Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень плохая училка (Bad Teacher)

Рекомендуемые сообщения

Так вроде ж показали... Тока не Диазовскую)

 

Та тетка за себя в ответе, а Диаз - за зрительские выводы =) Поэтому низзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё это: Диаз в амплуа училки, кроющей школьников матом, этот постоянный крупный план, красная помада, подведенные глаза - что-то дичайше оторванное, и, возможно, не торт для 40-летней актрисы, этот нелепый Тимберлейк, подавшийся в актеры, не мешает ненапряжному просмотру картины. да, там полно объективных недочетов, трейлер был слишком заманчив и многообещающ, сам же фильм прилично не оправдал ожиданий, но положительное послевкусие преобладает над отрицательным. так что на один раз самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так свежо, все это я видел в плохом санте, но все же старушка Кэм повеселила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годная легкая комедия. Но во многом держится на главной героине. Провали другая актриса эту роль и проект разрушился бы как карточный домик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бездарный фильм, в последнее время Диаз скатывается все ниже и ниже. Был Зеленый шершень и вот теперь и это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бездарный фильм, в последнее время Диаз скатывается все ниже и ниже. Был Зеленый шершень и вот теперь и это.

 

Зрители разные бывают и кому-то фильм понравился. На это и ориентировались создатели. Всем поголовно не угодишь, на каждый фильм свой зритель.

Мне, Кэми, нравится и пусть фильм одноразовый, я получила удовольствие от ее игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дурацкого несвязногоо фильма я не видел давно. хотел бы сказать, что никогда , но всё же "Клерки-2" любой фильм уделают по уровню тупости.

 

Единственная, наверное, светлая мысль в фильме была навеяна беседой директора с двумя учительницами - Кэмерон Диаз и Любси Панч.

Из этих бесед можно сделать вывод, что как бы ни права ты была, как бы не считала себя хорошей и убедительной, умей подать себя.

Эта фраза касается и многих других вещей в фильме. Линии с мальчиком и девочкой, линии всех зашуганных учителей.

 

Второй вроде как положительный момент - то, что построение не вполне голливудское (но я бы предпочлел это назвать браком).

В центре героиня, как бы это помягче выразится... Дура. А в конце она и вовсе теряет остатки разума.

 

Был успешный пример подобного бэд героя - "Плохой Санта", (тут перекликается всё - название, вольтанутый мальчик, выпивка, мат и сарказм ГГ)

 

Но там, в "Плохом Санте" было рождественское перерождение ГГ. Здесь - нет. Не отыграла или скорее режиссер не снял как надо.

 

Так что "Училка" в этом оригинальнее "Санты" - героиня как была отрицательным персонажем, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно смешной, настоящая пустая кинокомедия:lol:

Посмотрела час, досматривать финал не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это: Диаз в амплуа училки, кроющей школьников матом, этот постоянный крупный план, красная помада, подведенные глаза - что-то дичайше оторванное, и, возможно, не торт для 40-летней актрисы...

 

Имхо, в фильме ничто не указывает на возрастное несоответствие Диаз своей героине. Когда мне было 17, я думала, 23 - это уже точно взрослое, умудренное опытом состояние. Как же. А героине Диаз когда-то было 23, и она думала, что в 40 будет матерой, успешной женщиной. А по ее ощущением, ей все так же 17 :D По паспорту быстрей стареешь, и свой номинальный возраст почти всегда кажется нелепицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнули показать

 

как училка забивает на свои непосредственные обязанности, курит траву, шантажирует, подтасовывает результаты госэкзамена, уводит мужика у подруги...

 

Та я тебя прошу - какие они подруги? Так, работают вместе...

А про непосредственные обязанности - она детям кино показывала, оно тоже учит! Так что не надо тут наговаривать :-)

 

P.S. Джастин Тимберлейк в моих глазах не реабилитировался ))

 

А он так старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он так старался

 

Плохо старался. Я по-прежнему думаю, что, если я попаду в ад, меня там встретят джастинтимберлейки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо старался. Я по-прежнему думаю, что, если я попаду в ад, меня там встретят джастинтимберлейки :D

 

Cry me a river!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в меру пошловат - дань времени, и средство увеличения кассовых сборов.. Хорош для выросших фанов Диас и Тимберлейка :) Пересматривать бы не стала, т.к. данный избитый сюжет хорошо показан в советском фильме "Отпуск за свой счёт", имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий фильм. Я так и не понял, зачем из детского фильма решили сделать Rку. Убери пару торчащих пенисов, факи и марихуану, вышел бы чистый PG. Даже не PG 13. Похоже сценарий писал десятилетний школьник. Тимберлэйк убог. Диаз сойдёт.

 

Пару раз улыбнуло.

 

4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк просто катастрофа в этом фильме.

Такую игру показал, плеваться хотелось.

Кэмерон не люблю. Постарела она. На такую роль я бы кого-нибудь помоложе взяла. На роль неопытной училки, моющей машины в голом виде как-то она уже не тянет. Руки выдают возраст.. И морщины. Короче, отстой.

Сам фильм на уровне американского пирога, голой правды и т.д. Юмор оттуда же. Посмотрели с подругой. Разобрали на цитаты. Поржали. Выключили. Всем счастье.

В своем жанре вполне себе средняя работа. Ни хорошо ни плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк просто катастрофа в этом фильме.

 

Угу, она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк просто катастрофа в этом фильме.

 

По мне он везде одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фильм из разряда одноразовых - можно сходить разок, покушать попкорна , пару раз ухмыльнутся и на следующий день забыть о нем. Диаз считаю с ролью справилась, училка получилась , в меру распущенная и плохая.Небольшой передоз пошлости, но какие американские комедии без нее. Тимберлейк - абсолютно проходная роль, вообще не запомнился, когда его нет в кадре, фильм ничего не теряет. Изменено 27.08.2011 13:58 пользователем Aicon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупая пошлая американская одноразовая комедия. но посмотреть разок можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий фильм. Я так и не понял, зачем из детского фильма решили сделать Rку. Убери пару торчащих пенисов, факи и марихуану, вышел бы чистый PG. Даже не PG 13. Похоже сценарий писал десятилетний школьник. Тимберлэйк убог. Диаз сойдёт.

 

Пару раз улыбнуло.

 

4.

Как Диаз сойдет?! Да у нее вид жуть какой пропитой в этом фильме! Депп в Туристе лучше выглядит чем она тут. Такое впечатление что она бутылку из рук вобще не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Диаз сойдет?! Да у нее вид жуть какой пропитой в этом фильме! Депп в Туристе лучше выглядит чем она тут. Такое впечатление что она бутылку из рук вобще не выпускает.

 

Так она же по сценарию и даже названию очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же по сценарию и даже названию очень плохая.

Типа это она так в образ входила ?:) Реально старалась потрепанной выгядить- достоверно! Оскар в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа это она так в образ входила ?:) Реально старалась потрепанной выгядить- достоверно! Оскар в студию!

 

Ну, а как иначе-то героиню изображать? От алкоголя училка вроде бы и не шарахалась, поэтому помятость, ежели она была, можно списать на издержки роли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как иначе-то героиню изображать? От алкоголя училка вроде бы и не шарахалась, поэтому помятость, ежели она была, можно списать на издержки роли. :)

Ну ххоть одно оправдание ее ужасному внешнему виду нашлось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Диаз сойдет?! Да у нее вид жуть какой пропитой в этом фильме! Депп в Туристе лучше выглядит чем она тут. Такое впечатление что она бутылку из рук вобще не выпускает.

 

Ну она вроде по кину наркоманила и бухала. Я не внешность если что имел ввиду, а отработку роли. То есть как выглядит в тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...