Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездный путь : Следущее поколение (Star Trek: The Next Generation)

Рекомендуемые сообщения

Патрик Стюарт вернётся к роли Жана-Люка Пикара!

Очень осторожно отношусь к этой новости. После того,что CBS делают с Discovery за все последующие проекты этой компании теперь тревожно. Даже не знаю, может наличие Фюллера у борта проекта было бы более надежным. Согласие Стюарта доверия не внушает, хотя его уговорить было весьма сложно. Хоть он и заверил нас в том, что действительно стоящий и необычный проект, но слово different в контексте последнего сериала теперь тоже воспринимается сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый оптимальный вариант - вернуть всю команду Пикара (сделав упор на него, но и за одно рассказать, как там поживает брат Дейты) и снять ещё один сезон "Следующего поколения" в формате 10-13 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант - вернуть всю команду Пикара (сделав упор на него, но и за одно рассказать, как там поживает брат Дейты) и снять ещё один сезон "Следующего поколения" в формате 10-13 серий.

 

Для гарантии успеха и выскоих рейтингов - безусловно, но поскольку у руля стоят CBS и Курцман, то есть риск, что они наворотят там того же бреда что и с Discovery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трёх сезонов оригинального сериала 1966 года, решил почти сразу же засесть за Star Trek: The Next Generation, на данный момент меня хватило на 3 сезона и остановился пока. Пока впечатления о сериале положительные, где-то читал что первый сезон не очень, а по мне норм все сезоны которые посмотрел, есть интересные серии, тоже есть про новое и неизведанное, есть некоторые проходные эпизоды, есть которые как бы с посылом как в оригинальном сериале было, мне в основном не нравились серии которые про какие-нибудь отношения любовные между персонажами, именно когда в серии это главное. Конечно после сериала 1966 бросается в глаза техническая и визуальная часть нового сериала которая очень выросла, всё стало более так сказать детализированней, первые серии прям кайф ловишь после уже бедности сериала 1966 на визуал и декорации. Персонажи уступают оригинальному сериалу, но в целом норм, быстро привыкаешь и интересно следить за ними, и теперь в сериях видно их развитие, не понравилось что во втором сезоне добавили доктора Пуласки, видимо хотели на подобие Маккоя по характеру, похоже как она относилась к Дейте, как он к Споку, но в третьем сезоне вернули доктора Крашер, что считаю плюсом.

Мне было интересно смотреть, вообще сериал не смотрится устаревшим, тем более он рамастер, графику, саму картинку подтянули. И в виду что он снят в другое время, он более динамичен в сравнении с оригиналом 66 года, но дух того Стар Трека всё так же есть, диалоговый местами, как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго отмахивался, но уговорили. Посмотрел пока пилот и серию про пьяный экипаж. В отличие от последующих, данный сериал, похоже, не стремится занять нишу экшенов, и поэтому он какой-то уютный. Буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...