Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эванджелин Лилли

Рекомендуемые сообщения

мне лично она нравится.видела только в остаться в живых

 

Я тоже ,Учитывая что начала она сниматься именно с "Lost". актриса хорошая. И симпатичная. приятно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одно слово красавица, а в этом сериале только на нее и можно любоваться из девушек, как актрису смогу оценить когда увижу в другой роли, а так может она саму себя играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, говорят , что она в жизни скромная и тихая девушка. Да и с виду она очень кстати симпатичная. Героиню Кейт, она сыграла просто великолепно. Вообще из сериала Остаться в живых, мне больше всего симпатичны Сойер и Кейт(правда тоже иногда порой раздражает, она в этом сериале- "в каждой дырке затычка", просто вездесущая, там где доктор Джек, там и Кейт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню рассмотрела ее в "Королевском госпитале". Ахахаха, у нее эпизодическая роль, даже слишком эпизодическая)) Она там лежит на кровати, спиной к зрителю, а потом ее убивают, она даже не поворачивается, вот и всё xDD неудивительно, что оттуда ее никто не помнит.

А в "Лосте" она классная, когда она играет, я ей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лост» смотрела очень мало. Но главных героев помню. Пока Лилли просто симпатичная девушка. Но хотелось бы на нее и в большом кино посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хотелось бы на нее и в большом кино посмотреть.

Пока работа в сериале занимает все время Эванджелин. Думаю, до тех пор пока в свет не выйдет заключительная серия "ЛОСТ", Лилли в большом кино мы не увидим:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в то что работа в сериале занимает все свободное время у нее . Вот например Метью Фокс и Джош Хеллоуей тоже снимаются сериале и вместе с тем успевают сниматься в нескольких фильмах в главных ролях. Просто скорее всего ей не дают роли в фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она же вроде как, где-то сняться собиралась..во всяком случае, мне кажется я точно видела такую информацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скорее всего ей не дают роли в фильмах.

Или она просто от них отказывается, отдавая все свое время сериалу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, жалко что видел её только в лосте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень жаль, что такой красивой девушки и хорошей актрисы, кроме сериала нигде больше и не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, дико бесит в Лосте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень жаль, что такой красивой девушки и хорошей актрисы, кроме сериала нигде больше и не видно.

 

Видно, не видно. А в 2008 году она снялась в двух фильмах - "Повелитель бури" и "Заложник смерти", а я даже не видела еще - обидно, хотя у последнего премьера в РФ в этом году еще. Эван - интересная актриса, интересная внешность, в Лосте только радует меня, с Джеком в паре (если бы) прекрасно смотрятся.

kinopoisk.ru-Evangeline-Lilly-229046.jpg.130a76996a85ce33e926a0ec4b852034.jpg

kinopoisk.ru-Evangeline-Lilly-780543.jpg.7746426a97250e0875bf0bd14af1ae7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Веснушка!!)))) Хорошая актриса... Кстати, могла бы и моделю подрабатывать, хорошо получается на снимках. С Мэтью Фоксом тоже хорошо смотрятся, а ведь вышла за Доминика...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Эва Лилли! Такая клёвая девка! А в "LOST" вообще самая интригующая героиня у неё. Фото с Мэттью :plus: Отличная парочка! Очень подходят друг другу, да простит меня Доминик Монагэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса довольно симпатичная. Lost смортела регулярно, и Кейт, пожалуй одна из немногих, кто не раздражал. Но все же думаю, что в большей степени это заслуга не актрисы а, так скажем "задачи" роли - не раздражать:) Насчет таланта судить не берусь, одной роли маловато, но, думаю, что она себя никак не проявит. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подходят друг другу, да простит меня Доминик Монагэн.

 

Ничего, Доминик тоже классный, хотя, смотря сериал, даже не предположила бы, что они муж и жена ))

 

Насчет таланта судить не берусь, одной роли маловато, но, думаю, что она себя никак не проявит. Имхо.

 

Что же так сразу вы ее из кинематографа?!! )) Может нужно время. Подождем и увидим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Доминик тоже классный, хотя, смотря сериал, даже не предположила бы, что они муж и жена ))

они расстались же...и уже достаточно давно. Или уже опять сошлись..м?

 

Она вроде как была моделью, очень красивая мадмуазель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же так сразу вы ее из кинематографа?!! )) Может нужно время. Подождем и увидим .

 

Разве я "так сразу ее из кинематографа"?:) Я же чуть раньше сказала, что одной роли маловато, просто меня терзают смутные сомнения, что она окажется очередной звездулькой, а не актрисой. И потом, это только мое мнение, я его никому не навязываю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада.

 

- Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии.

 

- Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии.

 

- Как участник Корпуса Мира, Эванджелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины.

 

- Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

 

- Рост 165 см, глаза - зелёные, цвет волос тёмно-каштановый (до сих пор свой, натуральный)

 

- Когда начались съёмки сериала LOST в 2004 году, она была замужем, но на съемочной площадке влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли. Эванджелина не хотела, что бы их отношения стали достоянием общественности, и лишь в 2005 году, когда получила официальный развод, пара объявила о своих отношениях. В феврале этого же года Эванджелина и Доминик отпраздновали помолвку прямо на остраве, на котором и снимался сериал. Но счастье долго не продлилось, некоторое время назад пара расталась."

 

http://www.jibber.ru/2008/03/24/Evangeline-Lilly.html

 

А что же случилось, в чем причина?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Доминик тоже классный, хотя, смотря сериал, даже не предположила бы, что они муж и жена ))

 

 

Доминик молодец, вот только что она в нем нашла? Карапузик с щетиной... А она просто красотка... Но... любовь не поймешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса довольно симпатичная. Lost смортела регулярно, и Кейт, пожалуй одна из немногих, кто не раздражал. Но все же думаю, что в большей степени это заслуга не актрисы а, так скажем "задачи" роли - не раздражать:) Насчет таланта судить не берусь, одной роли маловато, но, думаю, что она себя никак не проявит. Имхо.

А фильмов-то у неё немало: кино, сериалы. Только в России их не показывают. Можно при желании найти.

Ева актриса явно неслабая, так как в "LOST" бездарных не берут.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги Грейс жалко...((( Пришла Родригес и пристрелила ее... Эхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэгги Грейс жалко...((( Пришла Родригес и пристрелила ее... Эхх...

Создавай про неё тему, и будем скорбить о ней там.:D Можно даже по обоим...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятой страничке темки ее фотки с Домиником и Мэтью http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=4730&page=5

 

Ооо... Веснушка!!))))

 

Кроме Веснушки у Лилли есть еще прозвища — Эви и Мартышка. Коллеги по сериалу прозвали её Мартышкой за умение лазать с лёгкостью по деревьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...