Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

А мне Вятка нравится))) Но это личное отношение, никуда не денешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, не факт, АлВасМас их лично добрал в финал, значит нравяться, может и сейчас взять ))

Было бы круто )

 

А что уже реально начинает бесить, так это то, что у Маслякова младшего постоянно есть любимчики и он не двухсмысленно дает понять кто должен победить в игре, как он Вятку облизывал аж тошно было "Сразу видно, что отвечали чемпионы Премьер лиги" и.т.п :redface:

+1.

 

Вообще-то их ответ Харламову на разминке он опустил по самое небалуйся;) А фронтмен Вятки оч приглянулся Сереже Лазареву, у него аж глазки блестят)))))))

На разминке вопросы кстати га.но полное были.

Без Сати никуда :)

 

 

Специально для поклонников Сеги (и Гали в частности), несколько ее секси фото :roll:

Симпатишная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабенькая Юрмала была в этом сезоне. Вчера смотрел - маловато запоминающихся моментов. Понравилось:

- "Я ем оладушки, живу у бабушки" Ботанического сада

- "Лишь недельку до второго, проживет моя корова" Спортивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабенькая Юрмала была в этом сезоне. Вчера смотрел - маловато запоминающихся моментов. Понравилось:

- "Я ем оладушки, живу у бабушки" Ботанического сада

- "Лишь недельку до второго, проживет моя корова" Спортивной

Да, Юрмала была пожалуй самая отстойная за все последние годы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что скажу такое, но Юрмала...даже не знаю изживает чтоль себя. Такое ощущение, что команды туда едут типа так, потусоваться, отметиться. Разрывов не было, даже откровенно посмеяться практически не удавалось. Ограничивалось максимум ухмылкой. А в основном удивленно приподнятой бровью - это типа шутки и почему жюри катается по полу.

 

И откровенно бесит даунский стиль Няганьской команды. Мальчики прямо скажем и так не фонтан, зачем всё это ещё более усугублять видом людей под сильным успокоительным. Типа шутки юмора не доставляют. А стиль....стиль уже конкретно обкатан в КВНе множеством команд и Кефиру далеко до них как пешком до Шанхая. А мелкий их откровенно пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летний кубок заслужено выиграли Осетия и Абхазия. Что в 2008, что сейчас молодцы. Люблю эти команды. Последний конкурс у них на 3 головы выше был.

 

А Саня Якушев все-таки писец неправильно сказал) В первый раз очень отчетливо было слышно совсем другое)

 

Про "суку" смешно было, но это уровень Клаба был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел приветствие, заскучал, пошёл спать. Больше всего не нравится этот политический пиар, ну лан, типа патриотизм и всё такое, но это же юмористическая программа, и я не абхаз, мне это скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летний. Напротив, очень понравилось приветствие, на моей памяти, одно из лучших выступлений Примы образца политической сатиры, никак не ожидала, что про "9 бутылок п/д сном" на Первом (а может предвыборная просто во всю уже, а я пропускаю), в общем, в последний раз так только Борису Николаевичу "в лицо" хамили, соскучилась. Реформы, Альба, басни - всё удалось, кроме биатлона. Ну и исторически идиотские шутки про умерших кротов и кошачьи трупы в песке - но Якушеву без них не живётся, очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было классно,последнее время стал частенько смотреть Кавказцы конечно зажгли по полной:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как СОК протащил эту идиотию с переименованием милиции в полицию, а то чиновники у нас только осторожно комментируют, радостно соглашаясь, что да, цэ дюже хорошо, щас как все копами станут прям рай у нас наступит. Хоть блин КВНщики ещё хоть как-то сатирят. Ну и Прима продолжила в том же духе. Молодцы. А Кавказцы, ну да было забавно местами, но честно надоели, реально)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно понравился летний кубок! Было и смешно, и интересно. Люблю "Пирамиду", но и другие команды было приятно видеть.

Делать чиновникам нечего, вот и создают иллюзию деятельности - новые образовательные стандарты, реформы милиции-полиции и тд. Я уже такого наслушалась на учебе - на 10 КВНов хватит. Неплохо команды прошлись по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а квн также и показывают по первому? просто не видел его давно там..или просто не в то время включаю телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летний кубок заслужено выиграли Осетия и Абхазия. Что в 2008, что сейчас молодцы. Люблю эти команды. Последний конкурс у них на 3 головы выше был.

Ну да, видимо именно поэтому им влепили на бал ниже. И вообще жаль, что их вытянули, надоело уже эта политкорректная бодяга. Ничего прям выдающегося они не показали. Жаль что их вытянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, видимо именно поэтому им влепили на бал ниже. И вообще жаль, что их вытянули, надоело уже эта политкорректная бодяга. Ничего прям выдающегося они не показали. Жаль что их вытянули.

 

От их шуток зал как раз смеялся, а когда славяне шутили чтот не припомню частый смех в зале. Про домашку речь идет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От их шуток зал как раз смеялся, а когда славяне шутили чтот не припомню частый смех в зале. Про домашку речь идет, конечно.
Какая выборочная память)))))))) Учитывая неславянскую диаспору в Сочи, удивительно, что вообще зал смеялся во время выступления славян:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на одном примерно уровне выступили и кавказцы, и славяне.

 

Масляков в самом начале игры похвалил команды, которые выступили на этом летнем кубке и намекнул на какие-то другие нехорошие команды. Я начало не смотрел, эт мне так передали. Масляков на Максимум намекал?

 

Мне кавказцы уже давно надоели своими танцами, но в этот раз танцы в последнем конкурсе позабавили. Ох, не могут они без танцев, тот же Тания, с которого пот градом течет, когда он просто стоит, все равно чуть ли не в каждом конкурсе танцует.

 

P.S. Президента который внезапно начинает плясать, еще Хрусталев когда-то показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масляков в самом начале игры похвалил команды, которые выступили на этом летнем кубке и намекнул на какие-то другие нехорошие команды. Я начало не смотрел, эт мне так передали. Масляков на Максимум намекал?

Не только. Он сказал, что есть команды, которые год-два в КВН поиграют, а после бегут на другие каналы бабло зарабатывать. А есть те, которые типа хранят верность игре. Так что он скорее сразу по всем, кто на ТНТ, СТС и прочих клоунадят, проехался.

Президента который внезапно начинает плясать, еще Хрусталев когда-то показывал.

В 2002-м.

 

Кубок неплохой был, вот только уже начинает раздражать,что третий год подряд не обходится без шуток в адрес будущей Олимпиады. При чем шутки одни и те же - что воруют, что не успеют и что все это пока больше напоминает один большой мыльный пузырь. А зал ржет, и местный губернатор вместе со всеми, тем самым демонстрируя свое пофигительное отношение ко всему этому. И вот это уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СоБак в Юрмале были как всегда богически прекрасны, их новая жалостливая песня вновь порвала:))) Еще понравилась шутка про рыбу из мексиканского залива у Кефира, актуально на тот момент:))) 25-я может и не выступила лучше всех, но точно были получше и Байкала, и Казахов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит эта команда с этой якуцкой Монсерат Кабалье....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАК были лучшими! Шутки про "Маму" супер:) "Мы не видели, хоть наши дети посмотрят" В личный цитатник запишу))) Марадона вылетый был)У них все в команде индивидульны. Не просто 2-3 ярких игрока и серая масса, а именно все запоминающиеся!

АВМ: "Не газпром, конечно,..))))) Всегда отлично шутит.

Остальные были так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом замороженный "Кефир" ни разу не смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН был моей любимой передачей на ТВ с 1999 года, с 2000-го не пропускал уже ни одной игры, и так за одним исключением до финала сезона 2008. Помнится, финал 2007 я пропустил из-за предновогодней суеты, но все же скачал потом и посмотрел. А вот уже финал 2008, когда его показывали, целенаправленно не смотрел, потому что КВН меня начал разочаровывать, а потому и интерес к нему стал падать. Когда растешь на выступлениях БГУ, Пельменей, УЕ, Пятигорка, РУДН и т.д., нынешние команды рядом с ними смотрятся довольно блекло. Так что в конце 2008 года бросил смотреть.

 

Но в последнее время как-то заскучал по игре, так что скачал себе и финал 2008, и весь сезон 2009, и те игры, что уже успели сыграть в этом году. И, знаете, а все не так уж и плохо. То ли я так соскучился по игре, то ли КВН все еще на уровне, но посмотрел все эти игры с удовольствием. Немногое, правда, действительно смешило до колик, но запоминающихся моментов до сих пор хватает.

 

Очень разочаровал финал 2009 - БАК за одну только жалостливую песню можно было чемпионов давать, а вместо этого вытянули никоим образом не выступившую лучше Приму. Это при том, что раньше БАК мне совсем не нравились, но, выросши из станицы Брюховецкой в сборную Краснодарского края, команда прямо-таки расцвела. СОК вот еще раньше не нравился, но после того, как на одной из последних Юрмал Дима Колчин спел дуэтом с Сюткиным, изменил в положительную сторону свое мнение и об этой команде.

 

Единственная команда, которая мне сейчас не нравится - это сборная Якутии. Почему никто не скажет их большой белой женщине, что петь она не умеет, а только орет? Да и повторяют схему команды "Четыре татарина", выступавшей лет пять назад... А им при этом всегда высокие оценки как по заказу. Может, изящноглазые с севера действительно такие смешные? А то я их выступления регулярно перематывал, невозможно слушать тот ор, что у них песней зовется, когда выступает их мамочка.

 

И есть во всем этом современном КВН лишь одно большое Но - очень многие команды теперь играют образами по одной и той же схеме. БАК - выходит длинный, на расслабоне, звонил такой-то, выбегает Демис, перебранка, поклон. СОК - команда поет или говорит какую-нибудь дурь, выходит Дима и начинает с ними играть в хорошего/плохого. Триод и Диод - пара братков с района. Кефир - один сплошной большой образ с очень редкими отступлениями от оного. И т.д. Я не хочу сказать, что из-за этого выступления команд становятся пресными, приевшимися и оттого менее смешными - нет. Но раньше этого в таком количестве все же не было. Конечно, практически любая команда во все времена использует классические образы - в каждой из них есть свои конферансье, певец, дурачок, лидер и т.п. И команды из прошлого как-то только ими и умудрялись обходиться, при этом выступая смешно. У них тоже бывали долгоиграющие шутки, но редко когда они выходили за рамки одной, максимум двух игр. В то вреия как ряд нынешних участников используют одни и те же приемы на протяжении всего сезона. А это уже не есть хорошо.

 

И жаль, что в этом году не выступает "Станция Спортивная". И интересно, увидим ли мы еще когда-нибудь классический финал из двух команд? А то весь сезон как одна большая 1/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная команда, которая мне сейчас не нравится - это сборная Якутии. Почему никто не скажет их большой белой женщине, что петь она не умеет, а только орет? Да и повторяют схему команды "Четыре татарина", выступавшей лет пять назад... А им при этом всегда высокие оценки как по заказу. Может, изящноглазые с севера действительно такие смешные? А то я их выступления регулярно перематывал, невозможно слушать тот ор, что у них песней зовется, когда выступает их мамочка.

Да эта унылая команда похоже вообще никому (кроме Маслякова) не нравится.

И есть во всем этом современном КВН лишь одно большое Но - очень многие команды теперь играют образами по одной и той же схеме. БАК - выходит длинный, на расслабоне, звонил такой-то, выбегает Демис, перебранка, поклон. СОК - команда поет или говорит какую-нибудь дурь, выходит Дима и начинает с ними играть в хорошего/плохого. Триод и Диод - пара братков с района. Кефир - один сплошной большой образ с очень редкими отступлениями от оного. И т.д. Я не хочу сказать, что из-за этого выступления команд становятся пресными, приевшимися и оттого менее смешными - нет. Но раньше этого в таком количестве все же не было. Конечно, практически любая команда во все времена использует классические образы - в каждой из них есть свои конферансье, певец, дурачок, лидер и т.п. И команды из прошлого как-то только ими и умудрялись обходиться, при этом выступая смешно. У них тоже бывали долгоиграющие шутки, но редко когда они выходили за рамки одной, максимум двух игр. В то вреия как ряд нынешних участников используют одни и те же приемы на протяжении всего сезона. А это уже не есть хорошо.

Самый нелюбимый мой прием - когда начинает выступать команда и вдруг выходит фронтмен команды, всё останавливает, мол, это плохо, а вот это ужасно.

Ну зачем БАКу и СОКу повторять фишку Мегаполиса? Надо что-нить свое придумывать.

 

Кстати, а куда подевался первый фронтмен БАКа, никто не знает?

И жаль, что в этом году не выступает "Станция Спортивная". И интересно, увидим ли мы еще когда-нибудь классический финал из двух команд? А то весь сезон как одна большая 1/8.

Помню, раньше "Станция" не особо нравилась, а сейчас полюбил.

 

Сегодня смотрел Юрмалу и думал - как же не хватает такой команды, как ЧП. Нет теперь такой команды, которая свои выступления превращала бы в настоящий спектакль. Сейчас команды в своих номерах используют в основном какие-нибудь разные мелкие юмористические зарисовки. Вот была на Юрмале хоть одна команда у которой выступление не разбивалось бы на мелкие сценки не связанные между собой?

Короче, скучаю по "Пиковой даме", "Алым парусам", "Ромео и Джульетте"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нелюбимый мой прием - когда начинает выступать команда и вдруг выходит фронтмен команды, всё останавливает, мол, это плохо, а вот это ужасно.

Ну зачем БАКу и СОКу повторять фишку Мегаполиса? Надо что-нить свое придумывать.

А я к этому уже как-то более терпимо стал относиться. Старею)) Да и фронтмены у БАКа (нынешний) и СОКа все же повеселее того бородатого из Мегаполиса будут, у которого ни разу даже просветления в виде самоиронии не было.

Кстати, а куда подевался первый фронтмен БАКа, никто не знает?

Тебя действительно волнует судьба этого унылого создания? :)

Сегодня смотрел Юрмалу и думал - как же не хватает такой команды, как ЧП. Нет теперь такой команды, которая свои выступления превращала бы в настоящий спектакль. Сейчас команды в своих номерах используют в основном какие-нибудь разные мелкие юмористические зарисовки. Вот была на Юрмале хоть одна команда у которой выступление не разбивалось бы на мелкие сценки не связанные между собой?

Короче, скучаю по "Пиковой даме", "Алым парусам", "Ромео и Джульетте"...

Луна вот еще в свой последний сезон этим радовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к этому уже как-то более терпимо стал относиться. Старею)) Да и фронтмены у БАКа (нынешний) и СОКа все же повеселее того бородатого из Мегаполиса будут, у которого ни разу даже просветления в виде самоиронии не было.

Кста, а как к Мегаполису относишься? Помню, многим они не нравились, да и я их не особо любил. Хотя были у них номера очень даже отличные, иногда некоторые из них пересматриваю.

Тебя действительно волнует судьба этого унылого создания? :)

Да не особо, но создается впечатление будто его выкинули из команды, жалко человека.)

Луна вот еще в свой последний сезон этим радовала)

О да, точно, шикарные были номера. "Идиот" - вообще один из любимых моих выступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...