Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Доринг

Рекомендуемые сообщения

Джейсон Доринг / Jason Dohring

tumblr_kvrq8nqLVO1qzs79ko1_400.jpg

Джейсон Доринг родился 30 марта 1982 года в Толедо, штат Огайо, США. Но вырос в Лос-Анджелесе. В детстве проходил множество кастингов, снимался в эпизодах сериалов Спасатели Малибу, Город пришельцев, 100 подвигов Эдди Макдауда и фильмах Столкновение с бездной, К старту готов

Однако перед тем как Джейсона пригласили в сериал Вероника Марс, он решил посвятить себя карьере учёного. Это решение пришлось пересмотреть и роль Логана Эколза принесла ему известность.

После прекращения съёмок Вероники Марс Джейсона пригласили в сериал Лунный свет, на роль 400-летнего вампира Джозефа. Однако и этот сериал закрыли и пока у Джейсона больше нет запоминающихся ролей.

Изменено 02.10.2012 17:44 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Джейсона по двум очень хорошим сериалам - "Веронике Марс" и "Лунному свету". Очень симпатичный товарищ и актёр неплохой. В "Лунном свете" вообще зажигал со страшной силой, некоторые его фразочки использую до сих пор)) Жаль, конечно, что сейчас он как-то затих. В последний раз я видела Джейсона в эпизоде сериала "Обмани меня". Надо бы ему уже выходить из спячки и продолжать радовать своими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и Наташа, знаю Джейсона в основном по роли в "Лунном свете". Его Джозеф меня влюбил с первых же минут:)

Отличный актёр. Обидно, что сейчас его нигде не видно, но будем ждать новых и интерсных ролей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, сейчас снимается в фильие "Searching for Sonny".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, сейчас снимается в фильие "Searching for Sonny".

 

Есть у меня подозрение, что фильм пройдёт незамеченным. И фамилия режиссёра смущает)) Я предпочитаю смотреть на Джейсона в чём-нибудь долгоиграющем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джейсона Доринга и его жены Лорен родился ребенок. Мальчика назвали Оуэн.

1.jpg.685124933c008c3bf1c252c4216d5020.jpg

2.jpg.4153514c56c9a38e0ad9fa06dd8ea957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нигде этого актера не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джейсона Доринга и его жены Лорен родился ребенок. Мальчика назвали Оуэн.

Он сам еще выглядит, как ребенок! Но вообще фотки такие чудесные и солнечные :)

 

Вообще, странно, что не видела эту тему... Оо

 

Да, у Джейсона интересных ролей лишь две, но он был мне симпатичен. В 3 сезоне "Вероники Марс" я уже окончательно перетнулась на сторону Логана. Верка его так мучает, очень уж жаль парня. Доринг был и нахальным, и трогательным. И сумел не вызвать негатива в начале, потому что видно было, что его герой любил Лили... А что случилось - знает, кто смотрел.

 

В "Лунном свете", я думаю, удачный ход, что у вампира с таким опытом такая внешность. Джейсон добавил в образ жизни, как бы странно это ни звучало в отношении вампира.

 

В общем, я не далеко не фанатка актера, но он искренне вызывает у меня только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так.. создали тему а я про нее не сном не духом. Даже уже благодаря своему склерозу забыла его имя (да,мне стыдно!). Надо срочно пересматривать Лунный свет и любоваться на Джейсона. :)

 

У Джейсона Доринга и его жены Лорен родился ребенок. Мальчика назвали Оуэн.

 

Боги мои, какая прелесть :) Очаровательный мальчуган.. Малюська тоже хорошенький. Шутка :D

Мальчуган на самом деле прелестен. Поздравляю Джейсона и сынульке его счастья и здоровья. :)

 

Он сам еще выглядит, как ребенок! Но вообще фотки такие чудесные и солнечные :)

 

Есть подозрение, что он таким и останется на долго :) Прям как Джозеф :biggrin:

Что собственно.. не плохо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я смотрела мастера вечеринок но его совсем не помню там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я смотрела мастера вечеринок но его совсем не помню там

 

Чтобы запомнить Джейсона нужно смотреть "Веронику Марс" или "Лунный свет", там у него главные роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон проклят видимо) снимается в хороших сериалах, играет очень неплохо, но они неизменно закрываются( Что Вероника, что Лунный свет... Даже "Обмани меня") Хоть и эпизодическая роль, а все же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не досмотрела "Лунный свет", но с полной уверенностью могу заявить, что Джейсон Доринг совершенно очаровательная лапочка! Такая улыбка, такие глаза, щечки такие, рост, вес, цвет волос - да просто полный комплекс идеальных пропорций. Надо будет прошерстить его фильмографию, хотя пока меня и Джозеф неимоверно радует - просто именины сердца, а не вампир! Это ж надо в 29 лет играть четырехсотлетнего вампира так, что цепляет даже эпизодами!

У Джейсона Доринга и его жены Лорен родился ребенок. Мальчика назвали Оуэн.

Ребеночек - прелесть, у такого папы не могло получиться плохо! Такие милые фото, особенно, где малыш улыбается папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериалах "Лунный свет" и "Вероника Марс" очень понравилась его игра. Колоритные персонажи у него получаются. В "Двойнике" актер менее заметен, но игра на уровне. Еще хотелось бы с ним что-нибудь интересное глянуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные камео у него в Обмани меня и Сверхъестественном, гарный актер вообще. Говорите, Лунный свет? Обратим внимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощные камео у него в Обмани меня и Сверхъестественном, гарный актер вообще. Говорите, Лунный свет? Обратим внимание :)

 

Лучше Вероника Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Вероника Марс

А видел в отрочестве. Можно в принципе и пересмотреть, но нерентабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видел в отрочестве. Можно в принципе и пересмотреть, но нерентабельно)

 

Но там у Доринга просто отличная роль:) А Лунный свет все никак не соберусь посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лунном свете персонажи унылые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лунном свете персонажи унылые.

Зато только один сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился шибко мне этот молодой человек в "Лунном свете".

Очень нетипичный выбор актера на роль древнего вампира, должна сказать. Но, возможно, это и сделало Джозефа Костана таким запоминающимся персонажем. Сарказм и черный юмор четырехсотлетнего кровососа в сочетании с этаким совершенно мальчишеским задором и внешностью Джейсона - весьма необычный коктейль... но мне по вкусу, да!

 

"ЛС" я смотрела уже давно, а вот сейчас пишу в эту тему, потому что буквально только что познакомилась с другим персонажем Джейсона - Логаном Экхолсом, и так запал мне в душу этот парнишка из "Вероники Марс", что сил нет.

Нечасто ведь бывает, когда одного и того же героя хочется самолично придушить, а буквально через несколько минут - обнять и пожалеть... и оба этих порыва кажутся абсолютно естественными и не противерочат друг другу. :D Логан - зараза невозможная... но при этом и душа всего сериала.

Кажется, вроде бы изначально довольно шаблонный образ, но в итоге получился чуть ли не самым живым и ярким персонажем.

Почему-то мне кажется, что немалая в этом заслуга самого Джейсона. Как выянилось, он сначала пробовался на роль Дункана, но судьба благоволила зрителю, поэтому все сложилось гораздо лучшим образом.

 

А уж чего стоят изречения Логана! Практически все можно в цитатник заносить.

 

Очень хотелось бы, чтобы у самого Джейсона все сложилось в профессии. Я была бы рада увидеть его в каких-нибудь интересных, достойных проектах и желательно не в эпизодических ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в "Веронике.." напомнил мне молодого Рурка - и похож и мимика..

Микки

Да, придется "Лунный свет" смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вероника" - звездный час чувака, но и в "Рингере" он очень даже неплохо отработал. Ждем полнометражную "Марс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заметила, что на странице Джейсона на кинопоиске указано, что у него два ребенка, никто об этом ничего не слышал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях заметила, что на странице Джейсона на кинопоиске указано, что у него два ребенка, никто об этом ничего не слышал?)

Слышали и даже видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...