Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Не, ну целый фильм сняли ! Беня всех обошел по части креативУ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну целый фильм сняли ! Беня всех обошел по части креативУ !
Он придумывал долго, но качественно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

 

Молодец! Классное видео и определённо лучше всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он придумывал долго, но качественно)))

 

мало того что отыграл на все 100 % еще и звуковые эффеты добавил :lol:

 

Рык Шерхана почти что ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

Креативно). Бедалага, залили везде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здооорово!)) в подаче есть что-то от Ватсона-Фримена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что отыграл на все 100 % еще и звуковые эффеты добавил :lol:

 

Рык Шерхана почти что ?!

Ну дык, башковитый мужик, не зря он Шерлуша)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции

 

Лал

Это, действительно, смешно) хорошо сыграл

Но сама тема уже порядком надоела.

 

Круче всех))))

Эванс и Круз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рык Шерхана почти что ?!

 

Это он уже на будущее тренируется.На днях не даром его в зоопарке видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

 

Вот не может человек просто из ведра освежиться tumblr_inline_myc6t7Ye2t1rrumtq.gif. Целый спектакль разыграл, молодца! smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или в ролике, болтая по телефону, он назвал человека в телефоне Том?

уж не с Харди ли он типа болтал? Они с ним вроде лучшие друзья. Или я что то путаю про друзей кого то с кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или в ролике, болтая по телефону, он назвал человека в телефоне Том?

уж не с Харди ли он типа болтал? Они с ним вроде лучшие друзья. Или я что то путаю про друзей кого то с кем :D

 

а вы послушайте начало ролика, когда он перечисляет, кто его номинировал, и поймете, что там за Том такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы послушайте начало ролика' date=' когда он перечисляет, кто его номинировал, и поймете, что там за Том такой)[/quote']

 

может потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

 

Самый смешной! Всех порвал)) В истинно британском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт принял участие в акции
Круче всех))))

 

Да вот это вышка, на мотоцикле особ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось или в ролике, болтая по телефону, он назвал человека в телефоне Том?

уж не с Харди ли он типа болтал? Они с ним вроде лучшие друзья. Или я что то путаю про друзей кого то с кем :D

 

Его номинировал Том Хиддлстон.Он ему звонит с отчетом о выполнении обливания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Беня с Джекманом пока лучшие. Креативно, и незаурядно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Беня с Джекманом пока лучшие. Креативно, и незаурядно.

Только суть не в креативности, а в благотворительности. Некоторые слишком выпендриваются, имхо, суть флешмоба не в том, кто лучше себя обольет. Но с т.з.креатива у Бена, конечно, интересно. Целая короткометражка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые слишком выпендриваются

 

Согласен. Некоторые да, но тот же Джекман или Бенедикт своим подходом очень неплохо привлекают внимание масс к акции, а я так понимаю суть как раз в этом. Да и фин.средства они в любом случае жертвуют, имидж все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его номинировал Том Хиддлстон.Он ему звонит с отчетом о выполнении обливания)))

 

спасибо за информацию) там ведь каждый второй -Том)))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня в фонд борьбы с МНЗ (моторонейронное заболевание) собрали уже 53,3 мил.$. Бенедикт, кстати, посол этого фонда. А казалось бы, ха-ха обливашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только суть не в креативности, а в благотворительности. Некоторые слишком выпендриваются, имхо, суть флешмоба не в том, кто лучше себя обольет. Но с т.з.креатива у Бена, конечно, интересно. Целая короткометражка.

 

Деньги собираются, а это главное. Креативность здесь скорее идет бонусом — фанатам весело и актеры себя творчески проявляют. Почему нет? Я предпочитаю такое, чем скучные ролики из душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали отзывы на КП об этом сериале - посмотрела: да, очень жизненная и глубокая история о человеке, который наконец-то позволил себе жить; про то как людей меняет война - не только в худшую, но и в лучшую сторону.

 

Камбербетч в роли аристократа-консерватора, думаю, оказался очень на своем месте)))

 

Не так много ролей видела у Камбербетча (Удивительная легкость, Шерлок, Путешествие на край Земли, Третья Звезда), но эта роль показалась особенно богатой на моменты, где ему надо было играть без слов - только выражением лица, на полу-тонах. Бенедикт везде был на высоте.

Особенно мне нравится, как Тидженс смотрит на свою жену в их последней сцене: так бесконечно много сказано этой улыбкой:

 

..thumb.jpg.5afd9a150ea9cdcf80127a746987808f.jpg

 

P/S. ... Почитала последние страницы темы... гм... вместо обсуждения ролей - сплошь обсуждение приватной жизни актера и его личностных качеств. :sad:

Уважаемые Растяпа и Анастасия С., а не все ли равно - хам или только пошляк Бенедикт, как относится он к своим женщинам и какие именно у него щас женщины?))) - Вам-то с ним не под одной крышей жить, а только лишь смотреть фильмы/сериалы с его участием! неужели своих проблем у вас недостаточно, чтоб так пристально следить и грузиться проблемами чужого парня?(((( чета я этого не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Растяпа и Анастасия С., а не все ли равно - хам или только пошляк Бенедикт, как относится он к своим женщинам и какие именно у него щас женщины?))) - Вам-то с ним не под одной крышей жить, а только лишь смотреть фильмы/сериалы с его участием! неужели своих проблем у вас недостаточно, чтоб так пристально следить и грузиться проблемами чужого парня?(((( чета я этого не понимаю...
Ну конечно же не все равно!

А если честно, то вот это вы сейчас зря) затронули нежные чуйства фиялок-обитательниц темы. Хай по новой начнется(( опять начнутся домыслы и предположения, гадания по ромашкам и чайным листочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, сколько я всего пропустила! (что-то мне перестали приходить оповещения в почту).

Обливашки Бена насмешили и восхитили. Не подвёл :)

 

(ну и девчонки в теме повеселили тоже. Растяпа, я ваша поклонница))) самоирония и ЧЮ это наше всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...