Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

К бою готовы (Ready To Ramble)

Рекомендуемые сообщения

К бою готовы

Год: 2000

Страна: США

Режиссер: Брайан Роббинс

В ролях:

Дэвид Аркетт

Оливер Платт

Скотт Каан

Роуз Макгоун

Мартин Ландау

О чем:

Что такое рестлинг - спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это - почти все. Их звезда - непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по ригу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!

Сюжет фильма конечно избит и клиширован, но удержаться от смеха при его просмотре невозможно. Посмотрел с большим удовольствием.

1.jpg.f951c6f4b51ee9db5040efb2207c175f.jpg

2.jpg.a9fa89619cfa08344777d0b0ca565d37.jpg

3.jpg.491c6e078c6b562b4433123233be996a.jpg

Изменено 30.01.2009 09:50 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводное кино. Звёзды и звёздочки рестлинга прыгают, колотят - мама не горюй. Посмотреть на досуге можно. Не хватает только комментариев Фоменко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реслинг терпеть не могу

фильм поэтому мне особо не понравился, хотя ужимки Дэвида Аркетта достаточно прикольны, а Скотт Каан и Оливер Платт вообще отличные актеры на которых всегда смотреть приятно

жаль только тема и сценарий у фильма просто ужасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонравилось. Рестлинг как спорт можно было гораздо смешнее обстёбать. Здесь же приколы совсем уж плоские. Кассовому провалу я не удивлён.

 

На ту же тему, куда как забавнее поглядеть "Суперначо" с Блэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по мне, т.к. люблю рестлинг. Конечно, если говорить о самой комедии, то штампов и клише здесь больше, чем самого сюжета, но динамика, а также наличие рестлеров скрашивают просмотр, а также в тему некоторые приколы. Посмотреть для разгрузки можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...