Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Какая приятная новость, МС проиграл! Ну очень рада-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, када подразогнали и подприжали звезд, шо слишком высоко себя несли, тада да, Семин стал их тренером. Теперь-то все пашут, теперь королей на поле больше нет. :D

 

Ну так и должно быть. Самоотдача просто отличная. В одном моменте даже Милевский сделал отличный подкат и отобрал мяч. А Шева как боролся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и должно быть. Самоотдача просто отличная. В одном моменте даже Милевский сделал отличный подкат и отобрал мяч. А Шева как боролся ))

 

Говорю же: убираем звезд на пустом месте - и делаем вполне симпатичную команду, какой Динамо в свое время и было. Наконец-то киевляне пошли по этому очевидному для всех пути. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати повеселило лицо Манчини во время второго гола динамовцев. Такая растерянность на нем была )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кстати повеселило лицо Манчини во время второго гола динамовцев. Такая растерянность на нем была )

 

И руками так обречённо развёл. ;)

 

Честного говоря когда к середине второго тайма стали проседать, проваливаться и отдали инициативу, а потом ещё и Тнвес вышел на замену - возникло сильно напряжение. :)

 

А вообще очень рада конечно, Гусев умница просто. Теперь надо постаратся забить гостевой и "будет нам счастье" :).

 

Удивили и по радовали "Спартак" с "Виллареалем"; расстроили "Ливерпуль" - не сподобившийся, пропустив в начале первого тайма с пенальти, до конца игры отыграться и "Зенит" с обидным 3-х очковым влётом Твенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы)

 

Гвардиола не хочет встречаться с "Шахтером"

 

В следующую пятницу, 18-го марта, состоится жеребьевка четвертьфинальных поединков Лиги чемпионов. В восьмерку лучших команд Европы пробился и наш «Шахтер». Не секрет, что большинство отечественных болельщиков и специалистов сходятся во мнении, что самым нежеланным соперником дончан на этой стадии является каталонская «Барселона». 20-кратный чемпион Испании уверенно лидирует в Примере и является главным фаворитом нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. Но, оказывается, один из сильнейших клубов Европы и сам не в восторге от возможного свидания с чемпионом Украины.

 

В частности главный тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола (на фото) отвечая на вопрос о возможном сопернике в ¼-й финала сказал, что ему всё равно, кто будет противостоять каталонцам на этой стадии. Но затем неожиданно добавил: «Однако не хотел бы встречи с «Шахтёром», потому что я его хорошо знаю и он мне не нравится», - цитирует слова Гвардиолы «Еlmundodeportivo».

 

 

стыряно с сайта UA-футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр в своём нынешнем состоянии опасен для всех. И умный Хосеп это прекрасно понимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр в своём нынешнем состоянии опасен для всех. И умный Хосеп это прекрасно понимает.

 

умный Хосеп помнит сколько геммороя было у испанцев с нами (а играли мы с ними очень часто) раньше. Плюс у Барсы вообще каокой-то нефарт с клубами из СНГ в последнее время: с Рубином мучались, с Динамо в Киеве немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Динамо в Киеве немножко.
Ты про 97? :D Да, "Барса" тогда дважды в глубокий нокаут была послана. Ниже плинтуса, шо называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы

 

стыряно с сайта UA-футбол

 

Тоже там сидишь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там сидишь?:biggrin:

 

Не-а. Захожу иногда. Сайт то продинамовский и огромная куча неккоректных постов в сторону "Шахты". А мне как человеку с пелёнок болеющему за горняков подобное дюже неприятно.

Р.S. На Террикон, правда захожу еще реже, там сплошной сахар. Я вообще журнал "Футбол" читаю и мне хватает.

Ты про 97? :D Да, "Барса" тогда дважды в глубокий нокаут была послана. Ниже плинтуса, шо называется.

 

Ага. Про него.

Изменено 11.03.2011 11:02 пользователем Мафусаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле позор всем трем российским командам. Если бы не Дикань то 4 мяча как минимум спартаку было бы обеспечено, что то подсказывает, все что они не забили вчера, они забьют в Москве

 

Мой прогноз - никто из наших не пройдет дальше

 

Сплюньте!:roll:повторения с Марселем никто не хочет

 

Цска и Зенит если захотят многое смогут(1 гол на чужом поле забить реально)...ну а у Спартака задача и того проще всего лишь не пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Захожу иногда. Сайт то продинамовский и огромная куча неккоректных постов в сторону "Шахты". А мне как человеку с пелёнок болеющему за горняков подобное дюже неприятно.

 

Не продинамовский точно. Но немного есть. Зато самый озорной и сидят болелы там самые остроумные.:biggrin: Если хочу поднять себе настроение иду туда писать и читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности главный тренер «Барсы» Хосеп Гвардиола (на фото) отвечая на вопрос о возможном сопернике в ¼-й финала сказал, что ему всё равно, кто будет противостоять каталонцам на этой стадии. Но затем неожиданно добавил: «Однако не хотел бы встречи с «Шахтёром», потому что я его хорошо знаю и он мне не нравится», - цитирует слова Гвардиолы «Еlmundodeportivo».

 

Нам он тоже щас не нравится. Ни он, ни его Барса. Так шо нелюбофф взаимная на данном этапе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пеп просто так хвалит Шахтер. Против Барсы у горняков шансов нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пеп просто так хвалит Шахтер. Против Барсы у горняков шансов нет ))

 

Алексей, ты не прав. Шансы есть, как это не удивительно. Если будет тот же настрой, шо был с Ромой и шо был осенью, Барса может и уступить нам. Хотя это и не будет означать, шо мы сильнее. Но в данном случае я бы хотела верить в чудеса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты не прав. Шансы есть, как это не удивительно. Если будет тот же настрой, шо был с Ромой и шо был осенью, Барса может и уступить нам. Хотя это и не будет означать, шо мы сильнее. Но в данном случае я бы хотела верить в чудеса. :D

 

Вот когда уступит - тогда поверю. В противном случае это пустой разговор. Рома и в Италии далеко не самая-самая, а уж в ЛЧ и подавно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда уступит - тогда поверю. В противном случае это пустой разговор. Рома и в Италии далеко не самая-самая, а уж в ЛЧ и подавно ))

 

Ага, потому все заранее так и думали, шо Шахтер ее сделает оба раза с таким счетом. Это ж все было очевидно с самого начала, как тока соперники определились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома пройдет дальше, у Шахтеры шансы мизерные.

С чего это?

Увидишь:)

 

Буду с нетерпением и дальше ждать твоих прогнозов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против встречи Барсы с Шахтером - но только в финале, никак не раньше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против встречи Барсы с Шахтером - но только в финале, никак не раньше:)

 

Ну про финал это зря). Сам выход в 1/4, уже можно не парится. Никакой ответственности на горняках не лежит.

P.S. Хочу "Реал". Шахта с ним ещё вроде не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ответственности на горняках не лежит.

 

Ахметов вроде как считает по-другому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Барса" нынче возьмет ЛЧ. Или "Реал". Или "МЮ". Склоняюсь в сторону "Барсы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмет говорит, что теперь их цель полуфинал. Амбиции это хорошо. Но меру тоже надо знать. "Шахтёр" и так сиганул выше своей головы. Я только за их дальнейшее продвижение, но говорить, что на горняках лежит ответственность - это он перегибает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...