Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мишель Вальян: Жажда скорости (Michel Vaillant)

Что думаете о данном фильме?  

37 проголосовавших

  1. 1. Что думаете о данном фильме?

    • Великолепно
    • Отлично
    • Хорошо
    • Нормально
    • Плохо
    • Хуже некуда


Рекомендуемые сообщения

При просмотре было впечатление, что смотрю передачу Top Gear. И это не комплимент, т.к. кроме красивого видеоряда фильму похвастаться нечем.

 

1. Боб Крамер представлен плохишом, а за что, собственно? В начале фильма они же сами зажали его в "коробочку", тем самым украв победу. Логично, что он потом одну из их машин столкнул с дороги. А погибшему водятелу надо было меньше копаться, может и выжил бы.

2. Вдова его (Крюгер) почти сразу же после похорон начинает вешаться на тощую шею Мишеля. Гм.

 

3. Ну и "добила танцем" маленькая девочка, которая каталась на Пежо по поместью Вальянов - я, говорит, не могу затормозить, т.к. у меня ноги до педалей не достают... А педаль газа, видимо, у нее была под ж*пой в таком случае?

 

Ужос, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если немножко забить на тупости в сюжете и наслаждаться нереально красивой картинкой, то можно сказать, что это очень любопытный фильм про гонки. Крутая съемка, хорошая напряженная атмосфера до самого конца и неплохие актерские работы. Мне понравилось, 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно небанальный фильм о гонках, основанный на серии французских графических романов "Мишель Вальян". Жаль с самими комиксами не ознакомиться, ибо не владею французским, но судя по всему как и в фильме, всё напоминает "Спиди гонщика", всякие интриги, подлянки, смертельное противостояние... Очень удачный подбор исполнителя на главную роль, остальной каст тоже радует, кроме пожалуй антогонистки. Плюс не совсем понял, зачем была нужна фишка с подменами, вернее как она была связана с 1 из ключевых событий фильма, как узнали место? Жаль, что сама гонка показана весьма смазано, 7 из 10, единичку накинул за каст, особенно за главного героя, а так конечно 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...