Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс в кино

Секс...  

612 проголосовавших

  1. 1. Секс...

    • Портит фильм
      120
    • Оживляет фильм
      278
    • Что за вопрос?! Секс везде нужен!
      214


Рекомендуемые сообщения

Ну-ну. В "Чужом" пожалуйста секс покажите. Ну или в "Черепашках-ниндзя". ;)

 

 

В "Чужом"? Легко! В части 3 - интим имел место (сам процесс не показали, но факт и разговор на тему был). В части 4 - одна сцена с массажем ног (очень сексуальным массажем!) и уйма откровенных фразочек, венчает которые реплика Рипли: с кем я должна переспать, чтобы выбраться отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Чужом"? Легко! В части 3 - интим имел место (сам процесс не показали, но факт и разговор на тему был). В части 4 - одна сцена с массажем ног (очень сексуальным массажем!) и уйма откровенных фразочек, венчает которые реплика Рипли: с кем я должна переспать, чтобы выбраться отсюда?

 

Вопрос:

ну и где там секс?:D

Я не знаю как у вас, но у нас, разговоры о сексе, сексом ещё не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Чужом"? Легко! В части 3 - интим имел место (сам процесс не показали, но факт и разговор на тему был). В части 4 - одна сцена с массажем ног (очень сексуальным массажем!) и уйма откровенных фразочек, венчает которые реплика Рипли: с кем я должна переспать, чтобы выбраться отсюда?

 

Я сказал в "Чужом". Конкретный фильм с конкретным названием - ALIEN, а не весь сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал в "Чужом". Конкретный фильм с конкретным названием - ALIEN, а не весь сериал.

 

Да, согласна, в "Чужом" и "Чужих" было не до секса. Как согласна и с тем, что не в каждом фильме секс уместен и вписывается в сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, но у нас, разговоры о сексе, сексом ещё не называют.

 

Так и знала, что услышу нечто подобное. Тогда придется выяснить суть понятия: что есть секс в кино? Постельные сцены от и до? Объятия-поцелуи-раздевание с последующим прыжком в кровать, после чего камера либо стыдливо перемещается на предметы интерьера, либо вовсе резко наступает утро? Обнаженные части тела, демонстрируемые в интимной обстановке? Шепот, робкое дыханье, трели соловья? Или ощущение на уровне инстинкта, трепет и напряжение, пробуждение желания и всплеск сексуальности, вызываемые вышеописанными сценами, а также разговорами и даже взглядами героев? В жизни - да, разговоры о сексе секса не заменят. Но кино - это субъективная реальность, в нем действуют несколько иные правила и методы воздействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал в "Чужом". Конкретный фильм с конкретным названием - ALIEN, а не весь сериал.

 

Как это не смешно, но изначальная задумка "Чужого" - секс с инопланетянами:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно посмотренного понравилось в "Как малые дети". Красивые актеры, красиво снято.

 

В "9 1/2 недель" было вроде бы неплохо, но меня почему-то раздражало своей... слащавой изощренностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "9 1/2 недель" было вроде бы неплохо, но меня почему-то раздражало своей... слащавой изощренностью.

 

ну так по книге наш герой был немолод и уже не так стоек в постели ))) ему нужна была изощренность... а вот в фильме в самом расцвете сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

ну и где там секс?:D

Я не знаю как у вас, но у нас, разговоры о сексе, сексом ещё не называют.

 

Васёк, сообщает тебе Нф фан: В "Чужом 3" был сЕкс. Эллен Рипли + Джонатан Клеменс Но мы видели только пост-постельную сцену. Самого сЕкса между людьми нам не показали. Однако факт того, что он там был, у нас есть.

 

В сценарии к Ч1 имелась постельная сцена Рипли/Далласа. Ридли Скотт посчитал её лишней и вычеркнул из сценария (и правильно сделал).

 

Да и вообще, сама задумка Чужого , как говаривал Винсент Крист - cекс с инопланетянами. Точнее так: инопланетяни "насилуют" жертву, просовывая свой шланг, жертве в рот, и насильно внедряя ей эмбрион. Чем не сЕкс?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк, сообщает тебе Нф фан: В "Чужом 3" был сЕкс. Эллен Рипли + Джонатан Клеменс Но мы видели только пост-постельную сцену. Самого сЕкса между людьми нам не показали. Однако факт того, что он там был, у нас есть.

 

Ну я и говорю, что не показали;):(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловушка для свингеров Вот здесь был хороший сЕкс... В парочке моментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого,когда в фильмах показывают секс. Потому что,это естествинно. В жизни тоже сексом занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос-голосование какой-то бестолковый на мой взгляд. Один фильм будет испорчен сценой секса, другой - оживлен. К тому же, сцена сцене рознь и то, что будет смотреться к месту в одном фильме - выглядит как "не пришей кобыле хвост" в другом. Бывают фильмы, которые удивляют отсутствием сексуальных сцен, бывают такие, в которых они просто не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монголу можно ставить 5, только за его сцену секса, уж очень она мне понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монголу можно ставить 5, только за его сцену секса, уж очень она мне понравилась

 

Скорее комментарий ребятишек, которые слышали стоны своей мамки и своего "нового папы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее комментарий ребятишек, которые слышали стоны своей мамки и своего "нового папы". :)

 

LYzzER, ты смотрел фильм? "Мамка" тихо стонала? Считаешь обыграл бы сцену по своему, добавил эмоций и "включил" звук на всю. Мб не нра ракурс, твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, ты смотрел фильм? "Мамка" тихо стонала? Считаешь обыграл бы сцену по своему, добавил эмоций и "включил" звук на всю. Мб не нра ракурс, твои предложения?

 

Я сцену оцениваю нормально. Не привлекла особо, но и отторжения не вызвала, уже хорошо. Огромный плюс этой сцены (и нескольких других) - детишки. Про это я и сказал. В целом мне фильм приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс в "Роковой женщине" был классный!

 

а он такой везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший секс должен быть в порнушках , а не в фильмах.Режисёры вставляют секс ради того , чтобы люди шли в кино и фильм не был скучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режисёры вставляют секс ради того , чтобы люди шли в кино и фильм не был скучным.

 

Неужели? Смотря какое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший секс должен быть в порнушках , а не в фильмах.Режисёры вставляют секс ради того , чтобы люди шли в кино и фильм не был скучным.

 

Не всегда. ДАЛЕКО не всегда:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший секс должен быть в порнушках , а не в фильмах.Режисёры вставляют секс ради того , чтобы люди шли в кино и фильм не был скучным.

 

Я вот например хожу в кино не ради этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие сцены секса в фильмах:

1.Терминатор

2.БладРейн

3.Заводной апельсин

4.С широко закрытыми глазами

5.Планета страха

6.Дракула(1992)

7.Имя розы

8.Голубая лагуна

9.Шоугелз

10.Холодная гора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Терминатор - весьма лирично. Главная находка - руки

 

2.БладРейн - необычно. Мотивация отсутствует, а у любовника, извиняюсь, встает с молнеиносной скоростью

 

3.Заводной апельсин - та-ра-ра, та-ра-ра, та-ра-ра-та-та... прикольно

 

4.С широко закрытыми глазами - мне больше запомнилась оргия в клубе

 

5.Планета страха - изобретательно, целомудренно и забавно

 

6.Дракула(1992) - какая? Там их несколько

 

7.Имя розы - не видел

 

8.Голубая лагуна - видел лишь сиквел

 

9.Шоугелз - бассейн рулит.

 

10.Холодная гора - не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...