Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скольжение (Nightmare Street)

Рекомендуемые сообщения

Скольжение / Nightmare Street

439ec7033f53849401a716d7d186.jpeg

Год 1998

Страна США

Режиссер Колин Бакси

Сценарий Маргарет Табор, Рэма Лори Стэгнер, Дэн Уитт

Продюсер Шарон Цицеро, Ronnie D. Clemmer, Richard P. Kughn

Оператор Ян Киссер

Композитор Дэна Капрофф

Жанр драма, детектив

В главных ролях:

Шерилин Фенн

Рена Софер

Стив Харрис

Томас Гибсон

...

Синопсис: Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Ее дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу. Но ужас только начинается. Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в ее доме живут чужие люди. Теперь у нее другое имя, другая жизнь. Джоанну подозревают в убийстве. У нее слишком мало времени, чтобы во всем разобраться…

Изменено 09.09.2010 17:19 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела уже давно и всего один раз. Для телефильма вполне неплох - во всяком случае, помнится, смотрела с интересом. Хотя, в то время фильмы подобного жанра были для меня в новинку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела фильм миллион лет назад это была пора моего увлечения триллерами, ужасами. всякими непонятностями..., к тому же была такая интересная реклама столько о фильме рассказывали, что я жаждала его посмотреть. Скажу честно, плохо помню о чем фильм, но единственно, что помню, это легкую разочарованность от сути, вот вроде бы все ничего, сюжет, Шерилин Фенн, действие, но в итоге не было того всплеска эмоций, как я ожидала, что-то было в фильме слабовато. До сих пор не было желания его пересмотреть, но думаю, что сделать это необходимо, освежить эмоции, а, может, и найти новый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно, что помню, это легкую разочарованность от сути, вот вроде бы все ничего, сюжет, Шерилин Фенн, действие, но в итоге не было того всплеска эмоций, как я ожидала, что-то было в фильме слабовато.

 

Скорее всего, если бы я смотрела сабж сегодня, то тоже наверное разочаровалась бы - и не только, потому что сюжет избит (хотя и это также) - все-таки фильм сделан для тв, а не для больших экранов, поэтому и качество соответственное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если бы я смотрела сабж сегодня, то тоже наверное разочаровалась бы - и не только, потому что сюжет избит (хотя и это также) - все-таки фильм сделан для тв, а не для больших экранов, поэтому и качество соответственное...

 

Я фильмы смотрю только по ТВ, поэтому сложно сравнивать с большим экраном, но мне не хватило какой-то..., не знаю, изюминки, искрометности, ближе к концу мне стало скучновато, и развязка была не такой яркой, как я ожидала. Хотя, может, зажралась к моменту просмотра фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильмы смотрю только по ТВ, поэтому сложно сравнивать с большим экраном, но мне не хватило какой-то..., не знаю, изюминки, искрометности, ближе к концу мне стало скучновато, и развязка была не такой яркой, как я ожидала. Хотя, может, зажралась к моменту просмотра фильма.

 

Я имела в виду, что фильм никогда не выходил на большие экраны, а был сделан специально для ТВ, соответственно - гораздо меньший бюджет, и даже качество. Отсюда и отсутствие той самой искрометности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я как раз собираюсь посмотреть фильм.Посмотрю,может,тоже "зажралась":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучше, чем многие современные триллеры. Загадка тут не сложная, напряжение особо не нагнетается, но смотреть все-таки интересно, время прошло незаметно, актеры приятные.

Изюминки, возможно, не хватает, но в целом впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает не только изюминки, но и финал предсказуем до последнего аккорда. Я так и предполагала, что герои не могли не встретиться и это подтверждение, невеяло легкую оскомину.

Если любишь Фенн, то получишь приятное ощущение от просмотра. И сюжет все же увлекает, я люблю, когда в фильме героине не верят и считают за тронутую. Увлекательно смотреть, как ее попытки разобраться в происшедшем, но, все же не хватило, не только изюминки, не хватило искрометности. Казалось тянули, тянули, но немного не дотянули. Да и сама Фенн, не больно может похвастаться большим набором мимики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет хорош, актёры - статисты, Шерилин - алмаз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ... режисер то конешно женщина, но как апетитно оператором была снята Шерлин смотрящая снизу-вверх Щитаю единственным фильмом из 90-х который можно посмотреть ради Шерлин - остальние ТВшный хлам...

Проблема фантастики фильма состоит в том что сценарист и режисер - женщины... а в такой жанр нужно хоть немного триллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...