Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Разница в том, что против барсы на расслабоне никто не играет сейчас)

 

"Барсе" не всегда это мешает)

Об Алелегри я все того же мнения - слабовытй тренер. Ди Матео ЛЧ выиграл, а большего признания не получил.

Есть лучик надежды, что измениится мнение. Но идиотское отшивание Пирло и Ронни в любом случае не забудется.

 

Вообще-то, Пирло не просто отшили. Ему предлагали контракт на год, но он хотел на 3. И Аллегри хотел использовать Пирло не на привычной для него позиции, а тому это не понравилось и он ушел. Что касается, Ронни, то он уже в "Милане" был давно не тот. Причем, с ним носятся до сих пор. На высоком уровне, он уже и на футболиста не похож, но тут стабильно кидают ссылки на его геройства в бразильском недочемпионате. Ни Пеп не виноват, что выкинул его из "Барсы", ни Аллегри. Бразилец виноват во всем сам.

Какой-то обреченностью вчера веяло от Барселоны. Такое ощущение, что недонастрой. В прошлом году с Челси по итогам можно было сказать: они сделали всё что могли, но не повезло. Сейчас такое чувство, что этой команде трудно заставлять себя биться по-настоящему.

 

Была такая обреченность, которой за эти 5 лет никогда не было, что лезут мысли о договорняке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шот зачастили автобусы, всё время Барсу обыгрывают. Может это был такой план барсюков? Ибо чот они совсем смиренные и спокойные заканчивали матч. А Милан то хоронили все кому не лень, надеюсь удержат результат на Камп Ноу, ибо это просто невероятное событие: видеть Барсу вылетающую из 1/8. А вообще чудо - матч, не так часто увидишь полностью растворившегося на поле Месси, словно и не было его.

 

Сарай с Шальке тоже весёлый матч выдали. И вообще сам Сарай мне понравился - типичные турки: такой яркий и безмозглый футбол, вперёд несутся забыв про ворота. Да и Дрогба как заводной бегал, мячи отбирал и верховая борьба почти вся за ним была.

 

Я бы даже больше сказал- "это просто праздник какой-то"...(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Барселоне 5 лет длится эпоха доминирования Испанского футбола. А если прибавить команду Райкарда, то все 8. Многим это надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это им самим не надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Милана вчера не было временного помутнения рассудка в смысле сыграть звездно, но тока один раз, то это вполне себе заявка на победу. Очень правильный футбол, очень перспективный в плане результата. С сильным соперником срабатывает на раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это им самим не надоело.

 

Часто говорят, что коллектив успешно играющий 3 сезона подряд нужно менять, а то мотивация теряется. Правда Барселона повысила эту планку до 5 сезонов. Может уже настал тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно, развели философию. Барса банально приехала играть также, как в было в прошлом году. но тогда вышло 0-0, а сейчас так сложилась игра, обстоятельства, первый гол, стандарт, явная игра рукой, ну а второй, контратака и забили. А могли не забить. Могли же пробить выше ворот. Могли.

 

Это игра. Между 0-0 и 2-0 разница порой на тоненького. А попади Иньеста? Пустые разговоры все эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустые разговоры все эти.

 

Неа, патамушта дело не в Барсе, дело в Милане. И результат зависел от него. И во втором матче по идее так должно быть, если Милан реально начал играть, а не ваньку валять как обычно. А када Милан реально играет, никого не волнует, шо там с Барсой или с кем-то еще. Патамушта Милан играет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, патамушта дело не в Барсе, дело в Милане. И результат зависел от него. И во втором матче по идее так должно быть, если Милан реально начал играть, а не ваньку валять как обычно. А када Милан реально играет, никого не волнует, шо там с Барсой или с кем-то еще. Патамушта Милан играет. :D

 

В футболе не бывает такого, чтобы все зависило от одной команды. Я говорю, отмени судьи первый гол, а там была явнейшая рука, неизвестно как бы чего вышло. Итоговый счет 0-0 и таких разговоров бы не велось.

 

На Камп Ноу я уверен, что Барса может положить двушку, и Милан не сможет так играть, как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, патамушта дело не в Барсе, дело в Милане. И результат зависел от него. И во втором матче по идее так должно быть, если Милан реально начал играть, а не ваньку валять как обычно. А када Милан реально играет, никого не волнует, шо там с Барсой или с кем-то еще. Патамушта Милан играет. :D

 

горлобесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе не бывает такого, чтобы все зависило от одной команды.

 

Бывает. Особенно если это Милан или сборная Италии, но тока када они реально играют. Потому что все всегда говорят, шо "ну посмотрите вы на них, ну ниче ж не показывают на поле, ну повезло им снова, ну не бывает так, шобы такие собирались, настраивались и на силе воли и желании становились победителями, так шо в следующий раз...". Все так всегда говорят, но када скуадра или Милан хотят и собираются, им по сараю, шо говорят. Мне вчера показалось, что Милан реально заиграл. Но я могу, конечно, ошибаться, и во втором матче мы все и увидим. Но если второй матч будет как первый, тада я сразу говорю, шо итальянцы хотят ЛЧ. И у них тада весьма реальные шансы ее получить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Особенно если это Милан или сборная Италии, но тока када они реально играют. Потому что все всегда говорят, шо "ну посмотрите вы на них, ну ниче ж не показывают на поле, ну повезло им снова, ну не бывает так, шобы такие собирались, настраивались и на силе воли и желании становились победителями, так шо в следующий раз...". Все так всегда говорят, но када скуадра или Милан хотят и собираются, им по сараю, шо говорят. Мне вчера показалось, что Милан реально заиграл. Но я могу, конечно, ошибаться, и во втором матче мы все и увидим. Но если второй матч будет как первый, тада я сразу говорю, шо итальянцы хотят ЛЧ. И у них тада весьма реальные шансы ее получить. :)

 

ухахха, крутая отмазка "мы не выиграли, потому что не хотели" или "вот, мы захотели и выиграли". Такой бред полупьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахха, крутая отмазка "мы не выиграли, потому что не хотели" или "вот, мы захотели и выиграли". Такой бред полупьяный.

 

Мамадарагая... То есть вчера Барсе не везло, а Милан был сильный как Барса, просто Барсе не везло? Тада спасибо, я пошла, мы разный футбол смотрели. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да ладно, развели философию. Барса банально приехала играть также, как в было в прошлом году. но тогда вышло 0-0, а сейчас так сложилась игра, обстоятельства, первый гол, стандарт, явная игра рукой, ну а второй, контратака и забили. А могли не забить. Могли же пробить выше ворот. Могли.

 

Это игра. Между 0-0 и 2-0 разница порой на тоненького. А попади Иньеста? Пустые разговоры все эти.

 

Если бы Иньеста попал, я бы сказал, что Барселона чудом отскочила, а Милану не повезло. Это не отменило бы того, что говорят по данному матчу. Милан своего соперника переигрывал, чего не было в прошлом году.

 

Интересно, делал ли Бубнов аналитику этого матча. Какие оценки у игроков Барселоны и Милана... У Месси наверное 2, у Хави 2, у Иньесты 3-, у Амброзини и Монтоливо по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто говорят, что коллектив успешно играющий 3 сезона подряд нужно менять, а то мотивация теряется. Правда Барселона повысила эту планку до 5 сезонов. Может уже настал тот момент.

 

Потеря мотивации всегда одна из главных причин в таких ситациях. Скроее всего отсутствие Вилановы тоже сказалось. Хоть он постоянно на связи, но это всё не то. Возможно, Роура для этих футболистов, вообще, никто и такой команду в перерыве не заведет. Как бы всё не было с болезнью Вилановы гораздо серьезнее, чем преподносит клуб, а то должен был лететь в Нью-Йорк на пару недель, потом это продлилось до двух месяцев. Тут любая команда поплыть может. Уже и слухи идут, что Субисаррета с Бьелсой встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зенит этот Милан на Сан-Сиро победил-).

 

Зенит победил не этот Милан. Прогресс у Милана на лицо. Они тогда на десятом месте были? Счас на третьем и скорее всего вылезут на второе.

 

А у Барсы это первый более-менее серьезный соперник, после Реала в этом сезоне. Их точно так же(только ещё хуже) раскатывали мадридцы, перед началом сезона, во втором матче кубка. Потому каких-то проблем "вдруг", там может и нет. Вот если картахенам пойдут сливать, другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый гол, стандарт, явная игра рукой

 

Игры рукой не было, пошарите в инете - найдете видео . Там мяч в лицо попал Сапате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, патамушта дело не в Барсе, дело в Милане. И результат зависел от него. И во втором матче по идее так должно быть, если Милан реально начал играть, а не ваньку валять как обычно. А када Милан реально играет, никого не волнует, шо там с Барсой или с кем-то еще. Патамушта Милан играет. :D

 

Хотите сказать что если бы обе команды показали свой максимум , Милан бы выиграл? не смешите.

 

 

 

А Зенит обыграл Милан, когда итальянцам ничего не надо было, они там себе второе место обеспечили, выше бы не поднялись.Если уж на то пошло, то Милан на Петровском их 3-2 обыграл.Да и Милан сейчас сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что если бы обе команды показали свой максимум , Милан бы выиграл? не смешите.

 

Хочу сказать, что когда Милан реально играет, то его сопернику не удается показать свой максимум. И именно это называется у Милана реальная игра - не дать сопернику показать свой максимум. Любому сопернику, даже намного сильнее. Милан точно не будет рубиться с Барсой в нападении, смысл? А вот помешать ей нападать и добиться результата за счет обороны - всегда пожалуйста, что вчера итальянцы и продемонстрировали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что когда Милан реально играет, то его сопернику не удается показать свой максимум. И именно это называется у Милана реальная игра - не дать сопернику показать свой максимум. Любому сопернику, даже намного сильнее. Милан точно не будет рубиться с Барсой в нападении, смысл? А вот помешать ей нападать и добиться результата за счет обороны - всегда пожалуйста, что вчера итальянцы и продемонстрировали. :)

 

А.Ну да , но Барса вчера реально не показала ничего. Эт факт.А Милан сыграл в лучших традициях катеначчо.

Не путайте с автобусом, кто там обзывается на Милан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Барсы это первый более-менее серьезный соперник, после Реала в этом сезоне. Их точно так же(только ещё хуже) раскатывали мадридцы, перед началом сезона, во втором матче кубка. Потому каких-то проблем "вдруг", там может и нет. Вот если картахенам пойдут сливать, другой разговор.

 

Мадридцы тогда катали "Барсу" первые минут 30-ть. Даже не катали, а раздавили. После чего выдохлись и оставшуюся игру уже полностью рулили каталонцы и это будучи в меньшинстве. Но тогда "Реал" успел сделать задел в 2 мяча и дотянули до победы. А вчера "Барселона", вообще, ничего сделать не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Ну да , но Барса вчера реально не показала ничего. Эт факт.

 

У Барсы, безусловно, есть проблемы, но отчего-то мне кажется, шо далеко не любой соперник из ЛЧ сделает ее с ее проблемами так, как вчера сделал Милан. Хотя она как бы ниче и не показывает щас вроде бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадридцы тогда катали "Барсу" первые минут 30-ть. Даже не катали, а раздавили. После чего выдохлись и оставшуюся игру уже полностью рулили каталонцы и это будучи в меньшинстве. Но тогда "Реал" успел сделать задел в 2 мяча и дотянули до победы. А вчера "Барселона", вообще, ничего сделать не смогла.

Ну первые 30 минут Барселона могла 5 голов пропустить. Она ещё хуже чем тут выглядела. Как картахены выглядят в матчах с ней, так она первый тайм с Реалом выглядела. Потом Барса ничем не рулила, просто Реал перестал топтать, ибо задел сделали и силы потратили. Барса просто выглядеть стала получше чем здесь.

 

Паршиво она выглядела, как и Реал, в последнем классико. А где ей ещё выглядеть паршиво? Вот с нормальными командами она и так себе выглядит. С Картахенами супер. Все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы, безусловно, есть проблемы, но отчего-то мне кажется, шо далеко не любой соперник из ЛЧ сделает ее с ее проблемами так, как вчера сделал Милан. Хотя она как бы ниче и не показывает щас вроде бы. :)

 

А вы заметили что в первом тайме Милан особо на гол не надеялся, ну как, со стандарта было дело... И все. Уверен в перерыве Масимилиано сказал своим парням , что нужно забивать. Так как соперник никакущий, нужно пользоваться шансом перед ответкой.Они и воспользовались:)Аж два раза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первые 30 минут Барселона могла 5 голов пропустить. Она ещё хуже чем тут выглядела. Как картахены выглядят в матчах с ней, так она первый тайм с Реалом выглядела. Потом Барса ничем не рулила, просто Реал перестал топтать, ибо задел сделали и силы потратили. Барса просто выглядеть стала получше чем здесь.

 

Паршиво она выглядела, как и Реал, в последнем классико. А где ей ещё выглядеть паршиво? Вот с нормальными командами она и так себе выглядит. С Картахенами супер. Все логично.

 

Могла и 5. И вначале тогда они хуже выглядели, потому "Реал" играл более мощно, чем итальянцы вчера. Да и вообще это самое начало сезона было. Думаю, и "Милан" мог так сыграть, но тогда бы сил на весь матч не осталось и мастерства могло не хватить, чтобы выстоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...