Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дьявол во плоти (Devil in the Flesh)

Рекомендуемые сообщения

Дьявол во плоти | Devil in the Flesh

0daed96fda06d0e787e1ddc3a97ddae5.jpg

год - 1998

страна - США

слоган - «She's a hot...cold-blooded killer.»

режиссер - Стив Коэн

сценарий - Курт Андерсон, Ричард Брандес, Kelly Carlin-McCall

продюсер - Курт Андерсон, Роберт Е. Барук, Ричард Брандес

оператор - Джозеф Монтгомери

композитор - Майкл Барнс, Стив Гуревич

жанр - ужасы, триллер, драма

премьера (мир) - 21 августа 1998

рейтинг MPAA - R

время - 99 мин.

В главных ролях:

0770793f1cf1aac6b4fde12eb965f65a.jpg

Роуз МакГоун

Алекс МакАртур

Пег Ширли

Дж.С. Брэнди

И другие...

Синопсис:

Кто бы мог подумать, что за прелестной внешностью обычной школьницы Дэбби Стрэнд скрывается дьявольская сущность? Приревновав собственную мать к ее же любовнику, Дэбби совершает свое первое убийство, а любовь к школьному учителю, граничащая с безумием, толкает Дэбби на новые кровавые преступления…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, синопсис кровожадненький и вкусный) Я бы глянула на это безобразие. Плюс Роуз МакГоун мне симпатична, да и роль "дьявольской сущности", думаю, ей подошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера этот фильм. Ну нравится мне кино про опасных юных стервочек вроде "Ядовитого плюща" и "Увлечения" - вот тут такая смесь и получилась, ну и чуток от "Несущей смерти" (минус сверхъестественность).

Тут вышло кино про девушку, у которой было трудное детство в результате чего у неё были проблемы с психикой.

Красавица Дебби в лице роскошной Роуз МакГоун вышла очень убедительно. Роуз в роль кровожадной роковой красотки смотрится шикарно, да и сыграла Роуз не скажу, что прям отлично, но весьма хорошо.

Только вот фильм не совсем понравился, героиня что-то слишком разошлась уже, конец тут предсказуем, увы. Да и как по мне то тут надо было чуть откровенности добавить.

 

Ну так и быть поставлю 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел очень много подобных фильмов и они все, неотличимые друг от друга, уже сливаются в памяти в один безликий фильм. И кино "Дьявол во плоти" ничем от этого стада не отличается совершенно, всё происходит по раз и навсегда установленной схеме. Сейчас, правда, таких киношек выпускают поменьше, зритель наелся уже до отвала.

Согласен с мнением, что необходимо было бы добавить откровенности - глядишь, и остался бы фильм в веках благодаря грудям мисс МакГоун. А так - канул в забвение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший триллерок 90х. Очень мне симпатична Роуз Макгован, да к тому же и в день один мы родились)) Хорошо у нее получаются злодейки! И насколько я понимаю, именно этот фильм открыл ее для большого кино (не считая "игры" Араки, конечно). Сейчас мерилом таланта Роуз многие, к сожалению, считают роль Пейдж в "Зачурбаненных". А на мой взгляд, она должна играть вот таких вот почти призрачных несусветных странных особ (Хвала Родригесу!). Касаемо МакАртура - мужик хороший, но прозябаемый. Помню его по клипу Мадонны и крохотной, но очень смешной роли в "Теории заговора". Тут к месту. Да и сомневаюсь, что фильм имел претензию на особую оригинальность и культовость. Возможно проходным и задумывался. Но я фильм все равно люблю, периодически пересматриваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти старшеклассницы. Вот почему в школе мужчины-учителя не задерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...