Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

ИЗ ИНТЕРВЬЮ КИТАЙСКОМУ КАНАЛУ SINA: МАРТИН ФРИМЕН О СВАДЬБЕ БЕНЕДИКТА КАМБЕРБЭТЧА

 

Бенедикт собирается жениться. Как вы к этому относитесь? Потому что… Потому что вы, похоже, считались, лучшей парой мира…

 

— Мартин Фримен: «Простите… Прости, Китай, что говорю это… нет, я, разумеется, очень счастлив за Бенедикта, да, и вообще, за любого влюбленного человека. Я всегда верю в чувства. Так что если он влюблен, я только счастлив за него. Похоже, они замечательная пара. А Бенедикт и я не являемся парой. Мы с Бенедиктом вместе снимаемся в сериале, и наши отношения совсем не романтические. И у меня никогда не было таких чувств к Бену, ни у него ко мне».

источник перевода

Китай в трауре Фэшн и "он канеш придурок, но вроде ничего" оказались НЕПАРОЙ!!! Какой удар! Рейтинги Шерлока, я так понимаю, резко рухнут в нашем самом многочисленном.

 

Мартин ваще мужик! В то время как все камбербамберфаны верещат о великой любви и сам огурчик рассказывает, что наконец нашел цент вселенной, Мартюша говорит "если влюблен"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внезапно, думаю, Камбербэтч в этом году Оскара не возьмет. А кто-нибудь со мной еще здесь согласен?

Я согласна.

Ребят, рассейте кто-нить мои сомнения, пожалуйста.

Ну ведь похож парень на Камбербэтча? :unsure:

Кадры из док.фильма 2003 года выпуска (в фильмографии не нашла):

Похож. Но, думаю, это не Бен. Губы не его. И брови тоже. А как фильм называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, думаю, Камбербэтч в этом году Оскара не возьмет. А кто-нибудь со мной еще здесь согласен?

 

Я согласен. Болею за Рэдмейна, он достойнее. Он по сравнению с Бенедиктом никто и поэтому оценки в его адрес кажутся более объективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как фильм называется?

 

Sharpe's War

По чуть-чуть в 1 и 2 серии, кажется. Паренёк изображает испанского партизана.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, будь у меня такие полномочия, запретила бы награждать Оскаром актёров, сыгравших ту или иную болезнь. Редко кто из них поднимается выше того, чтобы показать что-то ещё, помимо физики и физических страданий своих персонажей. Выдавала бы специальный приз за убедительное изображение диагноза.

а если б Бена номинировали за "Хокинга" вы бы были того же мнения? Бен достаточно талантлив, и будет у него еще Оскар, особенно если начнет думать перед тем как ляпнуть какую-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharpe's War

По чуть-чуть в 1 и 2 серии, кажется. Паренёк изображает испанского партизана.:D

Спасибо, ознакомлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б Бена номинировали за "Хокинга" вы бы были того же мнения? Бен достаточно талантлив, и будет у него еще Оскар, особенно если начнет думать перед тем как ляпнуть какую-то хрень.

Хокинг Бенедикта, в отличие от Теории Всего, где в центре истории и исполнения Редмейна - болезнь и личная история, прежде всего первооткрыватель и учёный, вопреки болезни. Всё это Бенедикт сыграл.

А вот с тем, что Бенедикт ещё получит свой Оскар, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту надо явно тщательнее выбирать режиссеров.

Посмотрела «Игра в имитацию».Впечатление то же самое, что и от просмотра «Пятой власти»-отличная игра одного актера в рафинировано-одноразовом фильме.Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиона, согласна. Меня и "12 лет рабства" так же разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту надо явно тщательнее выбирать режиссеров.

Посмотрела «Игра в имитацию».Впечатление то же самое, что и от просмотра «Пятой власти»-отличная игра одного актера в рафинировано-одноразовом фильме.Обидно.

 

+1.

Бенедикт шикарный актер, не устану это повторять, если единственный сериал, который я досмотрела -Шерлок. (а начинала смотреть немало) Даже пересматриваю из-за его игры. В 5 Власти - слабый фильмец, игра Камбера на высоте, короткометражка Небольшое Одолжение - хорош.

ИИ очередной проходной фильм, который запомнишь только потому, что там играл Беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту надо явно тщательнее выбирать режиссеров.

Посмотрела «Игра в имитацию».Впечатление то же самое, что и от просмотра «Пятой власти»-отличная игра одного актера в рафинировано-одноразовом фильме.Обидно.

не знаю, что там в полной версии, но прокатная - явно не то, что все так ждали, а так же рассхваливали, так же описывали. вот и вопрос - как с такой командой актеров (там все хороши) и такой историей (если б ее нормально преподнести), можно было выдать такой проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикту надо явно тщательнее выбирать режиссеров.

Посмотрела «Игра в имитацию».Впечатление то же самое, что и от просмотра «Пятой власти»-отличная игра одного актера в рафинировано-одноразовом фильме.Обидно.

Актёр в кино выбирает из того, что предлагают. Он может отказаться, но при этом рискует остаться вовсе без работы. Актёр в кино, увы, фигура, подчинённая многим факторам.

Что до Игры, фильм вполне достойный, не стыдный, хорошо сделанный во многих своих звеньях (работа актёров, монтаж, работа художника), но, действительно, как здесь уже отметили, в силу некоторой своей стерильности, упрощённости и заданности, не достигает той силы эмоционального воздействия, которое могло бы быть в этой истории. Неплохой фильм, но не выдающийся, не особенный, каким он мог бы стать по этой истории. И действительно, лучшее, что есть в фильме, игра Бенедикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть люди в селеньях, которые счастливы, что сценарий, якобы, переделали, чтоб не портить репутэйшн Бени. Молодцы камбербамберфаны. Даааа, эт вам не Полное затмение с Лёней Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сценарий, якобы, переделали, чтоб не портить репутэйшн Бени.

Кто Вам сказал? Сценарий специально под Бенедикта никто не переделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал? Сценарий специально под Бенедикта никто не переделывал.

 

Я и говорю, что ета так тут шутють особо экзальтированные камбербамберфаны. Но то что сценарий девственнен оно так и есть.

 

Ну ничо, зато Беня у нас сам могеть отмочить коры, теперь на тему расизьма,мол, скока можно угнетать цветных, имея ввиду афроамериканцев. Куклуксклановец хренов))))Потом канеш долго и эмоционально извинялся, но цветные затаили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ничо, зато Беня у нас сам могеть отмочить коры, теперь на тему расизьма,мол, скока можно угнетать цветных, имея ввиду афроамериканцев. Куклуксклановец хренов))))Потом канеш долго и эмоционально извинялся, но цветные затаили))))

Да. Надо говорить не "the color actors", а "the actors of color" (не цветные актёры, а актёры цвета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры цвета?

 

chto_vatson.gif?extra=aKJkeApdbYIA3v87UBz6wekSM3J-q_2gmlXZM7nsxUYHL4AzQAfe2gkqwVofzhtq98TxApo1hIX4L2W3BAvcBRCj8ihkHSYOYH8

 

Не, просто нужно думать головой, када ляпаешь, но судя по Бенечке у него с этим большие траблы, великодержавный наш, голубая кровь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Игре в имитацию", кстати, нет ни одной сцены гомосексуального секса, за что режиссера должны, наверно, общественно порицать (пусть тоже извиняется), вон, некоторые критики уже называют картину чересчур старомодной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это смех просто. Стока крику сейчас от Бенечки в защиту геев, такой прям борец шопипец. И даже решил сняца в фильме о самом громком ущемленном гее Великой Британии, гении математики, так любившем своего мальчика, писавшим такие письма о нем его матери, страдавшем и неизвестно покончившим с собой или трагически погибшем по случайности. То есть можно было бы такой фильм забабахать, весь мир рыдал бы. Лео со своим Рембо и Рассел со своим математиком умылись бы слезами. А на выходе девственно чистый фильм, в котором Бенечке даже бабу подсунули. Она, конечно, ему типа не нужна по сценарию, но морально нравственный облик Бенедикта в качестве натурала мачо остался твердым аки скала. Стоит ли разменивать свой талант на подобные кастрированные поделки? Ну а то, что Беня, как и любой актер лицо подневольное это понятно и тем не менее всем известно, что актеры вольны предлагать что-то режиссеру или сценаристу. Дело последних соглашаться или нет. Но часто к ведущим актерам прислушиваются. Беня, как борец за права геев мог бы высказаться в том смысле, что чозафигню мы снимаем, или вообще отказаться от такого обрезанного сценария. Но Самый большой грех Бени и любимый дьявола - тщеславие. И ради этого Беня и творит всякую фигню и ляпает всякий бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня, как борец за права геев мог бы высказаться в том смысле, что чозафигню мы снимаем, или вообще отказаться от такого обрезанного сценария. Но Самый большой грех Бени и любимый дьявола - тщеславие. И ради этого Беня и творит всякую фигню и ляпает всякий бред.

Беня -борец не только за права геев, он борец за права всех, кто в меньшинстве и всех, чьи права ущемляются. Это принципиальная позиция Бенедикта. Поэтому он подписывает не только петицию к королеве с инициативой помиловать всех геев, осуждённых за "непристойное поведение", но и, без оглядки на свою голливудскую карьеру, принимает активное участие в кампании по освобождению одного из пленников тюрьмы Гуантанома, а в американской! прессе говорит о том, что у иранских повстанцев есть своя правда, которую надо попытаться понять.

- Если для некоторых Игра - фигня, то для меня - вполне достойный фильм, участвовать в создании которого ни в коей мере не зазорно.

Да, в фильме нет гомосцен, но так свой фильм увидел Мортен Тильдум. Он, по его словам, хотел сделать фильм прежде всего о математике, который был геем, а не о гее. И горд тем, что сумел сделать фильм без единого откровенного гей -эпизода. Тильдум вправе снимать свой фильм так, как хочет он сам, фильм -прежде всего его детище. Тем более историческое основание для такого видения истории есть. Тьюринг называл годы, проведённые им в Блетчли -Парк, "сексуальной пустыней".

Бенедикт здесь солидарен с Тильдумом. По его мнению, откровенные сцены разрушали бы деликатную стилистику фильма.

Дело ведь не столько в отсутствии в фильме откровенных гомосцен. Все, кто читал книгу Эндрю Ходжеса "Ален Тьюринг. Энигма", по которой сделал сценарий Мур ( я сама не читала), в один голос говорят, что там такой крутой замес, такое напряжение и столкновение характеров, мотивов, которое, увы, не удалось передать в сценарии в полной мере. Вот где, наверно, собака порыта.

РS. Бенедикт не более тщеславен, чем любой хороший актёр, да и плохой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожимой, анастасия с., выб хоть иногда снимали корону с Бенечки и все же отдаввли себе отчет, что он не бох и что то, что он говорит может не являться истинной. Иль вы свято верите, что он говорит всегда на 100%? Защищать всех, это как любить всех, а значит не любить никого. Нельзя кидаться на защиту любого, толтко потому что он якобы угнетен. Защитник он, канеш, мощный, цветные щас просто почувствовали себя как за каменной стеной. И чтож такого сделал такой святой человек, что его таки Мартин послал? Неужто Фриман посланник сотоны?))) ладна, это всё пустое)))

 

Что до фильма, то это все канеш прекрасно, что хотели сделать о математике гее, а не о гее, но тем не менее романтичная линия есть...с БАБОЙ! Вообще бы тогда не пиарились на теме ориентации, вывели бы её вообще за предела сценария, абсолютно. А то как пиар компанию построить, так во все колокола о несчастной и трагичной судьбе тьюринга, о его ОРИЕНТАЦИИ, истории любви, об истории его взаимоотношений с матерью своего возлюбленного, о том, что Беня у нас не забоялся гея сыграть, пряма хироу. А в фильме пустота... Ну дык, на одних формулах и теоремах пиар не сделаешь, кому это интересно, совсем другое чувак сыграл гея. А гея то на выходе и нет. И начинаются вот эти танцы с бубном, что мы снимали о математике, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, кто прав-виноват, но Растяпа знает, а как же, Мартин послал же.

Актёры -народ эмоциональный, вчера - послал, сегодня, глядишь, мирно снимается в сериале с тем, кого посылал, и желает ему семейного счастья.

 

Ваши претензии к фильму я уже поняла. Уточню только, что баба, которая звалась Джоан Кларк, действительно была в жизни Тьюринга, он даже проводил с ней отпуск. Романических отношений между ними в фильме я не увидела. Джоан в фильме - друг, коим она и была для Тьюринга в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню только, что баба, которая звалась Джоан Кларк, действительно была в жизни Тьюринга, он даже проводил с ней отпуск. Романических отношений между ними в фильме я не увидела. Джоан в фильме - друг, коим она и была для Тьюринга в реальности.

не была она ему другом в реальности. ну или не совсем другом. история их взаимоотношений в фильме вообще показанна неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не была она ему другом в реальности. ну или не совсем другом. история их взаимоотношений в фильме вообще показанна неадекватно.

Кем же? Именно другом и была.

Изменено 31.01.2015 20:12 пользователем анастасия с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем же?

он ее любил, платонически, естественно, но факта это не отменяет. и женится он на ней собирался, не как в фильме показанно, а вполне реально именно с ней собирался создавать семью. и их расставание он не очень легко пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...