Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Начинающие (Beginners)

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатичный фильм с милыми мне актерами. Смотрелось легко, с удовольствием. Собачка - чудо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собачка - чудо)

 

Аэлин , практически ГГ :D

Спокойный фильм со спокойным сюжетом. В какой-то степени напомнил "Валентинку"...

МакГрегор такой милый и трогательный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела второй раз. Какие же МакГрегор с Лоран, душки, не налюбуешься прямо. Кристофер Пламмер тоже великолепен, в нем я никогда не сомневалась.

 

OLIVER

What's out there?

 

ANNA

That's a tree.

 

OLIVER

Yeah.

 

ANNA

And cars.

 

OLIVER

Uh-huh.

 

ANNA

Another building like this one.

 

OLIVER

Right.

 

ANNA

People in the building like us. Half of them think things will never work out. The other half believe in magic. It's like a war between them.

 

 

ANNA

You don't know me. I like that.

 

OLIVER

No, that's not true.

 

ANNA

Oh, yeah?

 

OLIVER

Yeah, you have blonde hair that goes down to about here. You smoke in non-smoking rooms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тонкое, очень душевное, очень эмоциональное кино. Кино о любви и одиночестве. О том, как тяжело бывает человеку, даже страдая от одиночества, впустить в свою жизнь другого. О том, что никогда не поздно сделать себя счастливым, просто надо собраться и сделать первый шаг.

 

Майклу Милзу удалось создать удивительную атмосферу, праздник чувств и эмоций, который проста не оставляет шанса остатья ранодушным.

Я не претендую на объективность :), но меня проняло, а поэтому

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм. МакГрегор и Лоран - отличная пара, легкая, нераздражающая, в меру динамичная, совсем чуть-чуть сопливая мелодрама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентиментально-романтичное, легко-воздушное, светло-меланхоличное кино, в котором не хватает только ярких эмоциональных вспышек, но с другой стороны радует отсутствие розовых соплей и навязчивых нравоучений (из моей рецензии, не буду лукавить))

С момента просмотра является одним из любимых фильмов, однозначно. Очаровательна не только собачка, но и само кино. Вызвало исключительно светлые чувства и легкую улыбку. Чудесные Макгрегор и Лоран, прекрасный Пламмер. Спасибо тому человеку, чья рецензия вдохновила на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень личный, интимный, настроенческий фильм.

МакКгрегор? МакГрегор-как МакГрегор, он очень хороший актёр, но здесь ничем особенным не удивил. Роль рефлексирующего, закомплексованного неврастеника "родом из детства" ему очень идёт.

А вот Пламмер-шедевральная глыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...