Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на сумасшедший хоккей, желал, чтобы розыгрыш кубка поскорее закончился - надоело вставать в 4 утра и не высыпаться)

 

бедняга, ну что ж ты так? :) Надо было делать по другому: приходишь домой после работы, до этого весь день игноря спортивные сайты, качаешь в качестве и уже с вырезанной рекламой и смотришь "чистый" хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга, ну что ж ты так? :) Надо было делать по другому: приходишь домой после работы, до этого весь день игноря спортивные сайты, качаешь в качестве и уже с вырезанной рекламой и смотришь "чистый" хоккей...

 

Не выйдет, в этот раз плей-офф Вашингтона обсуждали даже в раздевалке. Заходишь, снимаешь куртку... и уже слышишь все подробности, а потом начинаешь спорить с людьми, которых даже не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет, в этот раз плей-офф Вашингтона обсуждали даже в раздевалке. Заходишь, снимаешь куртку... и уже слышишь все подробности, а потом начинаешь спорить с людьми, которых даже не знаешь)

 

ааа ну это тебе не повезло просто. У меня на работе хоккеем никто не интересуется...

 

p.s. а вообще давно заметил закономерность, команда которая прыгнула выше головы (читай - дошла до финала), в самом главном матче всё-равно уступает. Так было со Швейцарцами 2 раза на ЧМ, у нас в 2002, когда в команде игроков из-за Океана не было вообще и весь турнир мы играли плохо, но дошли до финала где Бондра нас приговорил (до сих пор помню слова комментатора "...ну Бондра есть Бондра"), тогда Соколов чуть не разорвался в рамке. И вот сейчас - с Вегасом, на самый главный и последний шаг их не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного осталось до начала регулярки НХЛ. В предстоящем сезоне нас наконец-то опять будет радовать (я надеюсь) Илюха. Его там очень не хватало. Ну, и Овечкин. Еще несколько ударных лет просто необходимо провести. В принципе, есть шанс побить рекорд Гретцки, если не обленится и вконец не потеряет мотивацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно что Илья выйдет даже на подобие прежнего уровня...

 

интересно, а Вашики в ПО попадут? У них и тренер сменился и частенько бывает когда победитель в следующем году совсем не "алё"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а Вашики в ПО попадут? У них и тренер сменился и частенько бывает когда победитель в следующем году совсем не "алё"...

 

Выйдут в плей-офф - команда осталась прежней, почти никто ее не покинул. Парни явно не стали слабее.

 

Овечкин, кстати, совсем седой стал за лето. Фотки видели? Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые лица сохранили,комплексы побороли.Они не только в ПО будут,но и за дивизион стандартно борьбу устроят.

А вот в Кови не верю уже.

 

Еще там вон Хлебушка с Бобровским обменять могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые лица сохранили,комплексы побороли.Они не только в ПО будут,но и за дивизион стандартно борьбу устроят.

 

Ждем стандартные 7 шайб Ови в двух первых матчах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно что Илья выйдет даже на подобие прежнего уровня...

Ну, насколько я видел по его играм еще с хорошим временем на льду, он хорошо играл.

 

Я за ним с лета наблюдал, на предсезонке. Пахал будь здоров, со скоростью дела у него, как мне кажется, даже лучше, чем у Овечкина обстоят. Он теперь легче его, чем когда Овечкин в Лигу пришел. Саня-то, понятно, давно скорость подрастерял в какой-то мере, а Илюха для своих лет вообще хорошо бегает.

 

Единственное, что фэйл вышел с командой. Не знаю, невезучий, может, он такой. Но ни с Атлантой, ни с Джерси, ни с "Кингз" ему тупо не фартило и не фартит. Тренер у "Кингз" - редкостный мудозвон. Руководство клуба подписало Ковальчука за 18+ лямов на три года для забивания голов, для оптимизации большинства, причем в контракте была оговорена деталь о невозможности трейда игрока или ссылки в АХЛ без его согласия. В итоге из первых двух звеньев Дежарден его выпнул вниз. А там много очков не наберешь с дубинами при данном айс-тайме. Убрал его вниз по причине слабой игры в обороне. Господи, да с незапамятных времен Ковальчук неважно играл в обороне, терял шайбу в нападении, бывало такое, да. Ему нужны партнеры, которые будут подчищать за ним. А Дежарден, деревообразующий организм, стал пинать его за это в низшие звенья. 35-летнего сложившегося игрока. Это звездец, конечно. Ему играть на высшем уровне от силы 2-3 года осталось. Тут каждый месяц на счету. Ковальчук - игрок 1-2 звена на текущий период карьеры. Раньше, разумеется, только для 1. Но в низших звеньях я не знаю, как он будет находить мотивацию играть при таком времени. Он довольно своеобразный человек с характером. Это не Селляне, который в определенный период карьеры чуть не сгнил в третьем звене Колорадо, однако нашел мотивацию, и в "Утках" отжарил два сезона по 45 голов в среднем, и это в 35 и 36 лет. А Ковальчук при своих скиллах играть в третьем звене и забивать на регулярной основе, чтобы потом подняли по звеньям выше.... ну, хз.. это надо обладать недюжинной мотивацией и терпением, смешанными с постоянным везением на площадке. Забил вот недавно 2 банки, потом в следующей игре сделал чудом передачу. Все в 3ьем звене. Но это писец не то, что должно быть. Очевидно, что человек может гораздо больше. Но это не про этого тренера.

интересно, а Вашики в ПО попадут? У них и тренер сменился и частенько бывает когда победитель в следующем году совсем не "алё"...

Там на самом деле тренер не новый, а один из помощников Тротца. Как по мне - возможно, это даже лучше, поскольку Барри - довольно вялый тренер для ПО. В чемпионском сезоне больше мотивации в команду приносил Овечкин, чем тренер. Мое мнение, что именно вытаскивания серий, проход дальше второго раунда совпали с запредельной мотивацией костяка команды, относительно здоровыми и свежими самими игроками и стандартными действиями Тротца. Как и Будро, Тротц - тот еще тренер. Для регулярки - самое то, но для плэйофф - очень спорная кандидатура.

 

 

Выйдут в плей-офф - команда осталась прежней, почти никто ее не покинул. Парни явно не стали слабее.

За Бигла жаль. Лучший на точке и в меньшинстве Бог. Ну, и, справедливости ради, жаль Чейссона. Хотя места даже во втором звене ему не нашли. А он уже в Эдмонтоне по голам свою статистику побил за весь прошлый год. Хороший край на данный момент, лично мне жаль, я бы лучше Врану выкинул, в прошлом году он был конкретной бестолочью на льду, больше носился, чем что-либо путное делал. В этом сезоне получше. Но Чейссон просто в огне.

 

Овечкин, кстати, совсем седой стал за лето. Фотки видели? Жесть.

Это он мелировался))) Переживания. Он по-прежнему большой ребенок, правда, все-таки немного повзрослевший. Такой вот организм у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey North-East, спасибо за подробности и обстоятельность.

 

p.s. ты в Штатах живешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksey North-East, спасибо за подробности и обстоятельность.

 

p.s. ты в Штатах живешь что ли?

Ну, практически :) На Камчатке покамест. А хоккей с детства люблю, лет с 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че Магнитка такая убогая на Шпенглере? Если и всратому Нюрнбергу сольют, это ж вообще днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто в новогоднюю ночь не смотрит наших мужичков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная бойкая сборная в этом году, Брагин - умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, в кои то веки доволен)) А то обычно - ворчишь, ворчишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнительно, волидольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики! Настоящий Подарок на Новый Год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я прям не мог дышать последние 2 минуты. Всёж хоккей держит драму посильнее футбика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни порадовали сегодня своей игрой, отличный матч получился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайфхак, как смотреть игры наших с Канадой и США это анестезия и успокоительное в одном флаконе - быть пьяной:lol:

Спокойней реагируешь на пропущенные шайбы и опасные моменты у ворот.

 

Спасибо ребятам за красивую игру и классный подарок в новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок на Новый год. Но не главный. Проблемы в игре все равно есть, особенно много брака в передачах. Нужно их решать. Верим в парней. Словакию должны проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с двумя буллитами, пример что не стоит ждать какой то осмысленной игры или мастерства от молодёжи, ну чтоб совсем без косяков. Так что по старой традиции, эта победа во вред, на эмоциях канадцы будут фаворитами в ответном финале. Наверное и выиграют, если наши раньше не сольются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы ж фавориты. Они не пропустят в финал ни тех ни других. Я хз правда кому они по сетке попадаются в 1/2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фавориты были биты) У нас пока легкая прогулка, и если все будет продолжаться по плану, то завтра в полночь играем с США в 1/2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фортели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...