Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Франко

Рекомендуемые сообщения

Точн. :D

 

19524144_james-franco-brought-tommy-wiseau-on_t9e1585d0.gif

 

Посмейся теперь Джеймс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Вайсо нашел всех этих баб? Да не, это Джекман.

Или нужно ждать 23.01. Кто влезет на его место, тот и слил. И интересно, что теперь с КритиксЧойсом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный твит одной из обвинительниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается серия из "Чёрного зеркала" с пчёлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же имбицилов в юбке на свете..Вайолет Пэйли-живой пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

She told the Times that during a nude orgy scene “he removed protective plastic guards covering other actresses’ vaginas while simulating oral sex on them”

хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что про ту историю не вспомнили сразу - как только все поднялось, птч это общеизвестный факт, было это не настолько давно, и с учетом изменившихся правил игры - это приговор сразу, хуже публичного расистского высказывания

 

Да, это доказывает то, что разное отношение, то что одному прощается другому, нет. Также интересно, кто правит баллом. Видимо, совсем разные люди на глобусе и оскаре. Возможно, после получения им глобуса испугались, что может взять и Оскар ( хотя врят ли объективно) и стали топить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглая ложь! Все знают, что Джеймс настоящий пацан и с грязными путанами женского пола связей не имел!

tumblr_nj29qr4P3p1tf396vo3_500.gif

ПСы Вообще, конечно, будет крайне печально, если из-за этого цирка Франко закроют все пути. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит имеет смысл ждать обвинений и от пацанов. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только Джекмана трогать. Не думаю, что он заказчик, кто-то повлиятельнее.

Пока все эти твитты особо не набирают лайков, в отличие, от харвиленчивателей и спейси. Может ещё и выплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, после получения им глобуса испугались, что может взять и Оскар ( хотя врят ли объективно) и стали топить.

Но ведь даже до Глобусов у него никаких особых высоких прогнозируемых шансов не было. Эксперты ставили на то, что будет ДДЛ, либо Олдман, потом появился фактор Шаламе. Но на Франко не ставили. Так что кому могла бы помешать его номинация, которая безопасна? Если только кто-то очень хочет влезть в номинанты вместо него. Хэнкс там, или Вашингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, совсем разные люди на глобусе и оскаре. Возможно, после получения им глобуса испугались, что может взять и Оскар ( хотя врят ли объективно) и стали топить.

 

сильнейшее пока в этом топе

 

Нет, я в смысле - просто странно, что он так долго держался, я даже в каком-то местном топане прогнозистов несколько дней назад видела видела как обсуждали когда же сольют Франко - это было всем очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь даже до Глобусов у него никаких особых высоких прогнозируемых шансов не было. Эксперты ставили на то, что будет ДДЛ, либо Олдман, потом появился фактор Шаламе. Но на Франко не ставили. Так что кому могла бы помешать его номинация, которая безопасна? Если только кто-то очень хочет влезть в номинанты вместо него. Хэнкс там, или Вашингтон.

 

Вот Вашингтон вполне может быть, тем более у него рыльце в пушку. Хэнкс скорей всего теперь и получит, чему кстати, я только буду рада. Ох, зря ему дали глобус, так может быть и жил дальше спокойно. Хотя не факт, вполне возможно, что заказ на него был, независимо от результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы Вообще, конечно, будет крайне печально, если из-за этого цирка Франко закроют все пути. :(

Ой, да какие пути. Он и так уже лет пять в андеграунде и играет поехавшего (судя по всему, не только для медиа, но и в жизни). Там, если серьезно, действительно вопрос времени был, слухи давно ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вашингтон вполне может быть, тем более у него рыльце в пушку. Хэнкс скорей всего теперь и получит, чему кстати, я только буду рада. Ох, зря ему дали глобус, так может быть и жил дальше спокойно. Хотя не факт, вполне возможно, что заказ на него был, независимо от результата.

 

А что такое Вашингтон уже сделал? Я просто не в курсе. А про заказ и то, что это Вашингтон может быть...возможно дело не в Глобусе, а в САГ. Среди номинантов САГ не было ДДЛ, скорее всего потому что копии не завезли на просмотр и они не успели посмотреть, но вот на Оскар его точно скорее всего номинируют, и без САГ, потому как он уважаемый, маститый актер и это его последний фильм. На Оскар также явно номинируют Калую, Олдмана, Шаламе. И тогда получается только одно вакантное место на Оскар, которое стали бы делить Франко и Вашингтон, который-таки номинацию на САГ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы занятно, если бы Франко сам все организовал - бенефис покруче Хоакина Феникса и Шайи Лабафа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы занятно, если бы Франко сам все организовал - бенефис покруче Хоакина Феникса и Шайи Лабафа.

 

В этом смысле? Было бы занятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это дело рук Вашингтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это дело рук Вашингтона.

-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что это дело рук Вашингтона.

 

Ну а зачем ему? Выгоды никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже не удивился, мутный тип этот Дензел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо Оскара пролетит теперь, совсем не похоже на заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы расисты, наговариваете на честного Дэнзела с уже двумя болванами в кармане :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же имбицилов в юбке на свете..Вайолет Пэйли-живой пример.

Я не поняла: в чем, собственно, она Франко обвиняет? В том, что она была вся такая безотказная для мужчины, который мог поспособствовать ее карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...