Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

P. S. А почему опрос во 2-й части?

Потому что в первой опрос уже есть. Потому что опрос как бы интересный. Потому что мне так захотелось. Потому что это непосредственно имеет отношение ко второй части. Потому что хочу горячих обсуждений кровищи, драк и флуда - это уже писала раньше :D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что в первой опрос уже есть. Потому что опрос как бы интересный. Потому что мне так захотелось. Потому что это непосредственно имеет отношение ко второй части. Потому что хочу горячих обсуждений кровищи, драк и флуда - это уже писала раньше :D:roll:

 

А, ну тады начнём-с! :)

Как расправятся в фильме с великанами (если они будут)? В книге вообще не сказано было, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады начнём-с! :)

Как расправятся в фильме с великанами (если они будут)? В книге вообще не сказано было, как.

 

Мне кстати тоже очень и очень интересно, будут ли они великанов в кине освещать как-нибудь. По идее Хагрид же будет, было б круто если его сородичей покажут. Вот оборотней же толпа будет? Или там только Сивый по книге, запамятовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже очень и очень интересно, будут ли они великанов в кине освещать как-нибудь. По идее Хагрид же будет, было б круто если его сородичей покажут. Вот оборотней же толпа будет? Или там только Сивый по книге, запамятовала.

 

Сивый и Люпин только были в битве.

Великанов вражеских и в книге мало было - где-то пара штук, вроде. Словно о них попросту забыли (хотя Волан-де-Морт склонил на свою сторону какое-то племя). Но всё же два рослых великана на одного Грохха - перебор, они бы его уделали. Кто-то с ними ещё бился, только вот кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый и Люпин только были в битве.

Великанов вражеских и в книге мало было - где-то пара штук, вроде. Словно о них попросту забыли (хотя Волан-де-Морт склонил на свою сторону какое-то племя). Но всё же два рослых великана на одного Грохха - перебор, они бы его уделали. Кто-то с ними ещё бился, только вот кто?

 

Да может несколькими заклинаниями одновременно завалят и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за первый вариант, но мне кажется, фильм закончится не на прибытие троицы с егерями в поместье, а как только они их обнаружат в лесу. Вот примерно как глава в книге закончилась (кто читал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сивый и Люпин только были в битве.

Великанов вражеских и в книге мало было - где-то пара штук, вроде. Словно о них попросту забыли (хотя Волан-де-Морт склонил на свою сторону какое-то племя). Но всё же два рослых великана на одного Грохха - перебор, они бы его уделали. Кто-то с ними ещё бился, только вот кто?

 

С ним билась толпа пожирателей, наверное. Я думаю этот момент по-любому будет в финальной битве освещен подробно, зрелищно ж!

 

Да может несколькими заклинаниями одновременно завалят и все.

 

Даже полувеликана Хагрида сложно завалить заклинаниями, думаю на великана вообще надо убить очень много сил.

 

Проголосовала за первый вариант, но мне кажется, фильм закончится не на прибытие троицы с егерями в поместье, а как только они их обнаружат в лесу. Вот примерно как глава в книге закончилась (кто читал).

 

Ну вполне может быть, только нужного накала страстей может не получиться в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже полувеликана Хагрида сложно завалить заклинаниями, думаю на великана вообще надо убить очень много сил.

 

В книге ГП и Орден Феникса показано, что даже полувеликана завалить сложно. А в фильме об этом ничего не говорится. Так что думаю смело можно предполагать, что десяток бравых волшебников сможет усмирить несколько великанов и никто не посчитает это нелогичным:). А может в глаза будут целится, летая на метелках. Ведь с драконами такой вариант проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге ГП и Орден Феникса показано, что даже полувеликана завалить сложно. А в фильме об этом ничего не говорится. Так что думаю смело можно предполагать, что десяток бравых волшебников сможет усмирить несколько великанов и никто не посчитает это нелогичным:). А может в глаза будут целится, летая на метелках. Ведь с драконами такой вариант проходит.

 

:D:D:D Ну где дракон и где великан! Весовые категории разные, да и про уязвимость глаз великньих как-то уж больно притянуто за уши, но версия клевая)

 

Посмотрим, как создатели выкрутятся) Битва должно быть займет треть фильма, столько локаций обхватить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как создатели выкрутятся) Битва должно быть займет треть фильма, столько локаций обхватить надо :)

 

Если на битву отведут много времени, значит можно предположить, что 2-я часть аж где-то с "Ракушки" начнется... Хотя сейчас спешить голосовать не буду:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва должно быть займет треть фильма, столько локаций обхватить надо :)

 

Ну да, что самое забавное всё будет происходить на студии Лифсдейн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что самое забавное всё будет происходить на студии Лифсдейн :)

 

А можно мне пояснить забавность?) :roll: А то я не в теме, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне пояснить забавность?) :roll: А то я не в теме, да.

 

http://media.potterfilm.info/img17642.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите флуда? :D

Дуэльный турнир. Круговая система. Участники: Дамбик, Волдик, С.Блэк, Грюм, Люпин,Снегг, Кингсли, Беллатриса, Долохов, Гриндевальд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне может быть, только нужного накала страстей может не получиться в данном случае.

Ну почему же, довольно напряженный момент и не читавшим будет интересно, что случится с троицей.

 

Посмотрим, как создатели выкрутятся) Битва должно быть займет треть фильма, столько локаций обхватить надо :)

Где-то слышала, что около получаса битва будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, что около получаса битва будет.

 

Да , ето хейман говорил в своём давнем интервью а ещё он говорил что не будет великанов , пауков и тд!(

Хотя с те пор прошло много времени может всё поменялось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ето хейман говорил в своём давнем интервью а ещё он говорил что не будет великанов , пауков и тд!(

Хотя с те пор прошло много времени может всё поменялось !

 

И пауков не будет? Ууу, вот это пичаль, ну вот, еще и великанов нема... *расстроена*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пауков не будет? Ууу, вот это пичаль, ну вот, еще и великанов нема... *расстроена*

 

Не , ето интервью было давно , и ето было ещё до начала того как снимали битву , так что я почти уверен что будут и великаны и пауки ! Они же хотят сделать епический батл ? А с пауками и великанами ето будет супер епично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ето интервью было давно , и ето было ещё до начала того как снимали битву , так что я почти уверен что будут и великаны и пауки ! Они же хотят сделать епический батл ? А с пауками и великанами ето будет супер епично !

 

конечно, битва = это самое крутое)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохх просто быть обязан на битве той!

Пусть и не будет без него немыслимый отстой,

Но зачем в части пятой тогда его появление?

Будет же иначе у меня недоумение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохх просто быть обязан на битве той!

Пусть и не будет без него немыслимый отстой,

Но зачем в части пятой тогда его появление?

Будет же иначе у меня недоумение!

 

Продолжается творчество начатое в Принце Полукровке:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохх просто быть обязан на битве той!

Пусть и не будет без него немыслимый отстой,

Но зачем в части пятой тогда его появление?

Будет же иначе у меня недоумение!

 

Не только Грохх, нужны там все,

Кентавры, эльфы, маги,

Чтоб показать во всей красе

Финал великой Саги!

Дементоры и пауки,

Грифоны, великаны,

И замок что бы на куски

Взрывали и ломали.

Я жду эпических сражений,

Как битвы в Средиземье.

И не имею я сомнений,

Ждут фильма много премий!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается творчество начатое в Принце Полукровке:)?

 

Да это как-то спонтанно :)

Вот и ещё один поэт раскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие тут стихи)) Прикольно))

А вообще не дело это, если ни пауков, ни великанов не покажут. Видимо, на эльфов мне уже даже надеяться не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...