Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смурфики (The Smurfs)

Рекомендуемые сообщения

А фильм не так плох, как я думал. Он чисто детский. Главный плюс фильма - это кот=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деть ходил вчера с отцом в кинотеатр. Понравилось очень. Детю 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера я,бедная, проспала единственный сеанс Аполон 18,в 13 часов дня и уже собралась выбирать между беременым и коломбианой но тут мне попался на глаза этот фильм

И я в свои почти 18 лет пошла одна на это зрелище :D зал был полон детей от 10 и младше которые пришли со своими родителями и другими родственниками,я же опоздала и пришла когда уже фильм начался,села увидела главного злодея и кота (весьма примитивная сцена:unsure: ), но потом как-то пошло по накатаной и я что называется присмурфилась:D когда вернулась с фильма сраза пошла читать отрицательные отзывы на кинопоиске и основные минусы по ним набрались такие:

-отвратительный главный злодей (ну по мне так разве что внешне)

-изменение смурфов в сравнении с оригиналом (я не в теме,просвятите:eek: )

-детскость (действительно,почему детский фильм такой детский?анархия!)

-штампованность (см.выше)

-сюжет нема (нифига)

-ругательства (единственный пункт с которым я согласна.)

Да при желании можно даже к даше-путешественице прицепиться и обвинить ее в детскости и отсуствию сюжета,даже говорить не хочется. Для детского фильма это в норме вещей.:redface: Сюжет тут есть и вполне ясный,хотя может и не интересный.

А вот с ругательствами беда. Полный смурфец. меня даже покоробило когда я это услышала,сразу ужасные картины перед глазами встали,хотя действительно уж лучше пусть так ругаются чем оригиналами.:unsure:

А что с главным злодеем?Что с ним не так? Сказали же что он умом не отличается-получите,распишитесь,среднестатистический додик с манией величия..какие вопросы-то? :frown:

Понравились главные актеры,я их до этого только в сериалах видела,но тут они повыше уровнем.

Юмор примитивный для нас а для детей в самый раз,пару раз день просто угарали на моментах, которые вроде бы не смешные.

А вообще,я еще раз вспомню что фильм расчитан на аудиторию 3-7 летних детей и поставлю объективно оценку

6/10

Ах да,2 бала за великолепных AC/DC и чудесных Aerosmith

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый отмыв денег на известном бренде. Никто толком кроме Патрика и аниматоров не старался. Хотя рассчитано это конечно на детей, им наверно и понравится. Мне кино показалось скучным, сюжет до ужаса примитивным. Смурфики отлично прорисованы конечно, но в сценах обниманий и прочих действий с людьми - все плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд получился хороший детский фильм. Уж точно лучше, чем тот же Йоги или Бунт ушастых. Правда, рисованные Смёрфы мне нравятся все равно больше (и еще немного раздражает, что их СмУрфами перевели). А так, конечно, фильм исключительно для детской аудитории и тех, кто иногда любит побаловать своих иннер-чайлдов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось довольно глупо и бездушно. Даже для детского кино. Изменено 02.10.2011 14:32 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Не ожидал даже. В итоге весь фильм с занятным любопытством глазел на все эти смурфключения) Ярко, динамично и очень забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком детский фильм. Понравился лишь кошак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком ожидаемо все.... слишком все просто и по доброму.

Хотя основной аудитории должно понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Не ожидал даже. В итоге весь фильм с занятным любопытством глазел на все эти смурфключения) Ярко, динамично и очень забавно.

 

 

Я тоже от фильма в восторге. Посмотрел только что! Первое 3D на хорошем уровне. Понравилась озвучка фильма. Ну и сами смурфики конечно. Что же касается сюжета, то очень даже не плохой сюжет для детского/семейного кино, нет провисания, и самое ценное нет фальши, ровный пусть и предсказуемый, но от этого милый и теплый. Юмор пришелся по душе, смеялся от всей души. В общем хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный детский фильм с очаровательными главными героями. Конечно, сюжет простенький, может, даже глуповатый. Но все же он на детишек рассчитан, им должно нравиться. Меня все, что происходило на экране, очень умиляло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимодействие актеров и мультов достаточно слабое, и глаза не всегда туда смотрят, и реакции не совсем органичные. А вот кота помучили прилично, понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный хороший мульт. Харрис хорошо смотрится в своей роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно случайно на рейтинги взглянул у смурфов и удивился, почему они народу не нравятся так, ведь отличная комедия, да и сборы хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...