Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить название смешной комедии о ремонте!

Рекомендуемые сообщения

Фильм не очень старый. Молодая пара покупает дом и решает делать в нем ремонт. Рабочий смотрит на дом и говорит, что за неделю управится. Следующий кадр помню отчетливо: надпись "Прошло 3 недели"и возле дома уже котлованы и эскаваторы.

Еще помню, как жена просит сходить мужа за водой (у них дома нет из-за ремонта). Муж берет ведро и уходит, при этом по пути попадает в множество историй (например на него выливается ведро то ли побелки, то ли краски белой).

Жена идет на кухню и строитель всовает в окно голову и спросил вроде бы, где ее муж. Она ответила, что он пошел за водой, а строитель в ответ открывает вентиль крана, из которого тут же идет вода! радость жены была безгранична!

Подскажите, пожалуйста, название фильма! Так хочу еще раз его посмотреть! Комедия замечательная. Вроде бы там совсем простое название, но отчего-то я его не запомнила:sad:

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32314-pomogite-vspomnit-nazvanie-smeshnoy-komedii-o-remonte/
Поделиться на другие сайты

Может старенький?

 

Прорва http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6883/

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/32314-pomogite-vspomnit-nazvanie-smeshnoy-komedii-o-remonte/#findComment-1804237
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...