Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Лэндис

Рекомендуемые сообщения

Майкл Лэндис | Michael Landes

127ca1a16694eeb910c73cf665f086b3.jpg

карьера - актёр

рост - 1.78 м

дата рождения - 18 сентября, 1972 • дева

место рождения - Бронкс, Нью-Йорк, США

жанры - драма, комедия, мелодрама

супруга - Венди Бенсон-Лендис ... двое детей

первый фильм - 1984

Снялся в фильмах:

Пункт Назначения 2 ... Thomas Burke

Война Харта ... Maj. M.F. Giannetti

Фальшивка ... Ryan

Любит - не любит... ... Billy Fletcher

Добро пожаловать в Лэйквью! ... Lt. Bronson

Парень моей девушки ... Troy Parker

c1ed67fb7505a3fd8ac11c1f47e4f8a4.jpeg 73b4fd7c7c5fb9c4e013366e2b7f72c8.jpeg bcd467f2323658df45776f0c68e1a433.jpeg ae13f8e73896270e1b3faabcb507425a.jpeg

Born and raised in New York, Michael Landes landed his first television role when he was just 15, playing Winnie Cooper’s boyfriend from 1988 to 1991 on The Wonder Years. After guest appearances on major TV series such as The Fresh Prince of Bel Air, thirtysomething, The New Lassie and Blossom, Landes won a regular role on a new sitcom, The Torkelsons. In it, he played Riley Roberts, the Torkelson’s handsome next-door neighbor, adored from afar by the beautiful, but only 13-year-old Dorothy Jane Torkelson.

Landes soon found himself in demand, landing the starring role in An American Summer (1991), as well as a major role in the TV movie Please God, I’m Only Seventeen, for which he was nominated for a Young Artist Award as Best Young Actor in a Television Movie. In 1993, he won the plum role of cub reporter Jimmy Olsen in the series Lois & Clark: The New Adventures of Superman. However, after the first season, the producers made changes to the cast, leaving out some old characters and adding new ones. As well, Landes found himself replaced by another actor, reportedly because viewers were confusing him with the star of the show, Dean Cain, due to their similar good looks.

His career picked up in 1995 when he landed a recurring role in the new sitcom, Too Something, followed by a regular role in the sitcom Union Square, which ran from 1997 to 1998. While filming the feature The Gentleman from Boston (2000), Landes met actress Wendy Benson, and the two fell in love and were subsequently married.

He took another shot at television with the UPN series Special Unit 2 in 2001, but the series only lasted a year. However, his career took an upswing when he landed a role in Hart’s War (2002), starring Bruce Willis and Colin Farrell. Landes followed that up with another feature, Final Destination 2 (2003).

Landes lives with his wife, Wendy Benson-Landes, in Los Angeles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его, помню в "Пункт назначения 2" и в "Фальшивке", актёр неплохой, но много сказать не могу о нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот он безумно понравился в роли полицейского в "ПН 2". Такой добрый рассудительный парень, я за него, признаюсь переживала. Я бы не сказала что сыграл хорошо, но держался так не плохо.

Ещё видела его в "Любит - не любит...", опять он копа сыграл. И опять со всех сторон положительный, но тут он позабавнее был, над своим младшим братом прикалывался здорово. Только вот с судьбой персонажа не всё так гладко обошлось...

 

Приятный мужчина, внешне мой типаж, всегда таких любила, пусть звёзд с неба не хватает, но смотреть на него всегда приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт назначения 2: тут очень понравился. Приятный положительный герой, пытающийся всех спасти. Тоже переживала за него. Сыграл Майкл нормально, но не более того.

Добро пожаловать в Лэйквью: опять коп, если верить титрам, только вот его там не помню.

Любит не любит (в прошлом Возвращение домой: и что же? Опять полицейский. И вновь персонаж вызывает положительные эмоции, хоть играет Майкл по-прежнему средненько.

 

Пока не могу судить об актерских способностях Майкла. Внешне же очень приятный мужчинка, мне нравится. По-моему, красив =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел парня в "Пункте назначения 2", понравился его герой, значит актер неплохо сыграл.

В "Добро пожаловать в Лэйквью" и "Последнем шансе Харви" почти не помню.

Пока что для меня - он актер одной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по второму Пункту. Но понравился, приятный герой достаточно. И внешне симпатичен. Больше, правда, покамест нигде не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно глянула и Homecoming. Вновь полицейский, вновь такой сугубо положительный. Поразнообразнее бы роли ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в Пункте, только ощущение такое, что видела много раз. Надо бы еще что-нибудь посмотреть из его фильмографии, дабы окончательно закрепить его в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заприметила этого актёра в сериале "Охотники за нечистью" - внешне очень глянулся его Ник О'Мэлли.:roll: Видела ещё в "Макс Найт: Супершпион" - из названия понятно, что за роль была. Во втором ПН понравился его шериф. ИМХО ему вообще идут положительные образы.

А вот в "Говорящей с призраками" в паре серий был злобным духом - совершенно отталкивающий образ, прям бр-р-р...

Вроде везде смотрелся неплохо, но не те это проекты были, чтоб о каком-то особом исполнении говорить...:unsure: Потому от оценки актёрских способностей пока воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах красив ... вот только как актер он мне не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актер понравился его герой "Пункте назначения 2" смотрелся уверенно,больше негде не помню,так же смотрел пару серий "Охотники за нечистью".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм, по которому помню - "Пункт назначения 2". Его герой мне не понравился, как и игра Майкла. Одного фильма мало, чтобы о чем-то определенном говорить...ну пока просто не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункт назначения 2- супер

Фальшивка - тоже , актер хороший!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по cast’у, Майкл играл в фильме Бурлеск, но я так и не смогла его вспомнить, хотя фильм в общей сложности раз пять посмотрела. Мдя ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец у Майкла появилась довольно интересная роль в фильме "11-11-11". Его присутствие - это единственное светлое пятно в этом религиозном бреде. Еле осилила этот фильм, такой мути я давно уже не смотрела.

Но вот Майкл тут сыграл священника-инвалида. Поначалу честно говоря его герой казался стандартным и скучным, весь из себя такой милый и спокойный, а под конец разыгрался хорошо. Да и посмотреть на такого красивого мужчину всегда приятно, он тут молодцом был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...