Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Мне он больше всего нравится в Звездных воинах и Острове. Хороший актер.

А я, наоборот, эти фильмы не люблю. То, что Макгрегор делает в Голливуде, мне в основном не нравится. А уважаю за "Неглубокую могилу", "На игле", "Мулен Руж", "Молодой Адам" и еще парочку. Особо отмечу "Интимный дневник" Гринуэя и "Бархатный прииск" (эпоха глэм-рока, красотища, там у Макгрегора просто шикарный дуэт с Рис-Майерсом!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звездные войны, Мулен Руж, Крупная рыба и что-то еще...

Везде понравился, хорошо играет, убедительно. правда что-то в нем есть, что не нравится, не знаю даже что... Жаль не так уж и много фильмов с ним видел, может, разобрался бы конкретно в своем отношении к этому актеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно сформулировать почему, но мне этот актер вообще не нравится. Нигде и ни в каких количествах. Ни в "Мулен Руже", ни в "Острове". Наличие этого актера в афише скорее всего оттолкнет меня от фильма. Прочитав сообщение от Sagan, конечно засомневалась, так как я этих фильмов не видела... А вдруг там действительно Ивэн ого-го? Прям даже задумалась...Может когда-нибудь в далеком будущем смогу это увидеть и оценить по достоинству, но пока на данном этапе этот гражданин мне очень(!) антипатичен. Он создает о себе представление скользкого типа, неприятного и холодного... Ни рыба, ни мясо. Хотя... Ближе будет к рыбе, чем к мясу! Это лично мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, вряд ли из-за названных выше фильмов ты изменишь мнение о Макгрегоре, если уж в "Мулен Руже" он не произвел на тебя впечатление. Сужу, конечно, со своей колокольни, поскольку я за Макгрегором стал следить именно после этого мюзикла. Считаю, что там его игра не намного слабее чем в "На игле" или "Интимном дневнике", если не сильнее. Так что не сильно надейся на ого-го Макгрегора в этих фильмах. Но это, так, к слову пришлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, вряд ли из-за названных выше фильмов ты изменишь мнение о Макгрегоре, если уж в "Мулен Руже" он не произвел на тебя впечатление. Сужу, конечно, со своей колокольни, поскольку я за Макгрегором стал следить именно после этого мюзикла. Считаю, что там его игра не намного слабее чем в "На игле" или "Интимном дневнике", если не сильнее. Так что не сильно надейся на ого-го Макгрегора в этих фильмах. Но это, так, к слову пришлось...

 

prokuratorpp, ну вот и славненько! Теперь даже переживать не придется, что я этих фильмов не видела... Обойдуся без Макгрегора! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже переживать не придется, что я этих фильмов не видела... Обойдуся без Макгрегора! :roll:

Но фильмы-то неплохие:tongue: При случае все-же посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже переживать не придется, что я этих фильмов не видела... Обойдуся без Макгрегора! :roll:

 

Натали! Не то, чтобы я навязывала тебе свое мнение, но все же вдруг у тебя появится парочка свободных минут и капелька желания взглянуть на Ивэна.

Вот на мой взгляд те самые фильмы, посмотрев которые можно судить о Таланте этого актера:

 

"Интимный дневник" - роль в этом фильме считаю одной из самых сильных в фильмографии Ивэна. На мой взгляд (хотя понимаю, что это неправильно) только лишь по одной этой работе можно смело говорить о том, что МакГрегор - один из самых талантливых на данный момент молодых актеров. Да он еще и обнажается в этом кино. Часто. Полностью. Не самый веский аргумент для просмотра :lol: , но это увидеть стОит.

 

"Неглубокая могила", "Молодой Адам", "На игле", "Поцелуй змея" и "Крупная рыба" - как небольшой довесок, чтобы окончательно и бесповоротно убедиться в том, что без Ивэна кинематограф потерял бы очень многое.

 

Лично я его заприметила и зауважала после "Мулен Ружа", еще могу отметить роли в таких фильмах, как "Свидетель", "Мисс Поттер" и "Ночное дежурство", однако в них мне он понравился чуть меньше, чем в вышеперечисленных.

 

"ЗВ", "Остров", "К черту любовь", не говоря уж о "Громобое" - фильмы, в которых и играть-то было особо нечего, Ивэн в них скорее присутствовал.

 

К сожалению, пока до сих пор мне не удалось посмотреть "Бархатную золотую жилу", "Жизнь хуже обычной" и "Останься". Просто уверена, что в них Ивэн меня не разочарует. А на дисках томятся в ожидании "Синий сок", "Черный ястреб", "Сцены сексуального характера". Значит впереди еще много интересного и увлекательного.

 

Так что, Натали, отдыхай, набирайся сил и впечатлений, и может быть вернувшись ты прочтешь мое сообщение, и у тебя появится хотя бы небольшое желание, глянуть хоть что-то из того, что я перечислила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, Обойдуся без Макгрегора! :roll:

Ай-ай! А фильмы-то хорошие... И вообще, я не знаю, как без Мака можно обойтись. Вот теперя собираю фильмы, где он "в них скорее присутствовал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole-hau, спасибо огромное за столь кропотливую работу! Обязательно возьму на заметку!

renn, хы.. Ну ясно дело! С таким-то авиком разве можно что-то другое сказать о любимом актере? Шутю.

 

А вообще, честно признаюсь, я тут вчера "Крупную рыбу" посмотрела. И скажу так: для меня этот фильм открыл нового Бертона и нового МакГрегора. Вот так. Ни больше, ни меньше. В этом фильме я от обоих в восторге!!!

 

Так что всё интересное еще впереди! Йо-хо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, а я вот совсем недавно имела удовольствие лицезреть Ивэна в кинофильме "Останься" - это что-то!

Если будет возможность, не проходи мимо этого кино, т.к. ты получишь массу положительных эмоций как от самого фильма, так и от замечательной игры актера. Я в этом не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

renn, хы.. Ну ясно дело! С таким-то авиком разве можно что-то другое сказать о любимом актере? Шутю.

 

Прошу заметить, что на аватаре не Эван, а Оби-Ван Кеноби в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Юэн! (Еще неделю назад думала что его зовут Эван, пока не прочитала на imdb, что его имя произносится как you-an).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, честно признаюсь, я тут вчера "Крупную рыбу" посмотрела. И скажу так: для меня этот фильм открыл нового Бертона и нового МакГрегора. Вот так. Ни больше, ни меньше. В этом фильме я от обоих в восторге!!!

Так что всё интересное еще впереди! Йо-хо!

 

Что и требовалось доказать... А вообще, у него сногсшибательная улыбка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор пересматриваю Трейнспоттинг и восхищаюсь его игрой...А где то год назад видел его Дневники путешествия по миру и по России в частности, так еще больше уважать стал. При всей славе и успехе он совершенно не звездный человек, не голливудский. В новостях не мелькает.Я знаю что он уже снялся в Туристе , причем давно и вот чем сейчас занят совершенно не предствляю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж улыбка у него супер. Но это не основное его достоинство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Юэн! (Еще неделю назад думала что его зовут Эван, пока не прочитала на imdb, что его имя произносится как you-an).

 

Ну прямо и не знаю... Я всегда считала, что его зовут Эван... А недавно интервью на английском смотрела... так его там тоже Эваном зховут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее Ювэн..так это звучало в Дневниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор пересматриваю Трейнспоттинг и восхищаюсь его игрой...

 

Он в любом фильме такой особенный... Не забуду его игру в Ночном дежурстве... С битой он такой очаровашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х да..вспомнил этот фильм..Это да..в крови и с битой.Ему идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х да..вспомнил этот фильм..Это да..в крови и с битой.Ему идет)

 

И наркоман из него хоть куда... Почти поверила, даже знала, что не употребляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал что он так похудел на сьемках Трейнспоттинга, что окружающим было страшно за его жизнь. И никогда более он так себя не доводил для фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бросил курить ради 2 или 3 эпизода, когда Джордж Лукас сделал ему замечание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравится в нем его безграничная раскованность! Чего стоят его походы в бар с друзьями в женском платье :) Такое замечательное белое платье в блестках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так...Но мне вот кажеться..он там немножко халтурил в Звездных войнах)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так...Но мне вот кажеться..он там немножко халтурил в Звездных войнах)).

 

Где? Когда? Почему? Ээээ... Может, я что-то не заметила? Могу попросить объяснений? По-моему, Оби-Ван Кеноби - лучшая роль (ну, или одна из лучших) ролей Эвана, не считая его Крупной рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...