Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Что случилось с Вирджинией (What's Wrong with Virginia)

Рекомендуемые сообщения

Что случилось с Вирджинией | What's Wrong with Virginia

70cd3bb65899t.jpg

год 2010

страна США

режиссер Дастин Лэнс Блэк

сценарий Дастин Лэнс Блэк

продюсер Hopwood DePree, Jay Froberg, Мэттью Майерс

оператор Эрик Алан Эдвардс

композитор Ник Урата

жанр драма

премьера (мир) 2 августа 2010

В главных ролях:

Эмма Робертс

Дженнифер Коннелли

Эд Харрис

Кэрри Престон

Лукас Грабил

Эми Мэдиган

Ярдли Смит

Тоби Джонс

Энн Локхарт

Харрисон Джилбертсон

Синопсис:

Virginia is a charming, yet mentally ill mother whose greatest love is her protector and illegitimate son, EmmettBut her longest love belongs to the local-married-Mormon Sheriff, who is running for public office and might very well be Emmett's father. This boardwalk town's well-kept secrets are threatened when Virginia's son begins a romantic relationship with Tipton's daughter. "What's Wrong With Virginia" is a humorous, heartfelt drama that pokes at the American dream as it charges toward a climactic shoot out that begs the question: can a woman like Virginia ever play the part of mom?

***

Фильм расскажет о шерифе, чья предвыборная компания в сенат оказывается под угрозой, когда его дочь начинает встречаться с сыном психически неуравновешенной женщины, с которой шериф был помолвлен два десятка лет назад

Изменено 11.11.2010 11:35 пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это тот самый фильм, который я хочу посмотреть, но, скорее всего, не буду. Коннелли-блондинка - это ужасно. Понятно, что она хорошая актриса и посмотреть фильм стоит прежде всего для того, чтобы в очередной раз насладиться ее отличной игрой, но она меня в этом образе просто убивает. Настоящий шок.

А вот синопсис неплохой, да и Эмму Робертс я всегда рад видеть. И харизматичный Эд Харрис тут как тут...

Блин, напьюсь, а потом уже буду приступать к просмотру. Maybe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Эмма Робертс. Девушка нарасхват прям.

Синопсис ещё тот, привлекает.

Из актеров хочется выделить Эда Харриса, классный актер. И на Лукаса Грабила я не против глянуть, интересный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис неплохой. Из актерского состава нравится Эд Харрис. Наверное посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю. Синопсис не привлек, Робертс тоже не особо, разве что одна Коннелли, но только из-за нее я фильмы смотреть не привыкла. Скорее всего мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вот так, тихой сапой, не подавая никаких признаков жизни, Блек на той неделе отпремьерил-таки свой жутко загадочный проект, о котором год ничего не было известно, кроме названия :D Да там еще, оказывается, и сюжет неплохой (хотя, к Блеку-сценаристу претензий у меня никогда не было), и Коннели в блондинках. Надеюсь, скоро и до нас докатится, потому как безмерно любопытно, что может наснимать этот малолетний Оскаровский лауреат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже 2 недели идет по миру в кинотеатрах, а отголосков нет. Видно, очень мало народу его смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера (мир) 2 августа 2010

Че за прикол?

Вроде уже 2 недели идет по миру в кинотеатрах

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила на imdb, там нет даты премьеры, так и остался 2010. Откуда вообще информация про второе августа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки, блондинка Коннели...

Если трейлер заинтересует - посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это тот самый фильм, который я хочу посмотреть, но, скорее всего, не буду. Коннелли-блондинка - это ужасно. Понятно, что она хорошая актриса и посмотреть фильм стоит прежде всего для того, чтобы в очередной раз насладиться ее отличной игрой, но она меня в этом образе просто убивает. Настоящий шок.

Блин, напьюсь, а потом уже буду приступать к просмотру. Maybe...

 

Так это же хорошо, разные образы всегда в плюс актеру (актрисе).

 

 

Фильм не жду, но посмотрю, если получится, в первую очередь из-за актеров, задейственных в картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо, разные образы всегда в плюс актеру (актрисе).

Да. Но не всем идет такая резкая смена образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверила на imdb, там нет даты премьеры, так и остался 2010. Откуда вообще информация про второе августа?

 

Ну, подобным датам релизов никогда нельзя верить, они как правило годятся лишь в качестве подспорья для создания темы на форуме ) Ведь достаточно очевидно, когда тот или иной фильм уже идёт в прокате (пусть и ограниченном), а когда кинотеатры о нём даже не слышали. Премьера же "...Вирджинии", как я понимаю, состоится в сентябре в Торонто.

 

Про ожидания говорить особо нечего. Не сказать, что очень верю в фильм, но из уважения к Блэку и к замечательному продюсеру Кристин Вашон посмотрю.

Изменено 24.08.2010 20:58 пользователем Al Hurt
забывать про богинь нехорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Как будто лезвием порезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конелли в главной роли - уже интересно, да и синопсис весьма неплох. Так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, кстати, фрагмент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интригует, к тому здесь моя любимая Дженнифер Коннелли, да еще и перекрашенная в блондинку! Определённо буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я влюбилась в постер!

Фильм бессомненно в списке, а что там с релизом, так и не известно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, как я понимаю, совсем впал в бездну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, как я понимаю, совсем впал в бездну?

 

Да я вот тоже время от времени вспоминаю о нем, проверяю в инет-просторах, а нигде и намека нет =(

 

UPD: нашла кое-какую инфу:

'eOne plans a spring 2012 release for Virginia...'

Изменено 16.03.2012 22:49 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча новостей:

Во-первых, теперь понятно, что случилось с фильмом - его показывали только один раз в Торонто, где он получил разгромную критику, после чего Блек его перемонтировал. Премьера в США будет 18 мая.

Во-вторых, назание изменено на Virginia, Блеком же.

В третьих, вышел трейлер, обещающий симпатичную инди-комедию и завершающийся неслабым приветом "Последним дням".

В четвертых, появился новый постер.

virginia-poster-405x600.jpg.408fc6798c35873df5f8330b4039aeba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный трейлер, симпатичный. Примерно так себе и представляла. Теперь главное, чтобы на этот раз все срослось у них с релизом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...