Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пища

Какую пищу вы предпочитаете?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какую пищу вы предпочитаете?

    • Разное, ем любую, но главное здоровую пищу
    • Растительную, я вегетарианец
    • Мясные, особенно прожаренные
    • Люблю то, что вкусно, но при этом максимально полезное
    • Люблю все, что вкусно, независимо какой это продукт
    • Главное - диета! Ем по графику и по советам диетологов
    • Все разное, точно не определился, какую пищу я предпочитаю


Рекомендуемые сообщения

:

 

А рыбку сырую не боитесь кушать? :frown: гельминты там... мало ли...

 

пфф.. никогда этим не заморачивался вот уже 25 лет как живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф.. никогда этим не заморачивался вот уже 25 лет как живой.

Ну мало ли... С ними и всю жизнь можно жить. Я просто видела как они печень/легкие насквозь проедают. Фууу... И да! Всем приятного аппетита:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли... С ними и всю жизнь можно жить. Я просто видела как они печень/легкие насквозь проедают. Фууу... И да! Всем приятного аппетита:roll:

 

Мошт водярой выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошт водярой выводят?

 

Хз. На счет этого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли... С ними и всю жизнь можно жить. Я просто видела как они печень/легкие насквозь проедают. Фууу... И да! Всем приятного аппетита:roll:

 

Я баранью голову ел и ливер с коровы. Что ты меня этой ерундой пугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баранью голову ел и лвер с коровы. Что ты меня этой ерундой пугаешь.

 

О! Так вам прямиком участвовать в шоу "Фактор страха" Что они там только не ели! У меня при одном просмотре рвотные позывы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверг! Я же ещё на работе и я голодный! :mad:

 

Страдай :D мухахаха :twisted:

 

Хз. На счет этого не знаю

 

А в сырой икре они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдай :D

 

Прально говоришь! А лучше еще что нибудь вкусненькое опиши,чтоб он слюной захлебнулся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально говоришь! А лучше еще что нибудь вкусненькое опиши,чтоб он слюной захлебнулся!:D

 

Я думаю после гельминтов и редиски с медом его попустило малеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так вам прямиком участвовать в шоу "Фактор страха" Что они там только не ели! У меня при одном просмотре рвотные позывы были.

 

Пфф....Погуляй по улице пару месяцов без отца и матери - не то сожрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю иногда экспериментировать :biggrin: сейчас наверно фукать будут)

 

Моя бабушка любит огурцы с медом, говорит как арбуз на вкус хD И помидоры в сахаре ... правда на что похоже не говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну почему же! Я вон на днях шоколад с сушенной рыбой ела. По началу вкусно,но к вечеру стал болеть желудок:lol:

 

А рыбку сырую не боитесь кушать? :frown: гельминты там... мало ли...

 

Это не рыба, это редиска :biggrin: что-то мало кто признал))

 

Сушеная рыба с шоколадом это сильно))

 

 

Моя бабушка любит огурцы с медом, говорит как арбуз на вкус хD И помидоры в сахаре ... правда на что похоже не говорит))

Вот до такого изврата я еще не дошла :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баранью голову ел и ливер с коровы. Что ты меня этой ерундой пугаешь.

 

Сырыми?

 

Вот до такого изврата я еще не дошла :biggrin:

 

Да как по мне то вы с ней одного поля ягоды. Мне что редиска с медом, что помидор в сахаре один хрен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание из меда и горчицы вполне известное, и много для чего подходящее.

Еще вот этот соус дает похожий вкус. Мне он больше нравится, тк мед не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырыми?

 

 

 

Да как по мне то вы с ней одного поля ягоды. Мне что редиска с медом, что помидор в сахаре один хрен))

 

Ну с головы шкуру сдирали и варили в котле, а ливер сырьём ел и не подаывился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с головы шкуру сдирали и варили в котле, а ливер сырьём ел и не подаывился.

 

Та меня просто не стойкость рвотных рефлексов интересует, а вероятность занесения паразитов))

 

Касательно мерзости. Я видел как чувак свою блевотину ел, вот он был крут :D а ливер это так, для разминки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та меня просто не стойкость рвотных рефлексов интересует, а вероятность занесения паразитов))

 

Касательно мерзости. Я видел как чувак свою блевотину ел, вот он был крут :D а ливер это так, для разминки)

 

Да там просто выхода не было, брезгливость не при чем. Ессно щас это я бы не стал жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там просто выхода не было, брезгливость не при чем. Ессно щас это я бы не стал жрать.

 

Хых, попытайся объяснить что такое голод извратам которые добровольно неделями голодают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, попытайся объяснить что такое голод извратам которые добровольно неделями голодают))

 

А оно мне надо. Они сами придурки по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка любит огурцы с медом, говорит как арбуз на вкус хD И помидоры в сахаре ... правда на что похоже не говорит))

Первый раз я попробовала огурцы с мёдом и помидоры с сахаром, когда мы жили в Черновицкой области. За эти помидоры мне постоянно доставалось от мамы. Потому что я их ломала пополам и сочной мякотью уверенно залазила прямо в сахарницу. Вкуснооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не рыба, это редиска :biggrin: что-то мало кто признал))

 

Та не,эт я спрашивала про "хариусов" от Jake LaMotta. Эт же вроде рыба.

Jake LaMotta а кто вас заставлял гулять на улице пару месяцев? Сами виноваты, вот и не жалуйтесь на содержимое трапезного стола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты, вот и не жалуйтесь на содержимое трапезного стола!

 

Да вы бы сами гуляли по улицам, если б были беспризорниками. У меня в отличии от вас мамы и папы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я баранью голову ел и ливер с коровы. Что ты меня этой ерундой пугаешь.

Бараньи и козьи головы вполне съедобны, из них делают неплохие супы многие народы, например, шотландцы (вспомним хотя бы знаменитый (платиновый ?) диск Роллинг Стоунз "Goats Head Soup"). В Марокко бараньи головы - одно из национальных блюд, я смотрел передачу про их кухню. По словам ведущей, несмотря на зловещность черной головы (ее зажаривают в печи), вкус изумительный.

Многое из того, что есть в корове - деликатес. Почти все из него съедобно и вкусно. Из легкого делают традиционные пирожки, это древняя еда и не только русских крестьян, требуха жарится с луком/чесноком и получается великолепное рагу. Говяжий язык - дорогостоящий деликатес, одно из вкуснейших на Земле мясных полуфабрикатов (свиные чуть похуже). Одно заливное чего стоит. Почки - сначала отмачивают и затем используют в рассольниках, солянках и пр.

Изменено 23.05.2015 05:25 пользователем STSOFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараньи и козьи головы вполне съедобны, из них делают неплохие супы многие народы, например, шотландцы (вспомним хотя бы знаменитый (платиновый ?) диск Роллинг Стоунз "Goats Head Soup"). В Марокко бараньи головы - одно из национальных блюд, я смотрел передачу про их кухню. По словам ведущей, несмотря на зловещность черной головы (ее зажаривают в печи), вкус изумительный.

Многое из того, что есть в корове - деликатес. Почти все из него съедобно и вкусно. Из легкого делают традиционные пирожки, это древняя еда и не только русских крестьян, требуха жарится с луком/чесноком и получается великолепное рагу. Говяжий язык - дорогостоящий деликатес, одно из вкуснейших на Земле мясных полуфабрикатов (свиные чуть похуже). Одно заливное чего стоит. Почки - сначала отмачивают и затем используют в рассольниках, солянках и пр.

 

Короче расчленил по полочкам. Ну это ладно, а кровь с кабана пил? Такую чтоб аж паровала. Традиция свежины, ё-моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче расчленил по полочкам. Ну это ладно, а кровь с кабана пил? Такую чтоб аж паровала. Традиция свежины, ё-моё!

 

Если дикого кабана - то я его даже не пробовал вообще никак. Не довелось - охотником надо быть. И найти его в наших лесах не просто.

А что касается хряков - кое-что пробовал. Сало хряка, например. Не такое уж и плохое, как некоторые говорят. В 90-е чего только не ели, вообще отонки ели (про отонки мать рассказывала - годы войны). А в 80-е так хотелось курятинки (ее тогда днем с огнем не найдешь, ну если только у частников по бешенной цене), что было дело и кур растили, покупая цыплят.

----------------------------------------

Сырое мясо пробовал когда-то, кровь никогда не пил никакого животного. Как-то не решаюсь. Кровяную колбасу ел - так себе.

Знаю людей, которые любят сырое мясо, могут фарш съесть сырой. Один мой знакомый мог речную рыбу съесть сырую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...