Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите с названием фильма Ужасов

Рекомендуемые сообщения

Фильм ужасов.Последний раз смотрела лет 15 назад.

Примерное содержание фильма:

 

Компания друзей собралась у кого то дома.Решили вызвать дьявола.В доме были старинные большие часы (напольные) вокруг них выставили свечи.Дальше появился дьявол в виде монашки.Нельзя было чтоб свеча потухла или упала,соответственно она или потухла или упала (не помню).Ну и дальше она всех убивала.Еще припоминается,что кому то в рот заползла змея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. инфа: в начале фильма эту монашку ангел (ну т.е. дьявол под видом ангела) ведёт в пустыню и там вроде мочит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему там монашка была не одна,а много...там ещё одна тетка на байке с автоматом их мочить будет...там ещё те,кого она кусала в зомби зеленоватых превращались ...фильм вроде треша,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пустыней,что то припоминается!А вот монашка точно была одна,и байков с автоматами в фильме не было и в зомби никто не превращался.Она была дьяволом (сатаной),а не зомби. Изменено 22.07.2010 16:20 пользователем K.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает вот этот поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию очень похож,вот только я точно помню,что в кругу из свечей сидела монашка-дьявол.И этот фильм точно не 2005 года,смотрела я его в 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ночь демонов..какая то из 3 частей..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не смотрел?Его раньше довольно таки часто показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется нашла )), http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198883/ посмотрите ролик там и пустыня в начале и манашка мелькает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется нашла )), http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/198883/ посмотрите ролик там и пустыня в начале и манашка мелькает..

Респект! :plus: Оно самое, и ангела того тоже в трейлере видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май Гот,это он!)))Большущие СПАСИБО!!!Я уже думала не найдется!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что:) Рада что смогла помочь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...