Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

может, потому что Файнс тоже проводит и много лет проводил, и вклад в искусство побольше, как и у Олдмана, и многие воспринимают сие событие, как то, что модному мальчику отвалили незаслуженные почести? При всей моей симпатии к Бене, не уровень он Олдмана и Файнса, по крайней мере пока, и, думаю, кроме самых оголтелых фанатов, народ это понимает

 

Сабжу никаких рыцарей пока не девали, так об чём возмущение-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он профессионал и это уже много, вообще хороший английский, высокий рост и профессионализм - это большое преимущество.

Красивое лицо не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабжу никаких рыцарей пока не девали, так об чём возмущение-то?
дали командора, если помнится, за вклад в искусство и благотворительность. Может, я что-то пропустила, и королева вручила подобные награды Олдману и Файнсу, не? Или их вклад менее весомый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали командора, если помнится, за вклад в искусство и благотворительность. Может, я что-то пропустила, и королева вручила подобные награды Олдману и Файнсу, не? Или их вклад менее весомый?

То есть сабж виноват в том, что ему дали, а этим двоим не дали?

Может, всё же королеве претензию предъявим?

Или сначала должны дать ВСЕМ, кто этого, по-вашему мнению, заслуживает, потом Беньку одарим?

Всё просто: Беня сыграл Шерлока и сделал именно этот новый образ очень популярным. А королевы всегда любили Шерлоков. За популяризацию народного достояния и дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сабж виноват в том, что ему дали, а этим двоим не дали?
можно мои слова, где я это написала про бенину вину?

 

Может, всё же королеве претензию предъявим?
предъявляйте кому хотите, дело Ваше, я без претензий вообще

 

Или сначала должны дать ВСЕМ, кто этого, по-вашему мнению, заслуживает, потом Беньку одарим?
не знаю, кто в Вашей вселенной кому должен, в реальном мире происходит то, что происходит, иногда справедливо, иногда нет, и, как ни странно, у меня может быть мнение относительно этой самой справедливости

 

Всё просто: Беня сыграл Шерлока и сделал именно этот новый образ очень популярным.
спасибо, капитан очевидность! А теперь, если понизите градус агрессии, не переходя на громкие "должен", "обязан", "виноват", и еще раз перечитаете мной написанное и, самое главное, пост, на который я отвечала, то, возможно, заметите, что я отвечала на восклицание, причем тут вообще Файнс и Олдмен, когда Бенечка же и в искусстве, и в благотворительности, и вообще молоток. Именно на это и был и ответ, что уж кто-кто, а упомянутые актеры сделали не меньше, но ровно из-за того, о чем Вы пишете про Шерлока, отвалили с барского плеча награду Бене, а не куда более заслуженным актерам.

 

Читайте написанное, а не додумывайте, очень помогает.

 

P.S. За Беню рада, очень тепло к нему отношусь, и актер хороший, и Шерлок его суперский. За Файнса и Олдмана обидно по жизни. Для тех, кто надумывает: никто никому не должен, и хорошо, что Беню оценили в адекватном возрасте, а не посмертно, как водится. Надеюсь двум упомянутым актерам не придется умереть, чтобы их вклад был оценен на не меньшем уровне :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже больше последнего, честно говоря, ибо персонаж сам по себе колоритный и вообще Шекспир. В этой роли он, к слову, будет страшным. Хотя на некоторых промо его весьма гламурно так снимают.

 

 

Офигенен тут :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мои слова, где я это написала про бенину вину?

 

предъявляйте кому хотите, дело Ваше, я без претензий вообще

 

не знаю, кто в Вашей вселенной кому должен, в реальном мире происходит то, что происходит, иногда справедливо, иногда нет, и, как ни странно, у меня может быть мнение относительно этой самой справедливости

 

спасибо, капитан очевидность! А теперь, если понизите градус агрессии, не переходя на громкие "должен", "обязан", "виноват", и еще раз перечитаете мной написанное и, самое главное, пост, на который я отвечала, то, возможно, заметите, что я отвечала на восклицание, причем тут вообще Файнс и Олдмен, когда Бенечка же и в искусстве, и в благотворительности, и вообще молоток. Именно на это и был и ответ, что уж кто-кто, а упомянутые актеры сделали не меньше, но ровно из-за того, о чем Вы пишете про Шерлока, отвалили с барского плеча награду Бене, а не куда более заслуженным актерам.

 

Читайте написанное, а не додумывайте, очень помогает.

 

P.S. За Беню рада, очень тепло к нему отношусь, и актер хороший, и Шерлок его суперский. За Файнса и Олдмана обидно по жизни. Для тех, кто надумывает: никто никому не должен, и хорошо, что Беню оценили в адекватном возрасте, а не посмертно, как водится. Надеюсь двум упомянутым актерам не придется умереть, чтобы их вклад был оценен на не меньшем уровне :roll:

 

Предлагаю вам также понизить и агрессию, и понты, и всё остальное.

Говорят, помогает.

Если этот спитч называется «без претензий», то, видимо, када там претензии есть, то крыши гореть начинают.

Никто никому ничо не должен, но постенать, почему Бене дали, а этим не дали, ах, какая жыстокая реальность - это прям первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придираться, то рановато, конечно, одарили его. Другие актеры таких почестей удостаивались в гораздо более солидном возрасте. С другой стороны, во-первых, чувак очень здорово продвигает бренд британскости в мир, во-вторых, как уже писалось, королева любит Шерлоков, так почему бы и не дать. Чем бы бабушка ни тешилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим орденом, хоть и меньшей ступени, одновременно с Камбербэтчем наградили еще и Редмэйна, у которого период активности еще меньше, а стоящих работ так тем более, но есть болванчик. И я была почти уверена, что Файнс CBE, так как им часто награждают актеров, у которых номинации и победы на Оскаре. Странно, что Файнс не имеет этот орден, казалось бы, все предпосылки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кто-кто, а упомянутые актеры сделали не меньше, но ровно из-за того, о чем Вы пишете про Шерлока, отвалили с барского плеча награду Бене, а не куда более заслуженным актерам.

 

Надеюсь двум упомянутым актерам не придется умереть, чтобы их вклад был оценен на не меньшем уровне :roll:

Про Шерлока явно была шутка - я именно так и восприняла.

И при чём тут "более заслуженные актёры" и "сделали не меньше"?

 

В том-то и дело, что меньше!

Обожаемый мною Гари Олдмен вне ролей и музыки не участвовал в другой деятельности. Зато лечился от алкогольной зависимости и имел арест за вождение в нетрезвом виде. Не знаю, как решается, кому вручать орден, но подозреваю, что зависимости и аресты отбрасывают человека в конец очереди одинаково достойных граждан.

Нежно любимый мною Рейф Файнс помимо актерской и продюсерской работы был (не знаю, как сейчас) послом доброй воли ЮНИСЭФ. Так что у него шансов получить орден, видимо, больше, чем у Олдмена.

А что до заслуженности, так ведь это не Оскар за разовый успех в кинематографе, а Орден Британской Империи, который дают не только (и не столько) за успехи в профессии.

Чем так возмущаться, почитайте об этих орденах - Интернет в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде актер неплохой,(смотрел с ним Стюарта и Шпиона по Ле Карре) но внешность гипер-отталкивающая по-моему, на редкость не привлекателен и не красив. Хотя девушкам виднее, я то со своей колокольни смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим орденом, хоть и меньшей ступени, одновременно с Камбербэтчем наградили еще и Редмэйна, у которого период активности еще меньше, а стоящих работ так тем более, но есть болванчик.

 

Да потому что болванчик это хорошо, а служить Послом Британского образовательного благотворительного общества для детей гораздо значимее для выдвижения и возможного получения ордена.

 

вроде актер неплохой,(смотрел с ним Стюарта и Шпиона по Ле Карре) но внешность гипер-отталкивающая по-моему, на редкость не привлекателен и не красив. Хотя девушкам виднее, я то со своей колокольни смотрю...

 

Мы, девушки, с Вами согласны по поводу его Питера Гилэма в Шпионе - такая стрижка даже самого красавца сделала бы уродом! У всех стрижки как стрижки , у Бена ужасть и кошмар блондинистый :sad:

Не с тех фильмов начали, товарищ!

Фотографии - тоже рискованное дело. В неподвижном лице (да ещё с неудачным ракурсом) вылезают все странности его пропорций - как будто в его геном затесался ящерецеподобный инопланетянин.

Начните с Шерлока (только подряд с первого сезона), остальное само пойдёт :)

Изменено 30.01.2016 09:58 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, девушки, с Вами согласны по поводу его Питера Гилэма в Шпионе - такая стрижка даже самого красавца сделала бы уродом! У всех стрижки как стрижки , у Бена ужасть и кошмар блондинистый :sad:

Не с тех фильмов начали, товарищ!

не в стрижке дело - мне просто кажется этот актер некрасивым.

 

Фотографии - тоже рискованное дело. В неподвижном лице (да ещё с неудачным ракурсом) вылезают все странности его пропорций - как будто в его геном затесался ящерецеподобный инопланетянин.

согласен по поводу фото: тут и игра света-тени, и профессионализм фотографа играют роль. И даже красивый человек может получится отталкивающим.

 

Начните с Шерлока (только подряд с первого сезона), остальное само пойдёт :)

не вижу смысла: я все-равно никогда не смогу посмотреть на него девичьими глазами. Следовательно, не способен оценить привлекательность в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, тут опять Беню полощут?:wow:

 

не вижу смысла: я все-равно никогда не смогу посмотреть на него девичьими глазами. Следовательно, не способен оценить привлекательность в полной мере.

Нет, вы всё-таки попробуйте! Посмотрите Шерлока, будьте так любезны) Оцените Бенину ХАРИЗМУ, которая напрочь затмевает неказистую с виду внешность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы всё-таки попробуйте! Посмотрите Шерлока, будьте так любезны) Оцените Бенину ХАРИЗМУ, которая напрочь затмевает неказистую с виду внешность....

 

мне кажется этот сериал попсовым, поэтому обхожу его за километр стороной. Да сейчас вообще по-моему сериалы разучились снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется этот сериал попсовым, поэтому обхожу его за километр стороной. Да сейчас вообще по-моему сериалы разучились снимать...

Ну это вы,батенька,зря...когда это BBC не умела сериалы снимать?! Шерлок у них получился,на мой взгляд,очень стильным. Попсовые -это сериалы про ментов на НТВ...о добротном английском многосерийном фильме такого не скажешь...лучше один раз увидеть,чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы,батенька,зря...когда это BBC не умела сериалы снимать?! Шерлок у них получился,на мой взгляд,очень стильным. Попсовые -это сериалы про ментов на НТВ...о добротном английском многосерийном фильме такого не скажешь...лучше один раз увидеть,чем...

 

вы, кстати, сами высказались о его внешности с ноткой негатива - это я про неказистость. Значит я оказался прав что мужик он не гипер-красивый. А наличие у него харизмы или таланта я под сомнение не ставил. Я то как раз по внешним данным "проехался"...

 

Ну это вы,батенька,зря...когда это BBC не умела сериалы снимать?!

ну они же исказили историю персонажа? А это, на мой взгляд, не уважение к литературному первоисточнику. Что говорит о попсовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла: я все-равно никогда не смогу посмотреть на него девичьими глазами. Следовательно, не способен оценить привлекательность в полной мере.

Внешность у Бенедикта специфическая, факт. Хотя фломастеры никто не отменял ;)

Но всё затмевает харизма и талант. Так часто бывает :)

Если заинтересовались им как актёром, попробуйте посмотреть Пятую власть, Игру в имитацию, мини-сериалы Конец парада и Последний враг.

Только настоятельно советую смотреть с оригинальным звуком. Голос БК - важная составляющая его актёрского мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, тут опять Беню полощут?:wow:

 

 

Нет, вы всё-таки попробуйте! Посмотрите Шерлока, будьте так любезны) Оцените Бенину ХАРИЗМУ, которая напрочь затмевает неказистую с виду внешность....

 

Как раз в Шерлоке внешность у него очень «казистая».

Не в смысле, что казит, нет, наоборот - привлекательный, умный и весьма вредный молодой мужчина. Очень привлекательный. А вот когда его в блонду красят и волосы зализывают, то да, туши свет. Впрочем, такой причесон вообще мало кому идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в Шерлоке внешность у него очень «казистая».

Не в смысле, что казит, нет, наоборот - привлекательный, умный и весьма вредный молодой мужчина. Очень привлекательный. А вот когда его в блонду красят и волосы зализывают, то да, туши свет. Впрочем, такой причесон вообще мало кому идёт.

 

Так он вроде от рождения блондин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде от рождения блондин.

Что, настолько светлый, как в "Конце парада"?

Тогда печаль-беда.

Только вот ни разу я его на фотках из реальной жизни не видела с настолько светлыми прядями. Впрочем, может, он красится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде от рождения блондин.

Нет, он рыжий с нек. оттенком каштанового.

Хотя в детстве, да, был блондином. Как он сам говорит, волосы выгорали на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, настолько светлый, как в "Конце парада"?

Тогда печаль-беда.

Только вот ни разу я его на фотках из реальной жизни не видела с настолько светлыми прядями. Впрочем, может, он красится.

 

Щас кадры глянула по моему прям такой и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кадры глянула по моему прям такой и в реальной жизни.

Нет, конечно. Свой оттенок волос у него темнее и рыжее.

С таким жутким цветом как в "Параде" я его больше нигде и не припомню. Хуже только только в "Пятой власти" - так ведь тоже красился для роли.

 

Вот такой он а ля натюрель, насколько я понимаю. :)

1881061877_.jpg.2b8047881c6636783e3a774794ed04e5.jpg

Изменено 30.01.2016 11:13 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Свой оттенок волос у него темнее и рыжее.

С таким жутким цветом как в "Параде" я его больше нигде и не припомню. Хуже только только в "Пятой власти" - так ведь тоже красился для роли.

 

В Шерлоке он темный, а волосы на груди белые :-D. Вообще внешность у него ну очень противоречивая. Я столько лет проходила мимо Шерлока только из-за него, а как обычно не стоит верить первым впечатлениям. Встречайте по одежке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...