Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

В театре - возможно, там вообще не тот посыл. Красоты у Бени отродясь не было, но была нетипичность, а эта кепи лишает его индивидуальности и довлеет над всем его внешним обликом. Ну не Гарик Сукачёв он и не Джонни Депп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да есть в нем красота, своя, особая. И значительная ее часть в его рыжей шевелюре, да. А кепка дело временное, на данном этапе это меньшее зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнять и плакать. Навзрыд.
Свят свят. Ну имеешь ты роже лица своеобразную, ну зайди ты в мужской магазин, что торгует головными уборами, уверена профи и на его фейс найдут что-то. Тут же просто будто полбашки отрезали и кепкой прикрыли. Его еще сравнивали с нашими колхозниками, едущими на симпозиум в лучшей своей кепке. Да ладно, ни один наш колхозник не выглядел таким страшным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнять и плакать. Навзрыд.

У него тут вид гоп-стоп мы подошли из-за угла, и с семками. Не идет ему кепка, совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят свят. Ну имеешь ты роже лица своеобразную, ну зайди ты в мужской магазин, что торгует головными уборами, уверена профи и на его фейс найдут что-то. Тут же просто будто полбашки отрезали и кепкой прикрыли. Его еще сравнивали с нашими колхозниками, едущими на симпозиум в лучшей своей кепке. Да ладно, ни один наш колхозник не выглядел таким страшным.

 

 

да как-то БК сдал в плане стиля в последнее время

Может благоверная одела? на свой вкус)...Мне стиль его барышни вообще не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про худобу уже даже не смешно. Я начинаю беспокоиться за его здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, чего это он такой худющий? Прототип чтоль худой? Посмотиите на его брюки, где там ноги??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у части фанбазы подозрения, что схуднул Бен из-за веганской диеты.

Но это не точно.

Насчёт стиля головных уборов - так он в курсе, шляпы носит вполне приличные. Зачем такая кепка - нууу... таков каприз, видимо))

 

А вообще, кадры со съёмок нового фильма поинтереснее обсуждения кепки, как по мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой типичный русский Вася сразу :D Куда только порода делась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный русский Вася в сто раз красивее этого инопланетянена в кепке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порода, я вас умоляю. Это все ваше самовнушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырожденческая внешность это уже порода?

Не, внушение у фанаток бесконечное =)

 

Все таки образ Шерлока в свое время нехило так ослепил тучу дев.))

Не, я ничо против не имею, мне он самой нравится, мне частенько бывает нравятся далекие от идеала красоты актеры, но я хотя бы не называю их породистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о породах (другими словами типе внешности), то типичная такая, английская порода аппер мидл класса.

Лично я любые разговоры о породе применительно к хомо сапиенс не признаю в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у части фанбазы подозрения, что схуднул Бен из-за веганской диеты.

 

А он что, стал веганом? С чего это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Бенедикт безусловно красивый, уж не знаю, породистый или нет. (как-то предпочитаю сей термин относить к собакам и лошадям). Но я поклонница. И по моему убеждению, красота точно в глазах смотрящего. Кому красив БК, как мне, кому - РП, как Впечатлительной, а для меня, напр,, он совсем, совсем мимо, как для неё БК, кому Харди и тд. Есть ли объективные критерии красоты или мы определяем и находим в предмете её субъективно, вопрос всплывающий на форуме периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня Бенедикт безусловно красивый,

Для меня тоже. Возможно, из-за чувства противоречия.:) Слишком долго мне нравились смазлифчики-красавчики, наверное передоз случился. А тут Бен появился (и вовсе не после Шерлока), нитакойкаквсе, и всё. Хоть я уже и писала, что внешность в нем не самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он кому-то нравится, не делает его красивым, птч он риал страшный. Он может быть молодец, и няшка, и обаяшка, и талант, ихз что ещё, но некрасивым быть не перестанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный на чей-то взгляд, красивый на чей-то другой взгляд. Третейский суд тут бесполезен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный на чей-то взгляд, красивый на чей-то другой взгляд. Третейский суд тут бесполезен.

 

Ну расскажите мне давайте за глаза его красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите мне давайте за глаза его красивые

А зачем? Для вас пусть будет страшным, для меня красивым.

Чем разнообразнее восприятие одного и того же, тем интереснее.;)

Я вот Питта красивым не считаю, в моем восприятии он чистый реднек, а ДиКаприо вообще женщина:biggrin:, внешне естесссно. Главное, они актеры хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный череп, губки бантиком, раскосые свинячьи глазки - красавец. По прежнему счииаю гримерам операторам Шерлока памятник при жизни из золота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что для вас он красивый. Вы хоть намекните, чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он что, стал веганом? С чего это он?

Сам Бенедикт прямо нигде это не утверждал, были слова его жены. Поэтому я и написала, что это не точно.

А с чего - это не ко мне вопрос :)

А для меня Бенедикт безусловно красивый, уж не знаю, породистый или нет. (как-то предпочитаю сей термин относить к собакам и лошадям). Но я поклонница. И по моему убеждению, красота точно в глазах смотрящего. Кому красив БК, как мне, кому - РП, как Впечатлительной, а для меня, напр,, он совсем, совсем мимо, как для неё БК, кому Харди и тд. Есть ли объективные критерии красоты или мы определяем и находим в предмете её субъективно, вопрос всплывающий на форуме периодически.

Красота - понятие субъективное, факт. Для меня Бен - один из любимых харизматичных не-красавцев. Примеров полно, и у ног каждого такого не-красавца - дамы штабелями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что для вас он красивый. Вы хоть намекните, чем.

Что значит "чем"? Я оцениваю его в целом, а не по частям. А раз в целом, то можно сказать- всем.

А с чего - это не ко мне вопрос :)

Надеюсь, он не слишком идейный в этом вопросе. А для здоровья можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "чем"? Я оцениваю его в целом, а не по частям.

Птч по частям нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...