Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Такая нереальная, что даже Риисе испугался :lol:

 

Лешечка, тока не начинай. Шахтер сделал Рому на раз, как мальчиков для битья. И не потому, что он круче - он в кураже был и ему нравился процесс. Продолжится так и дальше - сделаем всех. В таком состоянии горнякам все по барабану, им бы тока играть и получать удовольствие. Так что будем посмотреть дальше, а вредничать пока нечего. Рано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...А кто-то здесь мне раньше говорил, что НЕМЦЫ в футбол не умеют играть...))) Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешечка, тока не начинай. Шахтер сделал Рому на раз, как мальчиков для битья. И не потому, что он круче - он в кураже был и ему нравился процесс. Продолжится так и дальше - сделаем всех. В таком состоянии горнякам все по барабану, им бы тока играть и получать удовольствие. Так что будем посмотреть дальше, а вредничать пока нечего. Рано. :D

 

А в Серии А например, Дженоа, уступая Роме три мяча, после перерыва забила четыре. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Серии А например, Дженоа, уступая Роме три мяча, после перерыва забила четыре. :biggrin:

 

Лешечка, я поняла. Рома щас ваще не команда, а так, хлюпики и неумехи. Тока потому Шахтер и выиграл у нее, на большее ж он не способен. Ты это имел в виду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешечка, я поняла. Рома щас ваще не команда, а так, хлюпики и неумехи. Тока потому Шахтер и выиграл у нее, на большее ж он не способен. Ты это имел в виду? :D

 

На что Шахтер способен - это мы посмотрим. Но победа Шахтера это во многом и заслуга игроков Ромы, потому как терять мяч, как его потерял Риисе, попросту нельзя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что Шахтер способен - это мы посмотрим. Но победа Шахтера это во многом и заслуга игроков Ромы, потому как терять мяч, как его потерял Риисе, попросту нельзя ))

 

И скока раз он потерял мяч? Или счет был 1:0? :D Лешечка, Шахтеру везет - да, но Рома не виновата в поражении. На таком кураже мы не тока Рому можем сделать. Тока бы кураж сохранился подольше, желательно аж до финала. И в нем, конечно, тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летите далеко, некрасиво это. Еще с Ромой ничего не решено, а вы уже финал мусолите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скока раз он потерял мяч? Или счет был 1:0? :D Лешечка, Шахтеру везет - да, но Рома не виновата в поражении. На таком кураже мы не тока Рому можем сделать. Тока бы кураж сохранился подольше, желательно аж до финала. И в нем, конечно, тоже. :D

 

Он потерял мяч и счет стал 1-3. Этого мало? Да и Косту держали три защитника, а он все равно ударил и забил. Но они канеш не виноваты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он потерял мяч и счет стал 1-3. Этого мало? Да и Косту держали три защитника, а он все равно ударил и забил. Но они канеш не виноваты )))

 

Ага, в Роме не защита, а проходной двор. Иначе горнякам бы ниче не светило. :D Там по-любому Шахтер отыгрался и выиграл бы, даже несмотря на безобразный второй тайм. Там все было за него. Так шо ты можешь ругать Рому, но я видела другое. :D

 

Не летите далеко, некрасиво это. Еще с Ромой ничего не решено, а вы уже финал мусолите.

 

Тимур, никто всерьез о финале не говорит. Ибо рано, да и бессмысленно пока. Тока на кураже ЛЧ не выигрывают, а с опытом такого уровня и мастерством, которое не редко, а всегда, у Шахтера хватает проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в Роме не защита, а проходной двор. Иначе горнякам бы ниче не светило. :D

 

Ну, может не проходной двор, но близко к тому. Уже упомянутые мной четыре гола Дженоа меньше чем за тайм тому подтверждение ))

 

Там по-любому Шахтер отыгрался и выиграл бы, даже несмотря на безобразный второй тайм.

 

Вот-вот, там могло ведь и 3-3 быть ))

 

Так шо ты можешь ругать Рому, но я видела другое. :D

 

Ну дык, ее собственные фанаты ругают, камни и яйца в игроков кидают, так шо это я еще не ругаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, там могло ведь и 3-3 быть ))

 

Не могло. Не было такого момента, когда Рома могла забить или Шахтер совсем уж протупил. Или я не помню? Тогда напомни, пожалуйста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могло. Не было такого момента, когда Рома могла забить или Шахтер совсем уж протупил. Или я не помню? Тогда напомни, пожалуйста. :D

 

Были моменты, щас не скажу, но были. В любом случае два гола Шахтера всецело на совести защиты Ромы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае два гола Шахтера всецело на совести защиты Ромы))

 

И как их там ваще держат-то, таких неумех? :lol:

 

ЗЫ О защите Шахтера ничего сказать не хочешь? Я бы могла, да. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как их там ваще держат-то, таких неумех? :lol:

 

Ну, других видимо нет. Вапще, я читал, что вроде клуб собираются продавать, то ли американцам, то ли еще кому. Потому все на подвесе, и игрокам скорее всего просто не до игры. В любом случае Рома сыпется основательно, клуб с чемпионскими амбициями в середине таблицы, кагбе показатель )

 

ЗЫ О защите Шахтера ничего сказать не хочешь? Я бы могла, да. :lol:

 

А шо защита Шахтера? Они вроде никогда не славились надежностью. Лажали помаленьку. Чигринский разок (а может и больше, не видел) обрезался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, других видимо нет. Вапще, я читал, что вроде клуб собираются продавать, то ли американцам, то ли еще кому. Потому все на подвесе, и игрокам скорее всего просто не до игры. В любом случае Рома сыпется основательно, клуб с чемпионскими амбициями в середине таблицы, кагбе показатель )

 

Ага, потому Шахтеру и слила Рома, шо она сыпется, я уже поняла твою позицию. Не мы выиграли, а нам проиграли. Бывает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому Шахтеру и слила Рома, шо она сыпется, я уже поняла твою позицию. Не мы выиграли, а нам проиграли. Бывает... :D

 

Ну, Шахтер не показал ничего сверхъестественного, да к тому же во втором тайме явно подсели физически, что было вполне предсказуемо. Был бы на месте Ромы другой клуб, вряд ли бы Шахтер отделался лишь одним пропущенным мячом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Шахтер не показал ничего сверхъестественного, да к тому же во втором тайме явно подсели физически, что было вполне предсказуемо. Был бы на месте Ромы другой клуб, вряд ли бы Шахтер отделался лишь одним пропущенным мячом ))

 

Мяч был не один, но это мелочи, да. :D И Шахтер в такой кондиции выиграл бы не только у Ромы, потому я и говорю о настроении и кураже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч был не один, но это мелочи, да. :D

 

Я имел ввиду мяч во втором тайме, когда Шахтер подсел ))

 

И Шахтер в такой кондиции выиграл бы не только у Ромы, потому я и говорю о настроении и кураже.

 

Ога, во втором тайме кураж так и пер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пугали французы Велодромом, но МЮ устоял. Обидно за Интер, поражение он не заслуживал, Крафт был на высоте, в отличии от Сезара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, во втором тайме кураж так и пер ))

 

Ага, на нем и доиграли до победы. Не на мастерстве же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на нем и доиграли до победы. Не на мастерстве же. :D

 

На кураже играют и забивают, а не доигрывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кураже играют и забивают, а не доигрывают ))

 

На нем выигрывают в гостях у Ромы, которая объективно сильнее. Это главное, остальное - мелочи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем выигрывают в гостях у Ромы, которая объективно сильнее. Это главное, остальное - мелочи. :D

 

А в чем объективность то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пугали французы Велодромом, но МЮ устоял.
хорошо что я лёг спать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем объективность то? ))

 

Леш, ты шутишь? Рома слабее Шахтера? Давно ты настолько полюбил горняков, что столь необъективен, если речь идет о моих любимых мальчиках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...