Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шрэк третий (Shrek the Third)

Рекомендуемые сообщения

Вот только досадно,что второую часть с Оскаром прокатили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только досадно,что второую часть с Оскаром прокатили.

Вполне справедливо, "СУПЕРСЕМЕЙКА" по праву получила награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет,Суперсемейка даже в подметки не годится Шреку. Очень бональный и глупый мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DreamWorks Animation официально объявило название третьей части франчайза - Shrek the Third, а также синопсис.

 

Shrek the Third находит Шрека и Фиону с огромной неохотой правящимим Far, Far Away. Но, если они найдут наследника трона и приведут его в королевство, они смогут вернуться к себе на болото. В то время как Шрек, Осел и Кот-В-Сапогах (да-да, он вернется) находятся в поиске преемника, Фиона старается не допустить государственного переворота под руководством Принца Чарминга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет,Суперсемейка даже в подметки не годится Шреку. Очень бональный и глупый мультик.

 

 

Действительно "СС" не сравниться со Шреком, но "СС" тоже хороший мульт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek the Third - это мощно =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, дублирование информации не приветствуется. А уж тем более не приветствуются ссылки на конкурирующие ресурсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тимберлейка - это не слухи. Он будет озвучивать Короля Артура. И в кастинг-листе на странице фильма он присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у режиссера просто отличная:

http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/84020/

 

update: упс... извиняюсь... баян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Эдамсон похоже всерьёз и надолго занялся Хрониками Нарнии, потому пришлось искать замену. А, что из неё выйдет, узнаем через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля – первый день озвучания Антонио Бандерасом своего персонажа Кота-в-сапогах для третьей серии мегахита "Шрек", и это не шутка. "Завтра состоится моя первая сессия звукозаписи.

 

Причём, как мне сказали, не стоит бояться импровизаций – аниматоры в дальнейшем соединят весь актёрский материал со своей компьютерной графикой", раскрыл карты актёр в интервью MTV. И ещё вспомнил, что впереди работа над своим лукавым героем в спин-оффе с кровожадным названием "Кот в сапогах: История об убийце людоеда" (Puss in Boots: The Story of an Ogre Killer). "Его действие произойдёт между событиями третьего и четвёртого "Шреков", причём мне предстоит озвучить сразу двоих: самого Кота и его задиристого брата, для которого я должен изобрести совсем иные интонации", посетовал Бандерас. А мы напомним, что премьера "Шрека Третьего" (Shrek the Third) запланирована студией DreamWorks Animation на 18 мая 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, прикольно!!!! Отдельный мульт про коты в сапогах...я мечтала об етом!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D мультики - это очень легко и дешево. Достаточно один раз качественно сделать героев, а сама анимация намного дешевле, чем рисовать каждый кадр сотнями художников. У DreamW уже все есть и главное сосредоточится на сценарии и юморе. Но юмор - это тонкая вещь. Ее надо чувствовать. Это не монотонная работа, требующая определенных навыков. Это требует совсем другого и сколько бы не наняли людей или заплатили им - результат практически не зависет.

 

Вообще 2 хуже 1-го. Но как показуют факты 3 части являются возрождениями.

 

Интересна тема предистории Шрека (4 часть), намного больше поиска короля (3 часть).

 

Вообще кажется, что Шрек из пофигистичного превращается в выполнителя заданий.

 

Вообще кто такой Шрек. Одни говорят - это троль, другие - гоблин, в фильме - огр. А так это по мне, воспитанному по всем традициям WarCraftа, Шрек - стандартный орк.

 

Вообще различные создатели игр, фильмов, книг, так и не ввели четкой классификации и прораметров подобной нечисти. В одном месте троль чуть выше колена в другом на третий этаж пешком ходит. И другие есть примеры.

 

Вообще фильм прекольный из 10 я ему дал бы 9.

 

:wacko: - обожаю смайлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фильм прекольный из 10 я ему дал бы 9.

У кого-то есть машина времени? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто такой Шрек. Одни говорят - это троль, другие - гоблин, в фильме - огр. А так это по мне, воспитанному по всем традициям WarCraftа, Шрек - стандартный орк.

Это недалеко от истины. Слово ogre (что означает "великан-людоед") предположительно происходит от латинского orcus. А в скандинавских языках этого слова нет, используется слово troll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин юмор это конечно хорошо даже очень но сприходом 3d мультиков совсем не стало серьёзных трогательных мультов типа короля льва или Планета сокровищ которые были серьёзными и втоже время разбавлеными юмором. уже достали эти танци или нигерские натуры. Но Шрек всё таки имеет более направление на породи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недалеко от истины. Слово ogre (что означает "великан-людоед") предположительно происходит от латинского orcus. А в скандинавских языках этого слова нет, используется слово troll.

А я-то думал тролль и огр - совершенно разные вещи. Оказывается, вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что придумают DreamWorks на этот раз. По моему мнению Шрек - единственный культовый проект DreamWorks animation studios.

Как думаете вы, что получится на этот раз?

 

P.S. Догадываюсь, почему вот здесь не написали по-русски фамилию 2-го режиссёра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Patwas: Чтобы создать что-то новое, надо хорошенько изучить старое. Поиск. Всё уже сделано. До тебя. Темы склеены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что от частого просмотра первых двух частей Шрэка, начинает мутить, интересно может 3 часть сделают более "лёгкой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением, ожидаю от него многого!

Кстати, если не писали еще. Шрек - это квадралогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ловлю себя на противоречивых чувствах. С одной стороны хочется посмотреть 3(как неудачно выходит, прямо к сессии) и четвёртую части, ибо интересно, но с другой стороны мой опыт подсказывает, что продолжение редко бывает интереснее первой части, иногда откровенно хуже. Первая часть была намного лучше второй, почитав рецензию третей, думаю, что она будет хуже второй. Всё таки резделять Шрека и Фиону не хорошо. А тем более подменять кошечкой.

 

Если я не обманываюсь, то студия на волне успеха собирается наспех выпустить как можно больше серий, чтобы нарубить как можно больше денег.

 

Умение закончить так где следует, как мне иногда кажется, вообще недоступно американцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня противоречий нет. Мне понравилась первая серия, вторая еще больше. Так что от третьей ожидаю только самого хорошего. Были бы еще роли побольше у Пряничного человечка, поросят и Пиннокио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого нетерпения в ожидании третьей части нету, как и, собссно, самого ожидания... по инерции, для общего развития, третью часть всё же посмотрю! может чем-то удивят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была стоящей. Вторая была чистой воды пародией. Третью может и посмотрю, но только для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...