Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шаг вперед (Step Up)

Рекомендуемые сообщения

Плохо помню сам фильм... танцы неплохие.. Но что меня убило, так это озвучка главного героя. Как даун разговаривал, честное слово! Может, это у меня была пиратка просто... Но никогда не забуду, это все впечатление от фильма испортило(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже 6 лет прошло с того,как вышел фильм, но я только сейчас посмотрела, здорово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм про танцы. Стоит отметить саундтрек, благодаря которому фильм смотрится очень выигрышно. Да и Ченнинг и Дженна тоже прекрасно смотрятся вместе. В их любовь веришь и хочется смотреть это еще и еще. Негативных моментов почти нет, все мило, весело и очень танцевально. 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это самый лучший фильм из всех его последователей. Сюжетная линия интересная, танцы завораживающие. Восхитительный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пошло!!!

Думал что не будь молодежное посмотреть,давно метил этот фильм,но как по мне скучно получилось.

Но я не говорю что фильм плохой ,просто не для меня,побольше драматизма и непредсказуемости может быть и понравилось мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично этот фильм понравился просто, как идея танцев компанией и смешения стиля. Не могу назвать фильм очень удачным, но если есть желание послушать музыку и посмотреть на движущихся под ритм людей - вариант не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в замешательстве. о таком фильме писать вообще нельзя. вроде и хочется, но как-то выпадает из контекста, вроде и хочется, но всё как-то врознь, не знаю вообще ничего, не знаю. а сам фильм-то даже не особенен ничем - миленькая безделушка с хорошим дуэтом Татума и Деван, вот им веришь, как-то даже не удивительно, что в конце концов у них ирл сложилось всё. танцульки приятные, сюжет плоский, твисты предсказуемые

да ладно, то есть в танцевальном фильме, где герой должен осознать себя нет убийства какого-нибудь брателлы из "нижнего интернета" (с)? в Stomp the Yard это видел, в Honey кому-то не сладко досталось, в Take the Lead всё также, так и здесь "история повторяется!" (с). хватит цитирования, но всё же-всё же.

 

а то, что парень главной героини исчезает из фильма после слов о расставании с ихним же? мде. с первого появления сразу себе дал понять = он кого-то намотает и сыпётся, и ожидания, надо же, оправдались, хех.

 

про семейку Татума даже говорить не буду. родители уехали, дети остались и всё - больше про них ни слова. хотя малолетка в дальнейшем станет одной из главных героев франшизы, кек.

но ругать её бессмысленно, мило всё очень, как будто он сам понимает, что звёзд с неба хватать сам не будет. вот только каким макаром продюсеры додумались до того, чтобы превратить её в франшизу?

 

постскриптум: картинка на блюрее мутная очень, не помешало бы провести ремастеринг. смотрел с ощущением некой восьмидесятичности, дёрти дансинги, футлузы, панимаити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, лучше б нам такое вообще не показывали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слишком "сладкий"... Как и его герои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что можно похвалить фильм, если даже "главная сцена" танцев не впечатлила? А больше тут смотреть не на что. Это один из худших фильмов в плане актерской игры какой я видел. Хотя соскам достаточно Ченнинга Татума в кадре, и чтобы он просто открывал рот, и бзынь - фильм окупился.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что можно похвалить фильм, если даже "главная сцена" танцев не впечатлила? А больше тут смотреть не на что. Это один из худших фильмов в плане актерской игры какой я видел. Хотя соскам достаточно Ченнинга Татума в кадре, и чтобы он просто открывал рот, и бзынь - фильм окупился.

 

4 из 10

 

Видимо маловато вы видели, если такое пишите. В сабже конечно никто мегаперфомансов не выдаёт, оно и не требуется в такого рода фильмах. Но что-то я не припомню там явных косяков по актёрской части. Хорошее кино, с классными танцами и годным саундтреком, да и смысла(посыла) фильм не лишён. Любовная линия меня тоже особо не напрягала, она плюс-минус стандартная. Тут главное, чтобы между актёрами была какая-никакая химия и она на мой взгляд тут есть. Да и смысл тут мне кажется больше в том, что герой смог выбраться из жопы и стать в будущем возможно больше, чем просто танцующий гопник-воришка с перспективой угодить за решетку. Девушка просто стала мотивацией поменять свою жизнь к лучшему.

 

P.S. Посмотрел 3 часть, вот уж где реальный изврат по части сюжета и актёрки. :D Вторая хотя бы смотрибельной была, а тут на грани кринжа. :wacko: Периодически почему-то не покидало ощущение, что смотрю какую-то Ханну Монтану от мира танцев, хотя видел её лишь эпизодически сто лет назад. :lol:

Изменено 11.05.2023 02:57 пользователем Кинаиксперд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, этот фильм относится к отдельной специфической категории, вроде "танцев, искусства танцев, эстетики танцев", удовлетворяя эту специфичную потребность. Поэтому тем, у кого такой потребности нет, он будет не интересен, т.к. все остальные классические элементы здесь вторичны. Мы ведь не ищем сюжетной глубины в фильмах XXX, т.к. они заточены под конкретную потребность, а остальные элементы в них оцениваются лишь по вкладу в эту основную "задачу".

Несмотря на это, я думаю, что именно наличие такого незамысловатого, но органично встроенного сюжета (который сам по себе в отдельном фильме мне лично был бы неинтересен) обогатило "танцы" эмоционально и именно этого не хватило последующим частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...