Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Дело не в эпохе. Как-бы Ричард у Шекспира вообще откровенный урод, насколько я помню, так что тут ему ещё польстили, в принципе. ;)

 

Ричард в реале страдал от сколиоза, но был довольно силен физически, Бена очень удачно загримировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На свадьбе друга, Джеймса Роудса. Речь шафера была ли?))

 

Хотя на свадьбе не был the best man, был просто гостем, напутственную речь общего плана говорил. На свадьбу пришёл с Софи Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое официальное фото Бенедикта от ВВС2 в роли Ричарда III и Новый фотосет для журнала Time Out London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое официальное фото Бенедикта от ВВС2 в роли Ричарда III и Новый фотосет для журнала Time Out London

Чьорд! Я первый сезон никак домучить не могу, а теперь придется и второй смотреть.))

А вот сет хороший, Беня классный, стиляга.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать взял и пересмотрел все фильмы которые смог найти , до чего же шикарный актер!

Внешне я его на дух не переношу , страшен как смертный грех ,но стоит ему начать играть.... и все ... очаровывает .

Одним словом желаю ему еще больше интересных ролей и картин , смотреть на его игру одно удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард в реале страдал от сколиоза, но был довольно силен физически, Бена очень удачно загримировали.

Ну, да. В реале он по описанию внешне был вполне нормальным человеком.

 

Только дело в том, что реальный король Ричард и персонаж одноименной пьесы имеют очень мало общего. А так как снимают тут не исторический фильм, а именно экранизацию, то и отталкиваются в создании образа, судя по всему, от не самого привлекательного описания Шекспира.

Хотя вон на официальном кадре особого уродства вроде не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое официальное фото Бенедикта от ВВС2 в роли Ричарда III и Новый фотосет для журнала Time Out London

ЧТо то не пойму что еще за Ричард 3 от Бибиси, новый сериал какой то? А как же Шерлок? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то не пойму что еще за Ричард 3 от Бибиси, новый сериал какой то? А как же Шерлок? :mad:

 

Это цикл экранизаций исторических пьес Шекспира "Пустая корона". Он снимается в одном из фильмов второго сезона "Ричард III".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я его на дух не переношу , страшен как смертный грех ,но стоит ему начать играть.... и все ... очаровывает .

Вооот, как оценить талант если на него смотреть невозможно, обидно((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, как оценить талант если на него смотреть невозможно, обидно((

Возможно. Я же смотрю и даже нахожу его привлекательным. Что характерно, не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, как оценить талант если на него смотреть невозможно, обидно((

Ну вот смотрю на него и вижу... страшнеееенький , а играет замечательно , просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрю на него и вижу... страшнеееенький , а играет замечательно , просто замечательно.

 

Очень радует, что актёрскую игру Бенедикта могут оценить (высоко оценить, причём) и те, кому его внешность не по вкусу. Это в плюс и им, и Бену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да. В реале он по описанию внешне был вполне нормальным человеком.

 

Только дело в том, что реальный король Ричард и персонаж одноименной пьесы имеют очень мало общего. А так как снимают тут не исторический фильм, а именно экранизацию, то и отталкиваются в создании образа, судя по всему, от не самого привлекательного описания Шекспира.

Хотя вон на официальном кадре особого уродства вроде не заметно.

 

В теме были красочные описания фанатки про горб, спасибо ей.

У Шекспира горбатый и сухорукий, коварнейший убийца и обольститель.

Англичане любят ставить экскременты над классикой, можно ожидать любых неожиданных поворотов.

Изменено 01.10.2014 20:12 пользователем Frell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я же смотрю и даже нахожу его привлекательным. Что характерно, не только я.
Я пробовала, первую серию Шерлока ну почти осилила и никак( Что не характерно для меня вообше, редко бросаю начатое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я же смотрю и даже нахожу его привлекательным. Что характерно, не только я.

 

Присоединяюсь. Для меня он красавец. И нас миллионы, без всякого преувеличения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрю на него и вижу... страшнеееенький , а играет замечательно , просто замечательно.

 

Писала уже, но повторюсь. Шикарнейше вживается в роли, в очень разносторонние роли. И выкладывается по полной. Поражаюсь его перевоплощениям, честное слово! Но вот внешне он мне нравится исключительно в "Шерлоке" с кучерявыми волосами. Во всех других фильмах объективно понимаю, что не красавец, не красавец. Но талантище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то не пойму что еще за Ричард 3 от Бибиси, новый сериал какой то? А как же Шерлок? :mad:

Шерлока тоже будут скоро снимать)

Писала уже, но повторюсь. Шикарнейше вживается в роли, в очень разносторонние роли. И выкладывается по полной. Поражаюсь его перевоплощениям, честное слово! Но вот внешне он мне нравится исключительно в "Шерлоке" с кучерявыми волосами.

О. талант - даа) А впридачу интеллект, безумно притягательный, волнующий голос, офигенные руки и фигура класс. Как я и люблю, стройняш) Последняя фотка (с Кирой в томительном ожидании) - улыбнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала уже, но повторюсь. Шикарнейше вживается в роли, в очень разносторонние роли. И выкладывается по полной. Поражаюсь его перевоплощениям, честное слово! Но вот внешне он мне нравится исключительно в "Шерлоке" с кучерявыми волосами. Во всех других фильмах объективно понимаю, что не красавец, не красавец. Но талантище!

 

А Хааааан? :eek:Как же Хан-то? Сногсшибательный по притягательности мужской персонаж Бенедикта.

 

[ATTACH]419160[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хааааан? :eek:Как же Хан-то? Сногсшибательный по притягательности мужской персонаж Бенедикта.

 

[ATTACH]419160[/ATTACH]

Кстати сыграл аж до мурашек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно притягательный, волнующий голос

Я бы даже сказала - Голос :)

Все фильмы с Беном смотрю только с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, внешность у Бенечки на любителя, любителей много. Кто то например разглядывает его красоту, кто то так и остается в когорте "мамаужаскакой". Ну, неееее, у него оч красивые черты лица, по отдельности))) а вот правильно их показать вместе и главное увидеть помогает камера или он сам, когда правильно поворачивается к свету и камере, нужным углом)))) он неземным красавцем кажется. Ну а раскрыл его канеш Шерлок. Стоило отрастить кудри, покраситься в чОрное и подобрать охреневшего от такой милости мужика партнера-няшку и вуаля - Бенечка красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложках ELLE Великобритания, декабрь 2014 и Esquire Russia, October 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложках ELLE Великобритания, декабрь 2014 и Esquire Russia, October 2014

 

На второй классный, на первой обложке... не скажу, но зачем столько пудры? И он на ней похож на тюленя. В топку первую, но за вторую зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая нравится намного больше :) А в Эсквайре хорошее фото есть внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая нравится намного больше :) А в Эсквайре хорошее фото есть внутри.

Вотыменна. На второй, по-моему, больше на тюленя похож. Хотя на обеих на тюленя, но первый тюлень как-то симпатичнее, несмотря на грим.

А еще мне кажется, что на этих фотках он особенно на Баталова похож, хотя у Баталова были черты лица более классические, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...