Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради, на "Гамлет" реально плохие отзывы) Такая пиар-кампания для Бена, и все. При том, что я считаю его хорошим актером.

 

Я удивлена наградам при такой критике. Заставляет задуматься...

Уточню: сам спектакль получил неоднозначную критику, от 2 до 5*. критики здесь разошлись во мнениях. А вот игру самого Бенедикта почти все хвалили, даже те, кому сам спектакль понравился не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Справедливости ради, на "Гамлет" реально плохие отзывы) Такая пиар-кампания для Бена, и все. При том, что я считаю его хорошим актером.

 

Я удивлена наградам при такой критике. Заставляет задуматься...

 

Очень много плохих отзывов было на саму постановку, а конкретно на режиссуру, а игру как раз Камбербэтча хвалили стабильно. Еще хвалили сценографию и работу со светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне постановка понравилась. Эта достаточно смелая и оригинальная трактовка уж очень известного классического произведения просто не могла не вызвать такого резонанса мнений критиков от 2 до 5. Ведь у каждого, кто знаком с этим произведением, есть своё представление о том как надо и как не надо ставить Гамлета. Особенно у критиков)

 

Я смотрела не одну постановку «Гамлета», и именно эта мне оказалась ближе.

 

Всем рекомендую к просмотру:

Часть 1 - http://www.alltheater.ru/watch.php?vid=ac0d53f42

Часть 2 - http://alltheater.ru/watch.php?vid=2649ea98e

 

Игра актёров настолько органична, что даже не зная английского в совершенстве, понимаешь всё практически дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он получил премию за отличное исполнение в говнистом спектакле. Ну и мог бы тогда просто прочесть со сцены текст Гамлета. Иными словами таки пиар Бени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он получил премию за отличное исполнение в говнистом спектакле. Ну и мог бы тогда просто прочесть со сцены текст Гамлета. Иными словами таки пиар Бени.

Спектакль, по-моему, достойный, не шедевр, но сделан на качественном, хорошем уровне. Критики, как я уже писала, по поводу самого спектакля не сошлись во мнениях. Были те, которым спектакль решительно не понравился, и те, которые, напротив, были от него в восторге, и те, кто принимал спектакль с нек. оговорками.

Вот здесь почти вся критика на спектакль с рейтингами, которые и свидетельствуют о том, что единого мнения о спектакле у критиков не было.http://gb-house-translation.tumblr.com/post/127618360178/hamlet-rewiew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти статьи читать невозможно. Терпеть не могу статьи критиков, там либо пафос и слюни, либо говно. Но рейтинги да, намекают, в основном тройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он получил премию за отличное исполнение в говнистом спектакле. Ну и мог бы тогда просто прочесть со сцены текст Гамлета. Иными словами таки пиар Бени.

Если бы он просто прочел текст, в виде монологов, его бы вряд ли на что-то номинировали. Да и искусства ради, все же артисту, наверное, интереснее в спектакле играть персонаж, с другими персонажами-артистами на сцене взаимодействовать, чем просто избранные фрагменты зачитывать.

Пиар, конечно, имел место быть, т.к. я сомневаюсь, что народ побег так раскупать билеты на очередную постановку Гамлета, если бы Гамлета играл малоизвестный актер, народ, ясное дело, пошел в первую очередь на Камбербэтча в роли Гамлета, а уж потом на художественное виденье этой постановки от очередного режиссера.

 

Но рейтинги да, намекают, в основном тройки.

Рейтинги применительно к постановке в целом, в принципе, справедливы. Но игра Камбербэтча как раз по этим рейтингам высоко оценивается. Т.е. в целом и общем, вроде все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ВВС.

 

Это сделало мой вечер! Заставляет улыбаться во весь рот)) Беня положительно прекрасен, мимими ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына на папаньку похож, губехи точно камбербэтчевские.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький Кристофер))

 

Боже, прелести-) Умилительное зрелище!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, прелести-) Умилительное зрелище!)

 

Беня свою копию несет голопятую :roll:

 

У Нортона классно зажег!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына на папаньку похож, губехи точно камбербэтчевские.)

 

да и глаза один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и глаза один в один.

 

Если еще вспомнить, что Камбербэтч с женой похожи, то результат был вполне прогнозируемым.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный и милый дитёныш, действительно очень похож -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок пока милый. Надеюсь, в папу не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в папу не пойдет.

 

Очень даже пойдёт и это прекрасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже пойдёт и это прекрасно )

Кому как. Я не люблю тип внешности аля X-Files, но любители экзотики оценят.

 

UP. личная харизма может перекрывать внешность, но в случае с Беном - увы. Слишком выскочка. Хотя актер интересный, тут не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я не люблю тип внешности аля X-Files, но любители экзотики оценят.

 

Я не любитель экзотики, но до икс-файлз Бене далеко. Просто он не типичный кукольный няшка ))

Вообще, нравится пока только в роли Шерлока, ну да я и немного его где видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель экзотики, но до икс-файлз Бене далеко. Просто он не типичный кукольный няшка ))

Вообще, нравится пока только в роли Шерлока, ну да я и немного его где видела.

 

Посмотрите "Разрушители". На мой взгляд это его лучшая работа в кино.

В Шерлоке всё же на его образ работала вся команда: приукрасили немного с помощью грима и стильной одежды, движения типичные в сценарии прописали , классной музыкой усиливали, да и сам персонаж, что уж говорить, очень харизматичный и интересный. В "Разрушителях" этого ничего нет ( ни грима,ни костюма, ни музыки, ни известного персонажа), можно наблюдать только чистую актерскую игру. А актер он очень хороший.

http://www.youtube.com/watch?time_continue=237&v=fnBl5u7yWwo

Изменено 14.04.2016 14:06 пользователем ольгастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "Разрушители". На мой взгляд это его лучшая работа в кино.

 

Спасибо, посмотрю -)

Про команду в Шерлоке - согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приукрасили немного с помощью грима и стильной одежды, движения типичные в сценарии прописали , классной музыкой усиливали, да и сам персонаж, что уж говорить, очень харизматичный и интересный.
во, во, у меня случился шок, когда я увидела реальность, пичаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Беня тот случай, когда он в жизни много интересней, чем в кино.

На многих шоу-интервью он прямо блещет остроумием. Ему бы шекспировские комедии подошли бы.

Вообще в комедиях он был бы прекрасен, и там не так важна классическая внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки четвёртого сезона "Шерлока".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки четвёртого сезона "Шерлока".

 

впервые вижу такую собаку.. они ж обычно коротконогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...