Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

Это плохо. Одна ведь история. Дух должен быть единым.

"Матрица 2 и 3". История одна,а фильмы различаются. Так и Поттер будет.

 

Первая-роад муви,вторая-фэнтэзи эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё! Всё! Все хорошие! :biggrin: Вспомним же заповеди Леопольда))

О, Боже мой! Я согласна - все хорошие и замечательные, белые и пушистые!!!!!!:roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Мадам Помфри будет участвовать в финальном баттле. Так, по крайней мере, утверждает Джемма Джонс, исполняющая эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Мадам Помфри будет участвовать в финальном баттле. Так, по крайней мере, утверждает Джемма Джонс, исполняющая эту роль.

 

Хах, отлично, увидим её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Мадам Помфри будет участвовать в финальном баттле. Так, по крайней мере, утверждает Джемма Джонс, исполняющая эту роль.

А кто же лечит тогда? :ohmy: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же лечит тогда? :ohmy: :D

Ну, может ее слова о том, что она там вдоволь намахалась палочкой, как раз и говорит о том, что только и успевала, что лечить вновь раненных) Фронтовая медсестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Мадам Помфри будет участвовать в финальном баттле. Так, по крайней мере, утверждает Джемма Джонс, исполняющая эту роль.

Отлично. Чем больше знакомых персонажей, тем лучше, а Мадам Помфри мне всегда была симпатична. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же лечит тогда? :ohmy: :D

 

Может тот мужик что Гарри сломаную руку вылечил во второй части?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тот мужик что Гарри сломаную руку вылечил во второй части?:biggrin:

 

Если Вы про Гилдероя Локхарта (то бишь Златопуста Локонса, кому как привычнее),

то он находился и находится в больнице Св.Мунго... Мозги ему там вправляют:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про Гилдероя Локхарта (то бишь Златопуста Локонса, кому как привычнее),

то он находился и находится в больнице Св.Мунго... Мозги ему там вправляют:)

Да я пошутил. :) Так ему честно говоря и надо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пошутил. :) Так ему честно говоря и надо.:)

 

Ну.... спорный вопрос:) Какой человек себя не любит?! Да и Локхарт был не злобным монстром, а просто самовлюбленным болваном...

Как грится, на больных не обижаются, над калеками не смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... спорный вопрос:) Какой человек себя не любит?! Да и Локхарт был не злобным монстром, а просто самовлюбленным болваном...

Как грится, на больных не обижаются, над калеками не смеются.

Тем неменее хорошим он не был. Рона и Гарри идиотами на всю жизнь сделать - дело конешно нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем неменее хорошим он не был. Рона и Гарри идиотами на всю жизнь сделать - дело конешно нехорошее.

 

Не был, согласна. Ну, участь его тоже незавидна. Хотя, как Вы верно подметили, сам нарвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга вообще тут Тайную Комнату поминаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга вообще тут Тайную Комнату поминаете?

 

Явно не с перепуга. Само собой пошло. Тсссс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно не с перепуга. Само собой пошло. Тсссс...:)

Конечно Тсс)))

 

Я кстати так и не понял, в описании трейлера, который как раз для первой части присутствует момент, когда ТЛ достаёт палочку из гробницы, а Йэтс буквально пару дней назад сказал, что финальные кадры первой части на пляже после Поместья Малфоев, так где правда, чёт не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Тсс)))

 

Я кстати так и не понял, в описании трейлера, который как раз для первой части присутствует момент, когда ТЛ достаёт палочку из гробницы, а Йэтс буквально пару дней назад сказал, что финальные кадры первой части на пляже после Поместья Малфоев, так где правда, чёт не понятно.

На обоих моментах фильм закончат. Что-то будет первее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, после трейлера "Части первой" уже спокойно можно утверждать, что она закончится именно на торжествующе воздетой к небу Старшей палочке. Если нас не обманули насчет того, что в нем кадры ТОЛЬКО из "Части первой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться фильм про Гарри Потера. первая часть самая безобидная была, и как ни странно легче воспринималась. а последующие, во многих местах слишком зашоренные и надуманные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться фильм про Гарри Потера. первая часть самая безобидная была, и как ни странно легче воспринималась. а последующие, во многих местах слишком зашоренные и надуманные.

 

мне с возрастом больше следующие нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о детях.

 

Фото 1-3 - младшее дитё Рона и Гермионы, мальчик по имени Хьюго в исполнении 10-летнего Райна Тернера (Ryan Turner).

 

Фото 4 -старший сын Гарри и Джини, Джеймс Сириус Поттер в исполнении 14-летнего Уилла Данна (Will Dunn).

 

Фото 5 - средний ребенок во все том же семействе Поттеров, Альбус Северус Поттер в исполнении 12-летнего Артура Боуэна (Arthur Bowen).

MV5BMjEzODg0MjE0Nl5BMl5BanBnXkFtZTcwOTc1NjY4Mw@@__V1__SX640_SY960_.thumb.jpg.7da21de4b1008b57843418707b054de8.jpg

MV5BMTY2MjQ5NDcxNV5BMl5BanBnXkFtZTcwODc1NjY4Mw@@__V1__SX640_SY960_.thumb.jpg.c46094773893202e741b0d9460a8d03a.jpg

ryan_turner_2.jpg.80afc957d14bf9600f72b4a388bfedcd.jpg

Will_Dunn.jpg.0525a213fbde13d274281121dddba1a6.jpg

Albusseveruuus.jpg.7e0ecea64e813ea412170612c7d26748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о детях.

 

Фото 1-3 - младшее дитё Рона и Гермионы, мальчик по имени Хьюго в исполнении 10-летнего Райна Тернера (Ryan Turner).

 

Фото 4 -старший сын Гарри и Джини, Джеймс Сириус Поттер в исполнении 14-летнего Уилла Данна (Will Dunn).

 

Фото 5 - средний ребенок во все том же семействе Поттеров, Альбус Северус Поттер в исполнении 12-летнего Артура Боуэна (Arthur Bowen).

 

На роль Хьюго и Альбуса симпотичных малышей взяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о детях.

Хьюго тут - tne best. Остальные невзрачные какие-то. Может, это просто кажется, больше фоток надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорим о детях.

 

Фото 1-3 - младшее дитё Рона и Гермионы, мальчик по имени Хьюго в исполнении 10-летнего Райна Тернера (Ryan Turner).

 

Фото 4 -старший сын Гарри и Джини, Джеймс Сириус Поттер в исполнении 14-летнего Уилла Данна (Will Dunn).

 

Фото 5 - средний ребенок во все том же семействе Поттеров, Альбус Северус Поттер в исполнении 12-летнего Артура Боуэна (Arthur Bowen).

Нормальных деток подобрали. Хьюго вообще выше всех повал: рыжий и конопатый - то, что надо. На роль Альбуса также хорошего мальчика подобрали, а вот Джеймса я другим себе представляла..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежите мне память. Альбус и Джеймс - это же дети Поттера, а люпиновского как звали и выбрали уже кого-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...