Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джина Дэвис

Рекомендуемые сообщения

В "Тутси" у нее была эпизодическая роль, так что неудивительно. :)

 

И не эпизодическая вовсе, а просто роль третьего-четвёртого плана. Зато у неё две сцены в нижнем белье - Дороти Майклз в шоке! Приятном.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая актриса,но в последнее время совсем не снимается,что безумно огорчает.

Очень идет образ романтичной домохозяйки в Литтлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса,но в последнее время совсем не снимается,что безумно огорчает.

Очень идет образ романтичной домохозяйки в Литтлах.

 

Женщины после 30, а тем более после 40 в не так востребованы.

По мне ей больше к лицу бойкие дамочки как Луиза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю её в роли Морган Адамс из "Острова головорезов", пиратки, нового капитана "Утренней Звезды". Откровенно любовалась и восхищалась ею в фильме!

Благодаря её приветливому и неунывающему выражению лица, живой и очень выразительной мимике, Джина прекрасно смотрится в фильмах различных жанров.

Мне очень интересна эта актриса и её работы. Жаль, что уже давно нет ничего нового.

 

Из "Острова головорезов"

Изменено 30.07.2011 19:02 пользователем Cry_in_Paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины после 30,

 

Ага, наверное, именно поэтому самые яркие и известные свои роли она сыграла именно после 30:D

Если серьезно - вот это вы сказанули - не обижайтесь, но бред.

Да и после 40 актрисы, особенно которые поддерживают свою внешность - вполне востребованы. А некоторым удается держать марку и того дольше.

 

Просто Джина сейчас полностью посвятила себя семье + политическая деятельность (да и откровенно говоря, кинематограф нынешний уже не тот, а для некоторых это тоже причиной может быть ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наверное, именно поэтому самые яркие и известные свои роли она сыграла именно после 30:D

Если серьезно - вот это вы сказанули - не обижайтесь, но бред.

Да и после 40 актрисы, особенно которые поддерживают свою внешность - вполне востребованы. А некоторым удается держать марку и того дольше.

 

Говоря этот бред, я опиралась на интервью Шарлиз Терон, о том, что тяжело актрисам после 30 получать интересные роли, сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря этот бред, я опиралась на интервью Шарлиз Терон, о том, что тяжело актрисам после 30 получать интересные роли, сценарии.

 

За "бред" не обижайтесь, более мягкого слова не смогла подобрала. На счет интервью - говорить то они могут что угодно, но факты есть факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "бред" не обижайтесь' date=' более мягкого слова не смогла подобрала. На счет интервью - говорить то они могут что угодно, но факты есть факты.[/quote']

 

Да я не обижаюсь :)

Но если у Джины нашлась причина оставить кино, значит так и надо. У нее есть достойные работы, по которым ее по-любому помнить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если у Джины нашлась причина оставить кино, значит так и надо. У нее есть достойные работы, по которым ее по-любому помнить будут.

Угу, несомненно) И что отдельно радует - награды ее тоже стороной не обошли, а это уже полноценное признание, как ни крути =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой жаль, но стыд и позор. Только 2 дня назад глянул "Муху". Фильм если бы я его смотрел лет 10 назад вообще меня бы держал в шоке. Сейчас вполне интересно но довольно медленно.

Джина повторюсь, бесподобна, как и во многих других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий поцелуй - лучший фильм с её участием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгий поцелуй - лучший фильм с её участием :)

Солидарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девис отличная актриса. Лучшие фильмы "Остров головорезов" и "Долгий поцелуй на ночь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших актрис с детства! Фантастически хороша! Везде смотрится впечатляюще. Лично мои любимые фильмы с ее участием - это "Долгий поцелуй на ночь", "Муха", "Тельма и Луиза" и "Земные девушки легдо доступны")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю эту замечательную актрису с Днем Рождения! 57 лет как никак, а выглядит она отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, яркая, харизматичная актриса. В "Битлджусе" сыграла отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, яркая, харизматичная актриса. В "Битлджусе" сыграла отлично.

 

Согласен, да и сам фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, приятная женщина, да и актриса хорошая. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая актриса, особенно хорошо ей идут боевые роли. Остров головорезов и Долгий поцелуй на ночь - потрясающие фильмы и игра Джины такая же потрясающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Земные девушки легкодоступны" и "Муха" - фильмы, по которым помню Джину Дэвис. Вроде бы талантливая и красивая актриса. Снимается до сих пор, но что-то её не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джины не такая уж и большая фильмография, давно она не снималась, вроде какой то проект есть на 2015 год.

Самая любимая роль Дэвис это Морган в "Острове головорезов", потом "Тельму и Луиза" отличный фильм, "Муха", "Битлджус" и "Стюарт Литтл" она везде превосходная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тётка. Оптимизмом от неё прямо веет. Первый раз увидел в "Мухе", потом был "Битлджус". Я уж было думал в ужастиках застрянет, а нет. Потом посмотрел "Долгий поцелуй на ночь". Далее "Стюарт Литтл".

 

Она не красавица с картин Боттичелли, но безумно обаятельная, с харизмой. Располагает Джиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов с ее участием отсмотрено, отличная актриса и шикарная женщина. Даже трудно выделить любимую роль: "Тельма и Луиза", "Муха", "Долгий поцелуй на ночь", "Их собственная лига", "Битлджус", и даже в ерундовых фильмах вроде "Трансильвании" или "Земные девушки легко доступны" от Джины глаз не оторвать. Какое лицо, какая фигура, а еще у нее очень классный низкий голос. Такой сексуальный и завораживающий) Обидно, что карьера практически оборвалась в самом расцвете после неудачи с "Островом головорезов". Ей бы сниматься и сниматься :(

 

А теперь осталось только пересматривать старые работы, да на фото любоваться.

954378a7dbb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово выглядит #Oscars2020

 

1679a58d76e6d0cb46f28d6612b4c1a1.jpg a22ba3747ab84bdebef7f1f621524f4f.jpg 148563a88294dade87e5956f19357c2d.jpg

 

наряд от Romona Keveza

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...