Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воспитание крошки (Bringing Up Baby)

Рекомендуемые сообщения

Двоякое впечатление. С одной стороны, фильм для своего времени отличный, Кетрин Хепберн сыграла отменно и убедительнее всех коллег, как мне показалось. С другой стороны, кино изрядно устарело и запахло нафталином :) Сьюзан больше бесила, чем смешила. Не люблю я навязчивых дамочек, главного героя было искренне жаль)) Плюс излишние мельтешения и суетливость раздражали время от времени... Просто не совсем моё кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравилось. Да что там, это просто праздник какой-то! Классический пример, как из совершенно идиотского сюжета с кучей банальнейших гэгов и совершенно невменяемой главной героиней можно состряпать такую феерическую вещь! В чем, конечно, огромная заслуга сценаристов, это ж какая адская работа была у них - насочинять столько болтовни, да еще чтоб получилось смешно.

 

- Я еле убедил их, что видел леопарда, они мне не поверят!

- Я все исправлю, скажу, что ты наркоман.

 

Касательно актеров - я даже не могу отдельно выделить Гранта и Хепберн (кстати, Кэтрин очень красива на постере вверху темы), тут отжигают и второстепенные (тетка со своим приятелем), и даже третьестепенные (великолепный Гогерти) персонажи, а еще же есть психиатр с жалостливой женой и несчастный невыспавшийся Бупи! Выбрать любимый эпизод тоже нереально, но вот несколько раз перематывала и просматривала момент, как Сьюзен, съехавшая с обрыва, радостно хохочет над Дэвидом с сачком на голове. Вроде ничего особенного, но почему-то смотрится уморительно.

Изменено 30.04.2017 10:01 пользователем Mymlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно примитивно, персонажи на любителя, но таланта не лишено. Больше всего, честно говоря, впечатлила работа с леопардами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...