Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тиль Швайгер

Рекомендуемые сообщения

Самый обаятельный немецкий актер =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тиль, безусловно, очень красив, но меня он привлекает больше как режиссер, ибо снимается он в чем ни попадя, увы (не считая его собственных фильмов, конечно:))... Жаль, что в "Бесславных ублюдках" его было так мало:(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала его только в Достучатся до небес и Босиком по мостовой, обе роли очень яркие да и фильмы хорошие, поэтому очень нравится =) Внешне также привлекателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 19 декабря, замечательному актёру, режиссёру и человеку Тилю Швайгеру исполнилось 46 лет. Я от всей души поздравляю его с этим замечательным праздником! Даже не знаю чего пожелать этому замечательному актёру... наверное, пожелаю ему всегда оставаться таким же искренним, честным, интересным человеком как в кино, так и в жизни. Хочу похвалить Тиля за его трудолюбие, усердие, а также невероятную искренность в каждом сыгранном фильме - ведь такие качества свойственны далеко не каждому актёру. Хочется также выразить мою неописуемую благодарность и бесконечное уважение Тилю за его потрясную режиссёрскую (ну и конечно же актёрскую) работу в "Босиком по мостовой" и за его сильную, очень достойную актёрскую работу в "Достучаться до небес". "Достучаться до небес" - это вообще культовый фильм и его можно пересматривать бесконечно, что я и делаю. А вот, что касается "Босиком по мостовой", то тут меня Швайгер просто поразил! Такой замечательный, душевный, искренний, проникновенный и по-настоящему добрый фильм снять, написать к нему сценарий, да ещё и сыграть в нём главную роль - это очень непросто, но Тиль справился с этой задачей на все 100 процентов. Такие фильмы как "Босиком по мостовой" и "Достучаться до небес" снимаются очень редко, за что Тилю Швайгеру, да и вообще всем тем, кто имел отношение к созданию этих фильмов хочется низко поклониться и сказать спасибо, искреннее, настоящее спасибо! И вообще таких отличных, талантливых актёров, которые в каждом фильме выкладываются по-полной, играют от души и при всём при этом не думают о размере своих гонораров - считанные единицы. Среди них конечно же и Тиль Швайгер, и Томас Джейн и ешё несколько актёров. Да и плюс ко всему я просто знаю, что и в жизни Тиль Швайгер и Томас Джейн являются обычными нормальными чуваками: не выделываются, никого не оскорбляют, не бьют женщин и так далее. Я считаю, что это тоже очень важно, потому что каким бы замечательным не был актёр, он прежде всего должен быть замечательным человеком. Тиль Швайгер и Томас Джейн - вот с кого надо брать пример! Они и актёры замечательные, и люди замечательные! Я бесконечно восхищаюсь такими людьми и бесконечно их уважаю! Это - НАСТОЯЩИЕ люди и настоящие актёры. Короче говоря, Тиль, я хочу ещё раз искренне поздравить тебя с днём рождения и поблагодарить тебя за твою жизненную позицию, оставайся всегда таким и радуй нас новыми актёрскими и режиссёрскими работами! Изменено 19.12.2009 20:43 пользователем punisher08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление и от меня с женой! Один из ее любимых актеров, уж самый любимый европеец - точно. Даже Кассель проигрывает по любимости.

Хочется также выразить мою неописуемую благодарность и бесконечное уважение Тилю за его потрясную режиссёрскую (ну и конечно же актёрскую) работу в "Босиком по мостовой" и за его сильную, очень достойную актёрскую работу в "Достучаться до небес". "Достучаться до небес" - это вообще культовый фильм и его можно пересматривать бесконечно, что я и делаю.

Плюсуем "Красавчика" и "На колесах" и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал совсем недавно,если быть точной,позавчера,после просмотра Босиком по мостовой. Забавный и милый фильм,без лишней грязи. И то,что это творение Шнайдера-еще ему плюс. Интересная внешность,хорошая игра,в общем,молодец!:) теперь любопытно Красавчика посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный, умный и самый чуткий :).

Так и хочется говорить словами из фильма "Босиком по мостовой". В этой картине Тиль просто прекрасен.

Сыграл бесподобно. Он,безусловно, самый талантливый немецкий актёр.

Я покорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, после "Босиком по мостовой" он всех девушек поголовно покоряет :D Сопротивляться невозможно и совершенно бесполезно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, после "Босиком по мостовой" он всех девушек поголовно покоряет :D Сопротивляться невозможно и совершенно бесполезно))

 

Маш, ты абсолютно права. "Достучаться до небес" фильм невероятный, но в "Босиком по мостовой" как будто смотришь на него другими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его видела только в Бесславных ублюдках, нормальный такой актер, хорошо сыграл, но больше пока сказать нечего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая роль Швайгера была конечно в "Достучаться до Небес". Затем смотрел с ним и "Босиком..", неплохой фильм. Но к этому списку уже могу добавить "Бесславных Ублюдков" - у Тилля там короткая, но яркая роль. Единственный возможно персонаж в фильме, которому я сопереживал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая роль Швайгера была конечно в "Достучаться до Небес". Затем смотрел с ним и "Босиком..", неплохой фильм. Но к этому списку уже могу добавить "Бесславных Ублюдков" - у Тилля там короткая, но яркая роль. Единственный возможно персонаж в фильме, которому я сопереживал

 

Полностью согласен с вами!)А на счёт Бесславных Ублюдков хочется сказать,что очень ярко сыграно,не много слов-много сурового выражения лица,а его глаза говорили сами за себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела спортивную драму "Джо и Макс". Очень хороший фильм, о настоящей мужской дружбе и взаимопонимании. Читала о Швайгере, что он ненавидит нацистов. Роль в "Джо и Максе" отлично это подтвердила.

Моя любимая роль Швайгера была конечно в "Достучаться до Небес". Затем смотрел с ним и "Босиком.."

К этим фильмам хочу ещё добавить "Дьявол и госпожа Д" - замечательное и необычное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр он хороший, но его фильмы в качестве режиссёра мне далеко не все нравится. Из снятых фильмов только хороший "Босиком по мостовой". Ну, а лучший его работой в качестве актёра считаю, естественно, "Достучаться до небес". Изменено 20.05.2010 16:01 пользователем Gordon-Levitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер и не менее талантливый режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль это - немецкий Бред Питт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из немецких актеров он по-моему самый лучший, и уж точно самый любимый. Тиль Швайгер не только отличный актер, но еще и очень хороший режиссер. Он снимает потрясающие, душевные, веселые и не много грустные в то же время фильмы- "Босиком по мостовой", "Красавчик", в которых к тому же играет главные роли.

Из других комедий с его участием нравится "На колесах".

Также видел его в нескольких голливудских боевиках- самого харизматичного персонажа создал в "Короле Артуре", самую большую роль в Голливуде сыграл в "Бронежилете". Еще припоминаю в "Ублюдках", "Ловушке", "Гонщике", "Мужчине по вызову 2" и "Ларе Крофт 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз на днях посмотрела "Wo ist Fred?" (которого русские с лёгкой руки окрестили по неведомым причинам "На колёсах" :eek:). Это просто нечто. Я местами плакала буквально до слёз. Великолепнейшая комедия и Тиль во всей красе в столь необычном для себя образе. Зрелище было весьма умилительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз на днях посмотрела "Wo ist Fred?" (которого русские с лёгкой руки окрестили по неведомым причинам "На колёсах" :eek:). Это просто нечто. Я местами плакала буквально до слёз. Великолепнейшая комедия и Тиль во всей красе в столь необычном для себя образе. Зрелище было весьма умилительное.

 

Кстати, я, даже пересматривая, оглашаю квартиру диким хохотом -) Ну смешно же! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиль это - немецкий Бред Питт.

 

Сам хотел написать:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна!

 

Сравнили Тиля и Бреда! Бред безусловно талантливый актер, но и только. А Тиль еще сценарист и режиссер. Объем работы хотя бы совершенно разный. Разные характеры, мировосприятие, все разное. О душевной работе Тиля можно судить по его фильмам, а о Бреде остается вспомнить, что он боялся за свою шевелюру во время съемок "Трои"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна!

 

Сравнили Тиля и Бреда! Бред безусловно талантливый актер, но и только. А Тиль еще сценарист и режиссер. Объем работы хотя бы совершенно разный. Разные характеры, мировосприятие, все разное. О душевной работе Тиля можно судить по его фильмам, а о Бреде остается вспомнить, что он боялся за свою шевелюру во время съемок "Трои"!

Почему, сравнение вполне оправданное) Имеется в виду не талант, а то, что оба являются секс-символами и первыми парнями на деревне в своих странах. И при словах "голливудский актер" Питт всплывает одним из первых, так же и Швайгер при словах "немецкий актер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не чего общего между Питтом и Швайгером нет. И Питт по талантливей будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не чего общего между Питтом и Швайгером нет. И Питт по талантливей будет.

Тиль тоже очень талантлив и обаятелен, но с Питтом по правде ничего общего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...