Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №88. Июль, 29-Август, 1

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в российский прокат 710 копиями выходит шпионский триллер «Солт» с Анджелиной Джоли. Посмотрим, как повлияет приезд звезды в Россию на сборы стартового уик-энда.

Также среди новинок «Кошки против собак 2» (680) и «Центурион» (246).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, шпионский боевик СОЛТ (WDSSPR Sony) с Анджелиной Джоли в главной роли за первый день проката заработал в СНГ (без учета Украины) 40,8 млн рублей.

Это получается на 165-170 млн. идет. Жаль по другим фильмам нет данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль по другим фильмам нет данных.

Центурион и Начало идут значительно хуже прогноза БК. Кошки с собаками - на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центурион и Начало идут значительно хуже прогноза БК. Кошки с собаками - на уровне.

 

Я, в принципе, держал в уме 57% падение "Острова проклятых" и 67% у Района №9, тоже сходных оригинальных фильмов, которые имели очень положительный приём у зрителей. Но тут же первое место в Топе КП, будет очень странно, если падение превысит 50%. Если только сеансов, из-за длительности изрядно подсократили в пользу Солт. Хотя мб всё-таки простой зритель посчитал всё это занудной хренью. Буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, держал в уме 57% падение "Острова проклятых" и 67% у Района №9, тоже сходных оригинальных фильмов, которые имели очень положительный приём у зрителей. Но тут же первое место в Топе КП, будет очень странно, если падение превысит 50%. Если только сеансов, из-за длительности изрядно подсократили в пользу Солт. Хотя мб всё-таки простой зритель посчитал всё это занудной хренью. Буду надеяться на лучшее :)

 

тут еще мы не знаем как Борис рассчитал "значительно хуже" =) На второй неделе множитель гораздо выше, чем на первой (Хищники 4.07-4.71; Повелитель 4.09-4.89; Чародей 4.57-4.85). К тому же, если сарафан действительно заработал, то множитель может быть еще выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще мы не знаем как Борис рассчитал "значительно хуже" =) На второй неделе множитель гораздо выше, чем на первой (Хищники 4.07-4.71; Повелитель 4.09-4.89; Чародей 4.57-4.85). К тому же, если сарафан действительно заработал, то множитель может быть еще выше.

 

Ну у Бориса (то есть Николая) иноформации больше чем у нас, значит четверг действительно неважный. В пятницу вечером на последнем сеансе у "Начала" была хорошая населенность залов - глянул по десятку кинотеатров. Без аншлагов, но на уровне 70-90 процентов. У "Солта" кстати тоже были неполные залы. "Центурион" пустые. "Кошек" смотрел на 6 вечера и да, удивился. 50-60 процентов заполняемости для 18-часовых сеансов более чем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солт" - $5.5m

"Кошки" - $2.4m

"Чародей" - $0.658m

Изменено 01.08.2010 21:16 пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://warnerfour.livejournal.com/496587.html

 

шикарные (для меня) результаты =))

 

p.s. сделайте пожалуйста estimates если не трудно, на этот раз вся десятка есть

Изменено 02.08.2010 17:14 пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://warnerfour.livejournal.com/496587.html

 

шикарные (для меня) результаты =))

 

p.s. сделайте пожалуйста estimates если не трудно, на этот раз вся десятка есть

 

Ввёл, на первом месте Spy1986, правда, отрыв совсем минимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy1986, поздравляю! Очень крутые проценты для сборов по России! Вроде как даже рекорд за всё время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, действительно превосходнейший результат, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spy1986 принимай и мои поздравления!!! Крутой результат!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я вообще за месяц боролся, а в итоге еще и игру выиграл =) дабл вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...