Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пропажа на 7-ой улице (Vanishing on 7th Street)

Рекомендуемые сообщения

В принципе, фильм можно было бы переснять, дополнив идейно. Начиная с идеи, почему все это происходит и с кем. Что-то делаешь не так - заполучи. А то как-то все бессмысленно.

Плохо еще и то, что большая часть фильма проходит в маленькой комнатушке, тогда как, интересней было бы зрителю посмотреть явление в расширенном пространстве. Снял бы этот фильм Гаспар Ноэ...

P.S. О режиссере. "Машинист" малость получше, но тоже есть к чему придраться.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-2950010
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохо еще и то, что большая часть фильма проходит в маленькой комнатушке, тогда как, интересней было бы зрителю посмотреть явление в расширенном пространстве.

Для этого потребовалось бы больше бюджета и фантазии. Ни того, ни другого у создателей не было.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-2950042
Поделиться на другие сайты

Эх, как я помнится ждал этот фильм. Думал будет что-то типа Сайлент Хилла, но еще круче, ибо в фильме враг сама тьма. А на деле как всегда. Занудная хрень с кучей штампов и минимумом действия, да еще и с такой идиотской концовкой ((

Единственно - начало у фильма неплохое, а дальше по наклонной. И до самых титров ждешь чего-то, ждешь. И понимаешь что ничего уже не будет

Но в целом картинка не такая уж и плохая, атмосфера присутствует

 

Средне 5/10

 

Бюджет конечно не рекордный, но и за 10 млн$ при грамотном подходе можно было бы сделать сильную драму. Задумка интересная

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-3453941
Поделиться на другие сайты

Единственно - начало у фильма неплохое, а дальше по наклонной. И до самых титров ждешь чего-то, ждешь. И понимаешь что ничего уже не будет

Но в целом картинка не такая уж и плохая, атмосфера присутствует

 

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-3453990
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, вполне можно посмотреть. хотя ничего нового здесь и нет, зомби, вирус и т.д. поменяли на тень. я не пожалел, но и в востоге не был.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-3903800
Поделиться на другие сайты

И пальму первенства по разочарованию отбирает у "Прометея" данный фильм. Вот прочитайте, всё должно же было быть идеальным: завораживающий трейлер, интересный сюжет, отличные актёры, участие в фестивале Торонто, на кресле режиссёра сам Брэд Андерсон, приятный визуал, судя по отзывам. Но всё это пошло к чёрту, когда я увидел. Все отличные сцены - в трейлере. Сюжет должен же был быть интересным, но кретинский сюжет и затянутость, которая достигает уровня "ЧЕРЕСЧУРТВАРЬ" всё портят. Актёры сыграли на 5+, даже Кристенсен, и это плюс. Да и визуал тоже приятный. Не люблю такие фильмы, где всё портит ненужность и затянутость, но тут с ним - "в достаточности". И это ужасно.

 

3.5

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-4117161
Поделиться на другие сайты

Фильм посоветовали посмотреть в рамках кинорулетки.

Скажу однозначно только одно фильм очень даже не плохой. Актеры играют на достаточно хорошем уровне, и скажу честно что был рад что в фильме нет всяких зомби и не неких фантастических существ. Темнота как явление гораздо более привычное нежели чем ожившие мертвецы. Если честно хотел не много другой финал, а именно что бы люди просыпались. То бишь фильм оказался коллективным сном, или галлюцинациями чем то таким.

Я понимаю что фильм не несет с собой какой то культурный пласт, и то что в этом фильме нет ничего нового, но то что есть подано на хорошем уровне. Брэд Андерсон не разочаровал, а актерский состав сыграл на крепком, среднем уровне.

Я ставлю фильму 7 из 10 ставлю без разочарования

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-4585684
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел по ТВ. Все же понижу до 5 из 10.

У Брэда Андерсена получился бредовый фильм, где непонятно зачем все это и почему, а упоминание какого-то мистического события на острове с последующей демонстрацией зловещей надписи не только ничего не поясняет, но еще больше запутывает.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-4666002
Поделиться на другие сайты

Смотрел в год выхода, помню еще он очень долго лежал на жестком диске, и когда совсем нечего было смотреть, я включил и охренел, по атмосфере очень мощно было, насколько помню и оценка (10) на КП соответствующая стоит. Может если пересмотреть, я ее понижу, но тогда я поставил 10
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-5574238
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма в нескольких словах

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-6705391
Поделиться на другие сайты

Какой же кал, господи. Я обычно одобряю, если нет объяснений происходящего в хоррорах — но только при наличии атмосферы и саспенса. Тут же ни того, ни другого, да ещё персонажи унылые донельзя. 3/10

 

Ощущение, что изначально в сценарии было какое-то объяснение: типа банального лимба или сумеречной зоны (иначе зачем акцент на 7-й улице, когда весь мир охвачен этим?), но в итоге забили и решили, что и так сойдёт.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32433-propazha-na-7-oy-ulitse-vanishing-on-7th-street/page/4/#findComment-6847097
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...