Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший карате-фильм

Лучший карате-фильм  

795 проголосовавших

  1. 1. Лучший карате-фильм



Рекомендуемые сообщения

А потрясающий файтинг-фильм последних лет "Кровь и кость" с Майклом Уайтом вспоминали...А там драки отличные!

 

Отличные в плане зрелищности, но уж очень нереалистичные... Самая лучшая драка, имхо, бой Борна с Дэшем, но фильм не файтинг. А было бы олично, думается, если бы сняли фильм-файтинг с подобными поединками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличные в плане зрелищности, но уж очень нереалистичные... Самая лучшая драка, имхо, бой Борна с Дэшем, но фильм не файтинг. А было бы олично, думается, если бы сняли фильм-файтинг с подобными поединками.

 

Я,если честно, большой фанат "...Борна",но не скажу кто такой Дэш...Это драка в доме ,который взорвали или с немцем, который в окно многоэтажки влетел?

Изменено 31.08.2010 12:57 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные в плане зрелищности, но уж очень нереалистичные...

 

Это скорее в "Обсуждению не подлежит-2"-уж очень ловко Эдкинс прыгает и крутится-вертися при боях.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,если честно,я большой фанат "...Борна",но не скажу кто такой Дэш...Это драка в доме ,который взорвали или с немцем, который в окно многоэтажки влетел?

 

Не то и не другое. Эта сцена поединка из "Ультиматум Борна" в трущобах с агентом, посланным ликвидировать Борна и Ники, которого сыграл вот этот парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то и не другое. Эта сцена поединка из "Ультиматум Борна" в трущобах с агентом, посланным ликвидировать Борна и Ники, которого сыграл вот этот парень.

 

Ааа! Я "Ультиматум..." пока один раз смотрел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Я "Ультиматум..." пока один раз смотрел...:)

 

Вот это настоящий "большой фанат "...Борна" " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее в "Обсуждению не подлежит-2"-уж очень ловко Эдкинс прыгает и крутится-вертися при боях.:)

 

Да кто спорит, и в "Неудежимом" драки супернереалистичные, но по сравнению с "Кровь и кость" поставлены на порядок лучше, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящий "большой фанат "...Борна" " :lol:

 

Но он меня чёт не так впечатлил, как первые две.:confused::) И файтинга в первой части как мне запомнилось было больше,чем в последующих...мы ж как-бы про файтинги тут говорим.;)(что б не сильно оффтопом заниматься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он меня чёт не так впечатлил, как первые две.:confused::) И файтинга в первой части как мне запомнилось было больше,чем в последующих...мы ж как-бы про файтинги тут говорим.;).

 

Ну как раз вторая часть вообще бедновата была на файтинг сцены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз вторая часть вообще бедновата была на файтинг сцены:)

Зато во 2-ой части были самые шикарные автомобильные погони :-)

 

Что-то мы от темы отдаляемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что б не отдалятся от темы:товарищи по теме,расскажите мне кто-нибудь как дело обстоит с файтингом в "Каратэ-пацан" ???! А то и не знаю смотреть его при случаи или вообще игнорировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что б не отдалятся от темы:товарищи по теме,расскажите мне кто-нибудь как дело обстоит с файтингом в "Каратэ-пацан" ???! А то и не знаю смотреть его при случаи или вообще игнорировать...

 

Ну, скажем так, мордобоя маловато. И вместе с тем посмотреть стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, мордобоя маловато. И вместе с тем посмотреть стоит:)

 

Но тот что есть-интересный! Как там Смит младший махается-можно верить или его каратэ-"детский сад"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тот что есть-интересный! Как там Смит младший махается-можно верить или его каратэ-"детский сад"?!

 

Да в принципе неплохо - но дети лупят друг друга так, что аж плохо становится - жестоко и бескомпромисно, но крови нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе неплохо - но дети лупят друг друга так, что аж плохо становится - жестоко и бескомпромисно, но крови нет:)

 

Так крови и в "Звездных войнах" нет,к моему огорчению!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я тут вчера смотрел первую часть "Спанч Боба квадратные штаны".Так в третей серии Спачн Боб покорефанился с белкой Сэнди и они показывали друг другу приёмы каратэ.Вот не знаю или такое подходит для нашей темы про каратэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так крови и в "Звездных войнах" нет,к моему огорчению!:sad:

 

Это потому что, энергетический клинок сразу же прижигал рану, вследствие чего даже при тяжелых ранениях кровотечения практически не было. Из-за того, что он быстро и легко резал плоть, практически отсутствовал болевой шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что б не отдалятся от темы:товарищи по теме,расскажите мне кто-нибудь как дело обстоит с файтингом в "Каратэ-пацан" ???! А то и не знаю смотреть его при случаи или вообще игнорировать...

 

Мне не понравилось. Цирк какой-то. И Смит разочаровал, хотя от него ничего хорошего не ждал. Вообщем один Джеки вытянул его из глубокой бездны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что б не отдалятся от темы:товарищи по теме,расскажите мне кто-нибудь как дело обстоит с файтингом в "Каратэ-пацан" ???! А то и не знаю смотреть его при случаи или вообще игнорировать...

 

Мне не понравилось. Цирк какой-то. И Смит разочаровал, хотя от него ничего хорошего не ждал. Вообщем один Джеки вытянул его из глубокой бездны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратэ-пацан" - настоящий карате-фильм! Смитт вообще молодец, без преувеличений говорю. Джеки Чан особо порадовал, совершенно другой человек, такие мудрые слова изрекает, из него получился просто отличный учитель-наставник мастерства по Кунг-фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратэ-пацан" - настоящий карате-фильм! Смитт вообще молодец, без преувеличений говорю. Джеки Чан особо порадовал, совершенно другой человек, такие мудрые слова изрекает, из него получился просто отличный учитель-наставник мастерства по Кунг-фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратэ-пацан" - настоящий карате-фильм! Смитт вообще молодец, без преувеличений говорю. Джеки Чан особо порадовал, совершенно другой человек, такие мудрые слова изрекает, из него получился просто отличный учитель-наставник мастерства по Кунг-фу.

 

Мне не понравилось. Цирк какой-то. И Смит разочаровал, хотя от него ничего хорошего не ждал. Вообщем один Джеки вытянул его из глубокой бездны.

Пацаны, та вы разберитесь уже как-то,а то на фиг меня так запутывать.:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каратэ-пацан" - настоящий карате-фильм! Смитт вообще молодец, без преувеличений говорю. Джеки Чан особо порадовал, совершенно другой человек, такие мудрые слова изрекает, из него получился просто отличный учитель-наставник мастерства по Кунг-фу.

 

Мне не понравилось. Цирк какой-то. И Смит разочаровал, хотя от него ничего хорошего не ждал. Вообщем один Джеки вытянул его из глубокой бездны.

Пацаны, та вы разберитесь уже как-то,а то на фиг меня так запутывать.:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, та вы разберитесь уже как-то,а то на фиг меня так запутывать.:D;)

 

Всё просто: каратэ там и в помине нет, драки никакие, но сам фильм хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, та вы разберитесь уже как-то,а то на фиг меня так запутывать.:D;)

 

Всё просто: каратэ там и в помине нет, драки никакие, но сам фильм хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...