Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Оу, сколько я всего пропустила! (что-то мне перестали приходить оповещения в почту).

Обливашки Бена насмешили и восхитили. Не подвёл :)

 

(ну и девчонки в теме повеселили тоже. Растяпа, я ваша поклонница))) самоирония и ЧЮ это наше всё)

Большое спасибо, очень приятно)))

 

Бенечку с заслуженной победой и Мартюшу тоже!!! Теперь у них есть Эмми!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Бена с Эмми!Молодец!Больше наград!(хорошая примета не присутствовать на таких мероприятиях ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бена с Эмми!Молодец!Больше наград!(хорошая примета не присутствовать на таких мероприятиях ))))
Ну сказали ж, зазвездился для таких мероприятий)) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказали ж, зазвездился для таких мероприятий)) ;)

 

Я думаю, что просто расстраиваться не захотел, мол опять ничего не дадут…В каком то интервью ещё в июле он так и говорил. Моффат тоже сказал, что думали зайдём на огонек и вернёмся с пустыми руками….Однако:D

 

ВВС подтверждают начало съёмок нового сезона в январе 15 года:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что просто расстраиваться не захотел, мол опять ничего не дадут…В каком то интервью ещё в июле он так и говорил. Моффат тоже сказал, что думали зайдём на огонек и вернёмся с пустыми руками….Однако:D

 

ВВС подтверждают начало съёмок нового сезона в январе 15 года:D

Ну, тем не менее этот самый Моффат(этож он там был? А то я совсем в создателях Шерлочины запуталсо...) на огонек забежал)) отфортил бы что-нибудь, как на Оскаре, фанаты так гляди и дожили бы до старта съемок.

 

Очупакабрить, январь 15-го!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б анонсировали дату показа по ТВ, от начала съемок ни жарко, ни холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказали ж, зазвездился для таких мероприятий)) ;)

 

Было официальное заявление представителей Бенедикта: не может быть из-за съёмочных обязательств. Сегодня по 5-му анг. каналу сказали, что уже работает над "Книгой джунглей", потому и не мог быть. Не знаю, так ли, но во всяком случае упоминание каких-то таинственных съёмок присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б анонсировали дату показа по ТВ, от начала съемок ни жарко, ни холодно))
Да тут к бабке не ходи, получим подарочек под Рождество, а вот под какое - выбирайте сами, 2015-го или 2016-го))
Было официальное заявление представителей Бенедикта: не может быть из-за съёмочных обязательств. Сегодня по 5-му анг. каналу сказали, что уже работает над "Книгой джунглей", потому и не мог быть. Не знаю, так ли, но во всяком случае упоминание каких-то таинственных съёмок присутствует.
Ну зачем же так сурьезно и официально, Моффат жеж шутюнькал, мы тоже повеселились. Больше иронии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто к сведению.

О релизе "Шерлока". Спешл, 10 серия, если хотите, выйдет в конце 15 года, на Рождество. А вот собственно сам 4сезон начнут снимать только в самом конце того же 15 (ноябрь, декабрь). Вот и решайте сами, когда он выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто к сведению.

О релизе "Шерлока". Спешл, 10 серия, если хотите, выйдет в конце 15 года, на Рождество. А вот собственно сам 4сезон начнут снимать только в самом конце того же 15 (ноябрь, декабрь). Вот и решайте сами, когда он выйдет.

Какие-то у вас источники таинственные. Вот выше на страничке ВВС стоит как начало съемок именно январь 2015. Как бы нелогично, снимать одну спешл-серию, а потом сворачивать съемки до конца года. Даже если учесть продолжительность эпизода не думаю, что его будут снимать год. Так что январь старт съемок и, в лучшем случае, летом 16-го увидим результат.

 

Кстати, никто не располагает информацией о сроках производства и датах релиза предыдущих сезонов? Так, прикинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не располагает информацией о сроках производства и датах релиза предыдущих сезонов? Так, прикинуть))

 

Третий сезон начали снимать весной.Потом вроде перерыв был и снимали ещё в августе.Четвертый или спешл, зуб дают, покажут на рождество 15 ого.Спешл обещают в 90 мин.Значит у нас 4 серии получится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон начали снимать весной.Потом вроде перерыв был и снимали ещё в августе.Четвертый или спешл, зуб дают, покажут на рождество 15 ого.Спешл обещают в 90 мин.Значит у нас 4 серии получится:D
Вот и получается, равняясь на рамки третьего, что четвертый нам могут показать и на Рождество-2015, ну, если график съемок нового сезона не пасхальный зайко и Моффат вновь не пошутил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б анонсировали дату показа по ТВ, от начала съемок ни жарко, ни холодно))

 

Чёй-та?)) А понаблюдать за процессом?

 

as5miBrHQQA.thumb.jpg.65a2384e799a209ae55b87e7609c17a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас источники таинственные. Вот выше на страничке ВВС стоит как начало съемок именно январь 2015. Как бы нелогично, снимать одну спешл-серию, а потом сворачивать съемки до конца года. Даже если учесть продолжительность эпизода не думаю, что его будут снимать год. Так что январь старт съемок и, в лучшем случае, летом 16-го увидим результат.

 

Кстати, никто не располагает информацией о сроках производства и датах релиза предыдущих сезонов? Так, прикинуть))

 

Это не мои источники таинственные, это просто Вы ошибаетесь в своих предположениях. В январе-феврале 15 начнут снимать спешл, одну серию на 90мин., которую ВВС планирует показать в конце 15года, на Рождество. Потом будет перерыв, поскольку Бенедикт занят в съёмках др. фильма, "Затерянный город ЗЕТ" называется. Съёмки будут где-то по май вкл. Потом, с июля, у Бенедикта -спектакль "Гамлет" по октябрь (вкл).

Вот и получается, что собственно сам четвёртый сезон начнут снимать не раннее самого конца 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои источники таинственные, это просто Вы ошибаетесь в своих предположениях. В январе-феврале 15 начнут снимать спешл, одну серию на 90мин., которую ВВС планирует показать в конце 15года, на Рождество. Потом будет перерыв, поскольку Бенедикт занят в съёмках др. фильма, "Затерянный город ЗЕТ" называется. Съёмки будут где-то по май вкл. Потом, с июля, у Бенедикта -спектакль "Гамлет" по октябрь (вкл).

Вот и получается, что собственно сам четвёртый сезон начнут снимать не раннее самого конца 2015.

А вам говорили, что вы занудная? Ну ни йоты юмора или иронии(( одни цифры, бу-бу-бу. Печаль-беда.

И да, спасибо, что рассказали, ну, напомнили, что такое Затерянный город Z, а то мы все тут такие отсталые, ей богу, и понятия не имеем, кто такой Перси Фоссет, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, конечно, за Ваше чувство юмора, но путать других даже при этом очевидном достоинстве не след. Теперь вот знаете от зануды, как обстоит дело с релизом "Шерлока".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, с июля, у Бенедикта -спектакль "Гамлет" по октябрь (вкл).

А не с августа?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P/S. ... Почитала последние страницы темы... гм... вместо обсуждения ролей - сплошь обсуждение приватной жизни актера и его личностных качеств. :sad:

Уважаемые Растяпа и Анастасия С., а не все ли равно - хам или только пошляк Бенедикт, как относится он к своим женщинам и какие именно у него щас женщины?))) - Вам-то с ним не под одной крышей жить, а только лишь смотреть фильмы/сериалы с его участием! неужели своих проблем у вас недостаточно, чтоб так пристально следить и грузиться проблемами чужого парня?(((( чета я этого не понимаю...

Ой, не видела этого обращения ко мне, щас отвечу)

 

Значит , во-первых, по новым порядкам на форуме слишком яростное обсужление ролей в теме актера, может быть приравнено к флуду, а флудеры отправлены для начала в темы фильмов (если нет их - создайте) или ещё хуже в бан. Это так, для справки))

 

Во-вторых, именно потому что я не слишком сильно упарываюсь Бенечкой и пока он меня интересует, почему бы и не потрындеть о нём? И меня правда умиляют люди, шибко погружающиеся в тему и не видящие очевидностей, что их Бенедикт ну вот ни разу не ангел, что он ещё тот хлыщ и это хорошо. А вообще какой он может знать только человек, проживший с ним кучу лет, вот Оливия в курсе, полюбе))

 

Но хорошо, что у нас есть юзер стальная кошка, которая чОтко разбирается что кого и как тронет и насколько глубоко,без таких людей так тяжело на свете, они наши проводники, да!)

 

Но все это совсем неинтересные беседы, я согласна, зато беседы на тему кадаж начнется 4 сезон в начале 15 или конце 15 оч захватывающие, доооааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, допускаю, о релизе "Шерлока" неинтересно, другим - наоборот. И "потрындеть" о Бенедикте - нормально. Чем мы здесь все занимаемся, если не трындим. Не вижу темы для дискуссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с августа?..

 

Извините, только сейчас увидела вопрос. С 8 августа по 31 октября 15г. - сами спектакли. А не менее пяти недель перед этим - репетиционный период. Бенедикт вообще говорит, что они каст будут собирать уже в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, только сейчас увидела вопрос. С 8 августа по 31 октября 15г. - сами спектакли. А не менее пяти недель перед этим - репетиционный период. Бенедикт вообще говорит, что они каст будут собирать уже в июне.

А, вы и репетиции имели в виду. Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бенечка пришел к Мартину на спектакль, мимими))

 

Также были Аманда, Эндрю и Луиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, он и там в наушниках сидит, видать Шекспира слушает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бенечка пришел к Мартину на спектакль, мимими))

Также были Аманда, Эндрю и Луиза)

А пруф где? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...