Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Можно смело посвунить

 

На ночь то глядя да такие фото....особенно,где на голое тело...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно смело посвунить

2556840m.jpg

 

Особенно это!!! :biggrin: Какой он тут!!! :wow:, А взгляд!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Деппа, свое мнение выражайте в другой форме, иначе слишком уж похоже на троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой другой? Я считаю, что он худший актер мира, как это еще выразить. Глаз у него один все время в карман смотрит, как еще назвать если не парализованный? Ладно, про стройматериалы не буду писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой другой? Я считаю, что он худший актер мира, как это еще выразить. Глаз у него один все время в карман смотрит, как еще назвать если не парализованный? Ладно, про стройматериалы не буду писать.

 

Тоже позиция:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И приятное:roll:

Когда Моффата спросили о возможности четвертого сезона "Шерлока", он ответил, что Бенедикт Камбербэтч очень хочет продолжать играть главную роль.

Рано думать о четвертом, пока третий не вышел.

Мне бы последнюю серию второго сезона найти... Не терпится Беньку-Шерлока увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День задался с утра:)Ой!http://sherlock-series.livejournal.com/512330.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День задался с утра:)Ой!http://sherlock-series.livejournal.com/512330.html

 

Да задался, я тоже с утречка сие оценила. Опять буду ныть, но без перевода, половина удовольствия теряется. Некогда им, может кто из девочек, сделает доброе дело, выложит позже, перевод.

Ну агрифка на коне:roll:. Только возглос: Боже ж мой, от такой худой:biggrin: И стать , откуда что береться! Вот сравнить с тем же Томом Хиддлстоном, у того тоже выправка есть, но Бенедикт- природные данные? ( слов не подберу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...:(Если бы он действительно дал интервью,но ,как он сам сказал,готов защищать свою личную жизнь...я бы добавила" от всяких ковыряко\марако\записако"

 

ЭТО уже есть! http://deareje.tumblr.com/

"Первым другом Бенедикта, а позже и возлюбленной стала Оливия Пуле, молодая особа, которая прекрасно знала цену деньгам"... Ну, и чем им Оливия не угодила?

Ой, что ни фраза, то просто перл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь такая пара была красивая с Оливией! Жаль, что расстались... Ведь просто так 12 лет не прожить вместе. Значит, была любовь. Она, похоже, милая. И почему бы ей не родить ребенка?! Нет, всем надо делать карьеру... Глупость несусветная. Изменено 25.03.2012 04:03 пользователем Елена Премудрая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всем надо делать карьеру...

Ну и что? Сделала?) Да, ей стоило сосредоточиться на другом. А 12 лет - это очень много! Может, еще вернутся друг к другу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Ягуара с участием Бенедикта. С УЧАСТИЕМ!! Он не только озвучивает, но и ведёт машину. Смотреть

Оригинал

Изменено 26.03.2012 17:03 пользователем BaracudaJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Ягуара с участием Бенедикта. С УЧАСТИЕМ!! Он не только озвучивает, но и ведёт машину. Смотреть тут

 

Ничего сказанного Бенедиктом не поняла:) но главное он вроде довольный такой и за рулем классно смотрится, машинка тоже красивая. Эх, покататься бы вот так с ним по Лондону:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Ягуара с участием Бенедикта. С УЧАСТИЕМ!! Он не только озвучивает, но и ведёт машину. Смотреть

Оригинал

 

Улыбался, похоже понравилась ему машинка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбался, похоже понравилась ему машинка:D

У Бена самого Ягуар, только серебристый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бена самого Ягуар, только серебристый

 

По Аглицким дорогам в самый раз:)-по нашим тропкам такому зверю можно и лапы сломать:mad:А мотик уже тоже по частям разобрали http://consultingdoctorr.tumblr.com/post/19893292111/wearsherlock-benedict-cumberbatchs-motorbike:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбался, похоже понравилась ему машинка:D

 

Давно пора уже было его в рекламе снять,я то у бедолаги только голос эксплуатируют,как будто там показать нечего:wow: Лишают нас,понимаешь ли лицезрения прекрасного)))):wow::tongue::lol:

А реклама,походу осенью снималась,у Бена прическа времен "Парада".

У нас по ТВ ее если и покажут,то с чужим голосом(Чионишвили или того,актера,который Шерлока озвучивал)

Скорее бы "Феникс" снимать начали,что ли,ужасно хочется новостей о нем)))):wow::tongue::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже было его в рекламе снять,я то у бедолаги только голос эксплуатируют,как будто там показать нечего:wow: Лишают нас,понимаешь ли лицезрения прекрасного)))):wow::tongue::lol:

Можно считать, что еще одна короткометражка с его участием появилась ) Заметно, что азартен насчет "железного коня", хоть и аристократично сдержан в рекламе.

 

У Бена самого Ягуар, только серебристый

Мне показалось, что всё же у него белый Ягуар (кабриолет) с черным верхом, возможно просто вечернее освещение искажает цвет. Тут http://youtu.be/qliIhFm60ac засекли с покупками ) , марка Бениного Ягуара скорее всего

2013 Jaguar XKR-S Convertible JaguarXKRS_6508080_4384336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что всё же у него белый Ягуар (кабриолет) с черным верхом, возможно просто вечернее освещение искажает цвет. Тут http://youtu.be/qliIhFm60ac засекли с покупками ) , марка Бениного Ягуара скорее всего

2013 Jaguar XKR-S Convertible JaguarXKRS_6508080_4384336.jpg

Машинка не белая, вот фотки от 1 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится его новый образ,выпрямленная челка,ему идет:):tongue: Эх,подлецу,все к лицу(с) :wow::biggrin::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купила-таки "Караван историй", где пишут про Бенедикта. точнее, мама купила, потому что я ей все уши прожужжала уже про него, и ей тоже интересно стало :D статья очень даже хорошая, никаких больших расхождений с тем, что мне уже известно я не углядела, а вот некоторые новые факты про Бенедикта и его родителей узнала. ну и собссна, ради чего журнал в общем-то и покупался - это фото. наконец-то у меня есть его изображение, не на мониторе, а на глянцевой бумаге, цветные, красота :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатай меняяяяяя:):):)[ATTACH]295626[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка не белая, вот фотки от 1 января

 

Ну понятно ) Значит всё таки вечернее освещение помешало цвет разглядеть. Чисто английский выбор цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Google+ под шекспировский "Весь мир - театр" в исполнении Бена. Видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Google+ под шекспировский "Весь мир - театр" в исполнении Бена. Видео

 

Ёлы-палы, а ведь это всего лишь коротенькая реклама Гугла. А как безумно красиво и трогательно. И голос Бена подошёл просто идеально, тембр завораживает. Нашим надо сто раз поучиться у западников прежде, чем что-то стряпать на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...