Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень плохая училка (Bad Teacher)

Рекомендуемые сообщения

Лёгкий,веселый,забавный фильм,который,благодаря Кэми,смотреть одно удовольствие)

На самом деле шуточки местами пошловаты, однако в рамках и не вызывают возмущения. Кэми играет отлично,все таки комедийный жанр- это определенно ее) на все 200%

Джастин Тимберлейк был крайне деревянен и выполнял функцию сопутствующего декоративного материала в фильме) Хотя образ хлюпика выглядел убедительно..но вот пел он,простите,шедеврально в кавычках...надеюсь это заложено сценарием и типа так и должно быть)))

Что тут скажешь,не совсем понятно как такую учительницу держат в школе,эт за гранью реальности и конечно из разряда фантастики)

А так все повороты и зрелищные моменты порадовали,причем здесь нет такого,что самое лучшее в трейлере и все..одна история с лифчиком чего стоит..это лишний раз показывает,что Элизабет все-таки не совсем пофиг на своих учеников..хотя и сюсюкать она с ними не будет. Метод игры а-ля вышибала конечно супер крут..интересно родители не интересовались откуда у детей увечья?))

Мне понравилось:

-пойдем дунем....надуем,шарики надуем я хотела сказать)

В общем с удовольствием еще можно как-нибудь пересмотреть)

За красавицу Кэми (которая выглядит воистину шикарно,причем как в коротких шортах,так и в строгом платье и в очках) + за хороший юмор 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джастин Тимберлейк был крайне деревянен и выполнял функцию сопутствующего декоративного материала в фильме) Хотя образ хлюпика выглядел убедительно..но вот пел он,простите,шедеврально в кавычках...надеюсь это заложено сценарием и типа так и должно быть)))

 

Почему типа, ессесно что специально) Всё-таки поет он получше, чем играет, а здесь видимо решили как то приравнять:biggrin:

 

Что тут скажешь,не совсем понятно как такую учительницу держат в школе,эт за гранью реальности и конечно из разряда фантастики)

Если не брать в учет утрирование образа, то в наше время это не такая уже и фантастика)

 

За красавицу Кэми (которая выглядит воистину шикарно,причем как в коротких шортах,так и в строгом платье и в очках)

 

Да, Кэм красотка, отлично выглядит =)

С премьер:

 

cameron-diaz1.jpg.bdbc363bab0d444301927eaa9ee4a2c5.jpg cameron-diaz2.jpg.aa362c19c40aa1fca27c4ffe652e23f9.jpg cameron-diaz3.thumb.jpg.5109a33b4cfee271fe154a268f761583.jpg CameronDiazBadTeacherGermanyPremiereE6uAgB4EAWzl.jpg.6a2462ee62b7a09cc545bd8a8f6c4b85.jpg CameronDiazBadTeacherNewYorkPremierev6CPmR84PlQl.jpg.7475ed42317efb47e32de399ad54b717.jpg cameron-diaz-premiere-bad-teacher-04.thumb.jpg.949a340e224059fcdba6e1bd58761b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему типа, ессесно что специально) Всё-таки поет он получше, чем играет, а здесь видимо решили как то приравнять:biggrin:

 

определенно) эт я про играет))

 

Если не брать в учет утрирование образа, то в наше время это не такая уже и фантастика)

нет ну пофигистка учительница это не фантастика,а вот именно такая учительница эт конечно да))

 

 

 

Да, Кэм красотка, отлично выглядит =)

С премьер:

 

чудесно выглядит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с детства рот диаз вызывал какое-то отвращение и ужас чтоле. да еще наличие этого тимберхера вообще в уныние повергло. хотя и был сюрприз - маршал из "как я встретил вашу маму", но он тоже слил.. поэтому полтора часа быдлохумора хватило, что бы еще 5 лет не смотреть подобные "произведения" для оголтелых школоло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, Кэм красотка, отлично выглядит =)

С премьер:

 

[ATTACH]243780[/ATTACH] [ATTACH]243781[/ATTACH] [ATTACH]243782[/ATTACH] [ATTACH]243783[/ATTACH] [ATTACH]243784[/ATTACH] [ATTACH]243785[/ATTACH]

 

да страшная же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенный жанр, не требующий никакого всестороннего развития, подарил очередного сезонного представителя под названием «Очень плохая училка». Все больше я склоняюсь к тому, что жанр романтических комедий в кино тесно связан с бытовой культурой современного общества, только кто в данной ситуации курица, а кто яйцо – понять пока трудно. Остается только констатировать факт, что все больше и больше картин пренебрегают моральными ценностями, диктуя свою моду.

 

Даже при наличии элементов взрослого юмора и пошлости, целая дюжина картин за один раз переплюнут ленту режиссера Джейка Кэздана. Не выделяю для себя кино в разрезе жанров, каждый стиль и жанр фильмов можно понять и по достоинству оценить, они предназначены на определенную целевую аудиторию. Судя по последних тенденциях, в киноиндустрии произошел мощный структурный взрыв, если тщательно провести анализ выходящих картин в прокат.

 

Но, даже оценивая фильм «Очень плохая училка» в контексте своего подобия, фильм не имеет даже намека на какую-либо новую идею, практически давно разработанная жанром форма, под которую только подбирают нужную начинку. А она, в лице постаревшей Камерон Диаз, и того себя не оправдывает. Участие и игра Джастина Тимберлейка и Джейсона Сигела для меня остались непонятными. Впрочем, определенный слой зрителей найдет для себя нужное настроение на просмотр данного фильма.

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в сей картине не приметил, все достаточно мило и забавно

Диас как Диас, курит и матерится-эк удивила, симпотная мордуля пока еще и неплохая фигурка, хотя отпечаток прожитых лет заметен на лице-особенно эти морщины вокруг рта, но обаяние перевешивает все

Просто тут основную скрипку играет не она, а второстепенные персонажи

Большая удача фильма-это учительница Белкова, донельзя мерзопакостное лицо и стервозный характер, изображение животинок из себя и разговор с яблоком просто уморили :D

Тимберлейк со своими "я пока не готов", романтическим нытьем и сценой секс-имитации тоже был вполне в кассу, тут писали, что это "мебель"-ну да, комодик такой, перемещающийся туда-сюда, но больше от него и не требовалось. Вполне справился со своей ролью

Свихнувшийся на дельфинах директор, физрук с огромной задницей и живущий с четырьмя доберманами в одной квартире, толстенная подружка главгероини и особенно "ответственный за ответы на тесты" Томас Леннон ;)-вот кто делает тут погоду, а вы "Диас","Диас"

Как раз Кэмерон тут интересна менее всего...

 

По поводу мата и скабрезностей...так то ж разухабистая америкоская комедия, все по делу

Здесь даже моральку кое-какую вынесли: бабы коварны, хотят банально денег,верить им нельзя; "всяк сверчок должен помнить про шесток" и что "шапка должна быть по Cеньке", а также в очередной раз доказали , что с девушками, бросающимися на шею, нужно быть предельно осторожным, ничего с ними не пить, а лучше сразу бежать от такой сломя голову-все равно ничем хорошим это не закончится ;)

И на том спасибо

 

Итого 6 из 10

На одноразовый просмотр и непритязательный ржач вполне попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, довольно интересная и веселая комедия. Понравилась Диас, отличная героиня у нее получилась. Остальные герои тоже весьма забавны. Порадовал саундтрек, который неплохо вписался в общую картину. В целом, фильм смог поднять настроение, за это 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут основную скрипку играет не она, а второстепенные персонажи

Большая удача фильма-это учительница Белкова, донельзя мерзопакостное лицо и стервозный характер, изображение животинок из себя и разговор с яблоком просто уморили :D

 

вот кто реально бесил... она была ужасна в плохом смысле слова... переигрывала, чем раздражала немерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто реально бесил... она была ужасна в плохом смысле слова... переигрывала, чем раздражала немерено

 

Да меня тоже бесила, но на это авторы и рассчитывали

Извините меня за неполиткорректность, но у актрисы дико кривое лицо, ну просто жесть, а уж какие она рожи корчила :D

Это каким надо быть парнем, чтобы с такой стервой встречаться...б-р-р

Еще аллергия вокруг губ и эта сцена стукачества в туалете директору, сидящему в позе орла в кабинке-она отлично смотрелась во всем этом

Мне сразу вспомнились молодые годы Джима Керри ;)

 

Если бы не вся эта побочная братия в лице "белок", "дельфинов", физруков, старых толстых дев и невменяемых детишек-фильм получилось бы УГ, потому что короля играет свита, а тут как раз с ней все в порядке

Разумеется, фильм не шедевр, это просто непритязательный веселый пустячок, про который, впрочем, вы вскоре забудете, но жалеть о потерянном времени и деньгах вряд ли будете

Я не пожалел ни капли

 

Потом Тимберлейк в роли лоха-романтика с не совсем здоровой психикой и расстроенным половым влечением...да только ради этого картину стоит поглядеть хоть разок:plus:

Изменено 18.07.2011 08:32 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела это фильм. Понятно, что не стоило от него ждать доброго и светлого, но.. слишком плоский, полшый юмор с соответствующими жестами физкультурника, извращениями Тимберлейка.

Шутки ниже пояса уже вроде давно не шокируют, но тут как-то слишком все это... перебор.

Посмотреть можно только на красивую Кэмерон в красивейших Лобутенах. На этом фильм себя исчерпывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто реально бесил... она была ужасна в плохом смысле слова... переигрывала, чем раздражала немерено

И меня. Понятно, что на это рассчитывали. Но переиграла. Слишком истеричная, слишком много её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. но порою что то было не то..

игра, сценарий, все очень даже не плохо. много веселья и смеха.

Тимберлэйк играл какого-то ненормального, Диаз отрицательную стерву, а Сигел как типичного физ-рука лузера.

но к сожалению повторюсь, что то где то было не так, где именно не могу, по этому 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне понравилась Диаз в этом фильме! Шикарная женщина!!! Она же просто секс ходячий!!!

Смотрели в кинотеатре, жаль не тем составом, каким должны были. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось. ну разве что физрук был ничего) и игра камерон, отличный образ у нее получился, но выглядела она не ах. хотя может это было задумано - плохая училка, которая ведет не совсем здоровый образ жизни.

а сюжет, юмор, остальные герои, в том числе и тимберлейк - не понравились совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, веселый фильмец, даже в нашем переводе не потерял всей ругательной прелести :D

Кэм идет роль оторвы-матерщинницы, ищущей, за кого бы побогаче выйти замуж. Джастин тоже прикольный такой ботаник))

Остальные персы отжигают не меньше, включая детей)

 

Веселое кино, заряжает и оптимизирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрела фильм. Забавная штука, хоть и пошлых шуток было много, но были моменты, от ктороых просто плакала от смеха)) Диаз просто обалденная, стерва из нее получилась что надо, да и вообще отвязная такая) Джастин - псих-ботаник)) Ей богу, где такие водятся? :D Вообще все жгут, что не может не радовать. Скучно определенно не было. Дубляж доставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное весёлое киношка. В кино идти не обязательно, а для домашнего просмотра в самый раз. Незамысловатый сюжет, для расслабления мозгов ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь моментами смешное, а, в основном, пошлое кино. Актеры тоже как на подбор. Не люблю никого из них, хотя Кэм до недавнего времени немного уважал как актрису. Смотрел в украинском дубляже. Несмотря на то, что украинский дубляж многим смелее российского, и всего лишь пара украинских фраз могут спасти весь фильм. Но даже он не погасил всего уныния данной картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь моментами смешное, а, в основном, пошлое кино.

 

Так одно ж как бы не исключает другого. Кино и правда пошлое, но смешное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одно ж как бы не исключает другого. Кино и правда пошлое, но смешное

 

Да нет, как раз исключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарный фильм)) и пошлых шуток не очень много. Но детишкам явно не стоит смотреть, героиня Диаз далеко не пример для подражания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился фильм настолько, что даже порывалась уйти где-то с середины. Пошло и не смешно. Героиня Диаз напомнила мне одну мою подругу и как-то комедия как жанр вообще отпала, ибо такая "комедия" у меня перед глазами довольно часто).

Диаз - красотка, особенно фигура, обалденно смотрелась. Тимберлэйк опять не сразил талантом. Определенно понравилась Люси Панч и неугомонный физрук.

В общем, фильм на раз... с трудом хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия на пару раз,а за попытку плохо спеть Джастинку зачет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх ждал большего отжига от Диаз судя по трэйлеру, а там всё уложилось в основном в первые 30 минут(мытьё машин, бар и т д) потом пошла какая то тягомотина. В целом терпимо, если делать нефиг можно кампанией сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...