Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто откуда будет?

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом маленьком пятачке большого города Новосибирска я родилась и живу до сих пор. Справа - главный корпус строительного университета, где я училась, прямо по курсу - общага, слева - жилые дома. Мой дом в кадр не попал, но он здесь рядом. Фото свежее, только снега подвалило и сейчас уже раза в три больше.

attachment.php?attachmentid=333030&stc=1&d=1356095036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот на этом маленьком пятачке большого города Новосибирска я родилась и живу до сих пор. Справа - главный корпус строительного университета, где я училась, прямо по курсу - общага, слева - жилые дома. Мой дом в кадр не попал, но он здесь рядом. Фото свежее, только снега подвалило и сейчас уже раза в три больше.

 

Обалдеть, так близко учиться! Ух, аж завидно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, так близко учиться! Ух, аж завидно стало.

А мне наоборот это не нравилось - утром только глаза откроешь и бац! - уже на лекции сидишь, ещё не проснувшись! Вот в школу я ходила пешком минут 35-40 по свежему воздуху, по морозцу - приходишь на уроки свеженькой, бодренькой. Я тогда обожала пешком гулять! И когда живёшь рядом, отмазки за опоздание типа транспорт подвёл, пробки - не действуют.:D

Кстати, фото картинку растягивает, в реальности площадь поменьше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот это не нравилось - утром только глаза откроешь и бац! - уже на лекции сидишь, ещё не проснувшись! Вот в школу я ходила пешком минут 35-40 по свежему воздуху, по морозцу - приходишь на уроки свеженькой, бодренькой. Я тогда обожала пешком гулять! И когда живёшь рядом, отмазки за опоздание типа транспорт подвёл, пробки - не действуют.:D

 

Нет, ну вы нашли, на что жаловаться :D.

Тут такая 15 минут пешком, час на метро, 20 минут на троллейбусе (влезаешь во второй-третий), а она тут пару минут идёт. Безобразие :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вы нашли, на что жаловаться :D.

Тут такая 15 минут пешком, час на метро, 20 минут на троллейбусе (влезаешь во второй-третий), а она тут пару минут идёт. Безобразие :).

Зато на работу теперь хожу 15-20 минут - самое то! Золотая середина!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске прошёл традиционный фестиваль снежных и ледяных фигур. Они теперь долго будут украшать город:

attachment.php?attachmentid=336054&stc=1&d=1358168658

Сибирский фестиваль снежной скульптуры — это международный творческий конкурс, который ежегодно проводится в Новосибирске. Каждую зиму (начиная с декабря 2000 года) сюда приезжают профессиональные скульпторы и художники из многих городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Снежные композиции создаются в самом центре Новосибирска — Первомайском сквере, вблизи Краеведческого музея и здания мэрии. В течение всего времени проведения фестиваля и последующей выставки работ (обычно с 8 по 31 января) в сквере круглосуточно находятся сотрудники полиции, охраняющие скульптуры и обеспечивающие правопорядок

Идея проведения творческого праздника возникла под влиянием традиции снежных фестивалей в городе Саппоро — побратиме Новосибирска.

В распоряжении художников — блоки чистого прессованного снега высотой 3 метра (для юных скульпторов — 1,5 метра), оборудование и инструменты. С 2009 года, наряду со скульптурами из снега, в конкурсе участвуют также и ледовые. По условиям конкурса все скульптурные произведения выполняются только из неокрашенного снега или льда, без использования электроподсветки и при отсутствии наружных и внутренних каркасов из других материалов. В процессе работы не разрешается применять электроинструменты. Фестиваль стал настоящим зимним праздником, с торжественными церемониями открытия и награждения победителей.

Авторами выставленных в Новосибирске снежных шедевров были не только россияне, но также скульпторы из ближнего (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдова) и дальнего (Болгария, Германия, Италия, Китай, Румыния, Финляндия, Франция, Япония) зарубежья. На фестивале проводятся два независимых конкурса: один — для профессиональных скульпторов, художников, другой — для детских творческих команд. Всем новосибирцам и гостям города предоставляется неограниченная возможность свободного осмотра экспозиции.

Изменено 14.01.2013 14:03 пользователем Эугения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске прошёл традиционный фестиваль снежных и ледяных фигур. Они теперь долго будут украшать город:

 

Завидую белой завистью. Действительно супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме почему-то теряется чёткость фотографий, они получаются немного размытыми.

У меня в запасе имеется ещё куча таких фото, но боюсь сделать фотослив!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптуры просто загляденье, прикольный зимний праздник , а у нас бы снега хоть чуток бы выпало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я на КП уже довольно таки давно, а вот на форуме зарегистрировался только сейчас =)

 

Как тут что работает? =)

 

Я сам из Москвы, Домодедовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Москвы, Домодедовская

Да неужели?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут что работает? =)

 

Наверное так же, как и на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвичка - с рождения и не в одном поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я на КП уже довольно таки давно, а вот на форуме зарегистрировался только сейчас =)

 

Как тут что работает? =)

 

Я сам из Москвы, Домодедовская

 

1. Алания - это Осетия

2. 95 в данном случае думаю подразумеваешь регион. То это Чеченская Республика

3. Говоришь что ты из Москвы

4. Понятия не имеешь как общаться на форумах, или в других общественных интернет-группах. Ты либо прикидываешься (троллишь) либо что то "скрываешь" определись по нормальному кто и откуда ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске при экстремальном климате и конкурсы красоты тоже экстремальные:

Miss Snow Universe, или «Мисс Снежная Вселенная», проходил с 17 по 19 января в рамках Всемирного форума снега в новосибирском Экспоцентре. «Сердцем» конкурса стала экстремальная фотосессия 20 полуголых красавиц от 17 до 22 лет на фоне скульптур из снега в мороз -23 с сильным ветром. Красавицы отмечали, что за 15 холодных секунд они не могли себе навредить, а наоборот — только улучшили здоровье:

 

attachment.php?attachmentid=337024&stc=1&d=1358793768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Новосибирске при экстремальном климате и конкурсы красоты тоже экстремальные:

 

Действительно, экстрим. Поотморозят себе все, что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, экстрим. Поотморозят себе все, что можно...

 

У них же варежки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые девушки, надо признать. И симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, экстрим. Поотморозят себе все, что можно...

Не успеют, на каждое фото всего по 15 секунд отводилось. У нас тут ещё много народа купалось в Крещенье, по всему городу купальни понаделали - вот это уже экстрим! Тем более, что купались не только подготовленные "моржи", но и все желающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челябинск-Сити"

 

29609_chelcity.jpg

 

 

 

кто нибудь пожалуйста скиньте это фото в хорошем разрешении!

почта kee27@yandex.ru

Буду очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...