Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шерлок (Sherlock)

Лучшая серия сезона  

236 проголосовавших

  1. 1. Лучшая серия сезона

    • Пустой катафалк
    • Знак трех
    • Его последний обет


Рекомендуемые сообщения

Какая радость.И Дохтор и Шерлок.Разошлись.Правда выдадут два спешла одного,три эпизода другого,а потом опять год-полтора жди(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

, кароч

Ух ты наконец то :wow: ждали долго, но теперь уже чуток осталось по сравнению сколько уже прошло) жаль по три серии только всего сезоне :tongue: не хотят увеличивать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале кто действительно попадает в образ, это Мартин Фриман, Камбэрбэтч не тот Шерлок в моем представлении, слишком заумный, ну и Мориарти сильно переигрывает, а иногда хорош. Но сериал жду все равно, самый ожидаемый сериал в году, для меня первые 2 сезона были откровением

, кароч

Ну и за музыку еще ценю сериал

Ух ты наконец то :wow: ждали долго, но теперь уже чуток осталось по сравнению сколько уже прошло) жаль по три серии только всего сезоне :tongue: не хотят увеличивать(

Зачем увеличивать? Сериал и так как фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На имдб такая шняга висит:

 

Даже круче чем премьера зимой

Тизер определённо заинтриговал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственное отношение к тизеру. И понравилось и нет одновременно.

Ну, с тизера больше не возьмёшь.

Надеюсь, что дата с премьерой на Хэллоуин не враки.

Меня, правда, слушает показ по четвергам, а не по субботам, например, но всё равно хочется верить, что ВВС до юбилейных торжеств Доктора прогонят Шерлока. Иначе Шерлока до января потом не увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там может не понравится?) Атмосфера, актёры - всё так же прекрасно)

 

Январь - это отстой, надеюсь выйдет согласно инфе с имдб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой еще октябрь, они же даже до конца не сняли все. Они не смогут успеть к октябрю. Тем более в сентябре-октябре выйдет новый сезон Аббатства Даунтон, а это же их конкурент лол, у этой хрени рейтинги выше чем у Шерлока, умора. И идти они должны оба по выходным, а если так то рейтинги и упасть могут. ББС нацелены наконец уж собрать 10 или более млн зрителей. Так что декабрь-январь скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какой еще октябрь, они же даже до конца не сняли все. Они не смогут успеть к октябрю. Тем более в сентябре-октябре выйдет новый сезон Аббатства Даунтон, а это же их конкурент лол, у этой хрени рейтинги выше чем у Шерлока, умора. И идти они должны оба по выходным, а если так то рейтинги и упасть могут. ББС нацелены наконец уж собрать 10 или более млн зрителей. Так что декабрь-январь скорее всего.

 

Третий эпизод будет отснят к концу августа. Полтора месяца на пост - продакшн, не вижу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уже разница. Месяцем раньше, месяцем позже. Годом раньше, годом позже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий эпизод будет отснят к концу августа. Полтора месяца на пост - продакшн, не вижу проблем.

 

Тут тоже сомневаются. Что так все октябрь хотят? Хороший подарочек будет к НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая уже разница. Месяцем раньше, месяцем позже. Годом раньше, годом позже :)

 

Даешь 4 сезон через 5 лет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже сомневаются. Что так все октябрь хотят? Хороший подарочек будет к НГ)

 

Может кому то в кайф ждать по два - три года, я не знаю) Вот мне - нет, посему чем раньше - тем лучше. Уже слишком заждались =Р

Годом раньше, годом позже :)

462044428.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 4 сезон через 5 лет!:D

 

Это они запросто))

 

 

462044428.gif

 

да ладно, я пошутила)) я все таки надеюсь на 3 сезон в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весна, весна, точно, никаких новогодних подарков ig.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весна, весна, точно, никаких новогодних подарков ig.gif

 

ну вот) а я то надеялась хоть на рождественские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весна, весна, точно, никаких новогодних подарков ig.gif

Хельга, злая вы! Даже Лютер расстроился.

 

tumblr_mqrz59vlMI1qdreato1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, злая вы! Даже Лютер расстроился.

 

Это чтобы официальная новость про октябрь еще радостнее была :D Кстати о птичках, как раз побьёт рекорд Лютера с перерывом между сезонами в два года. Но... долго ждешь - сильно кайфуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так)

 

Прелесть какая. Шерлок прям одно лицо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записал вступительную песню на гитаре)) зацените плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Шерлок.

А классно получилось у ВВС! Такого Холмса я себе представляла, когда, еще будучи школьницей, читала Конан Дойла. Вообще, я ничего не имею против Холмса нашего, Ливановского, он, можно сказать, канонический, наоборот, очень люблю наш фильм. Тут же и сам Шерлок, и Ватсон и все вокруг стало...адаптированным. Эти три никотиновых пластыря на руке я не забуду никогда!

Шерлок такая беспомощная язва, социопат и просто псих. Ватсон, душка, мишка и душа-человек, как эти двое смогли не поубивать друг друга огромная загадка.

 

Первый сезон. Не восторг, конечно, но как для затравки пойдет.

Первая серия, Этюд в розовых тонах(?). Первые язвительные нотки в голосе Шерлока и первое дело.

Вторая, тема востока, соглашусь пожалуй, что это самая скушная серия обоих сезонов, хотя именно в ней в игру вступает Мориарти.

Третья серия, Мориарти на сцене. Язвительность и подколки Шерлока почти на пределе, Ватсон в жилете из взрывчатки. Имено в этой серии становится ясно, как Шерлок привязан к Джону.

 

Поставлю сезону 7, немного не дожали, хотя начало оооченнь интригующее и более чем достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон получился куда как интереснее. И Мориарти, и мисс Адлер...

Первая серия, собственно, появление Ирэн Адлер. Красиво, феерично, местами до колик смешно, бедный Ватсон, голая тетка перед носом это, конечно, шок.

Серия вторая, Баскервилль. Бедный Мафкрофт))) Бедный Ватсон)) Бедный Шерлок)))

Ну и серия номер три, пожалуй самая яркая за два сезона. Чего-то подобного я и ожидала, ситуация с Мориарти должна была как-то разрешиться, и следствие оправдало метод. Понравилось, как Джон уходил с кладбища, по-военному развернувшись и едва не отдав честь, трогательный момент.

 

Напишу тут за оба сезона. В плюсы хочу записать длительность, полуторачасовые серии это несомненный плюс, как полнометражный фильм.

Великолепное музыкальное сопровождение, срывающееся по ситуации то в авантюру, то в трагедию. Отдельное спасибо за We wish you Marry Christmas на скрипке от Шерлока, очень мило было. Пейзажи. Британия очень красивая страна, и смотреть на нее такую было одно удовольствие.

Актеры. Вот это я называю удачным кастингом! Стопроцентные попадания в образы, Камбербэтч идеальный Шерлок, восхищаюсь я этим человеком. Мартин Фриман, мишка, спасибо что именно он Джон.

Остальных, к сожалению, не могу назвать по именам, но хочу отметить актера, игравшего Джеймса Мориарти, такое же попадание в образ, как и у Бена, невероятная игра. Лестрейд понравился, спокойный и не занудный, мисс Хадсон тоже удачная. Мимо для меня только Ирэн Адлер, что-то с ней не так...нужно было оставить ее воровкой, а не делать из нее доминантку. Вульгарная и высокомерная чересчур.

 

И меня не покидала мысль, что Шерлок ВВС-шный это молодая версия Шерлока Ричи, они как дополнения друг друга. Очень уж они пожожи по стилю и героями.

 

Второму сезону ставлю заслуженную 10.

Спасибо Катерине за пинки под зад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...