Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

А вот и Коламбус в 9 вечера. Еще и против Бобра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Коламбус в 9 вечера. Еще и против Бобра

 

Конечно не Сан-Хосе, но тоже пойдет. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не Сан-Хосе, но тоже пойдет. xD

 

А че не так с "СанХосой"?

Последние матчи то они недурно проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не так с "СанХосой"?

Последние матчи то они недурно проводят.

 

В этом как раз и суть, начинают подниматься ото дна, посмотрим как пойдет дальше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеров хороший сезон проводит, его бы в Автомобилист переманить в январе. Может наконец пройдут первую стадию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучеров хороший сезон проводит, его бы в Автомобилист переманить в январе. Может наконец пройдут первую стадию.

 

Ну а что, там Ковальчук вернулся, можно и Дацюка после января снова в строй вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всего лишь отстранение от игр сборной, и сарафанное радио в тех странах. Санкций нет, угу.

Отстранение сборной иностранных специалистов не должно касаться. И сарафанное радио со спортом не связно.

 

Играли ли мы с клубами и сборными Северной Америки, в период 79-89 годов? Никакие сарафаны не мешали?

Тож не влияет курса рубля, и последующая его конвертируемость в доллары/евро, которая стала гораздо сложнее, из-за ряда банков, что перестали это делать.

Если нашему клубу нужен будет иностранный специалист, я думаю они найдут возможность его мотивировать играть, не взирая на курс. Не бедные дяди владеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Коламбус Флорида, матч получился очень классным, пара разборок было не плохих. У Коламбуса русская банда собирается, это очень круто, намного интересней смотреть когда много русских игроков в командах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и Дацюка после января снова в строй вводить.

Он вроде уже отыграл два сезона за родную команду. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде уже отыграл два сезона за родную команду. Хватит.

 

Это был сарказм. Тем более Дацюк и так поступил крайне некрасиво в ЕКБ с историческим зданием.

А по сабжу, Вашик победил, Овечкин не забил. Да, вот это он сдулся за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно строить разные догадки почему Овечкин так плох в этом сезоне, плохая подготовка, просто постарел, но как на самом деле мы и не узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Василевского сглазили. Я наверное. Писал тут что если будет играть на своём уровне, начнём следить за его рекордами в топе вратарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Андрею надо дать время, может ещё не набрал форму либо ещё не полностью от травмы оправился.

Если и следующий сезон не будет играть на своем уровне, тогда можно сказать что он уже не тот, а пока думаю стоит просто проявить терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи Миннесоты как всегда УГ

и сразу забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овца идет на рекорд, но на рекорд Ничушкина. А нехер было готовиться к сезону по программе Бузовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется стиль юзера спортсру, который из сезона в сезон ждал спада. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Овце отношение нейтральное. Я в целом с таким "ехидством" ко многим спортсменам отношусь. Когда у тебя рекорд на носу и уже какой возраст и забивать на подготовку к сезону, это конечно же даст о себе знать. Но Вашики молодцы, таким составом цепляются за "Плов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же мы не можем знать как он пережил потерю отца, может это очень сильно повлияло на него, поэтому такой спад в результативности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мирошниченко была одна хорошая возможность забросить. Ови сбрил бороду начисто - пошли суеверия... Но это всё пока после 2-х периодов.

 

***

 

Детройт так же провёл два периода, но уже "горит" Виннипегу 1:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Шурик снова не забросил, а я другого и не ждал :unsure: Чует моя башка что 15 плюшек в этом сезоне для него - ПОТОЛОК, маааксииимум. Вот так то, господа :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Шурик снова не забросил, а я другого и не ждал :unsure: Чует моя башка что 15 плюшек в этом сезоне для него - ПОТОЛОК, маааксииимум. Вот так то, господа :unsure:

 

И что из этих переживаний следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этих переживаний следует?

 

кто вам сказал что я переживаю??? Я не шибко то трясусь над этим, но хотелось бы что Ови побил рекорд великого канадца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такой игрой точно не побьёт, моё мнение Овечкин просто постарел и уже сила броска и точность упали что он больше не так опасен для вратарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал что я переживаю??? Я не шибко то трясусь над этим, но хотелось бы что Ови побил рекорд великого канадца...

 

так он и побьет.

Надо будет, до 43-45 лет играть будет, что не такая уж и редкость в НХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Овце отношение нейтральное. Я в целом с таким "ехидством" ко многим спортсменам отношусь.

Я и говорю. Типичный юзер спортсру. :rolleyes:

Там удивительные люди, которые умудряются многих спортсменов ехидными замечаниями обкладывать. Причём не ток наших, но и того же Месси, Роналду и т п.

Когда у тебя рекорд на носу и уже какой возраст и забивать на подготовку к сезону, это конечно же даст о себе знать.

Аномалия не то, как он играет сейчас, а то, что он вообще после 35 играл на таком высоком уровне. Обычно 20 шайб за сезон, эт максимум для возрастных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...