Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бри Ларсон

Рекомендуемые сообщения

А ведь похоже на фальшивку. На скане верификации нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 618
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати о птичках, мне почему то кажется что это по мотивам вот такого.

https://twitter.com/HeatherAntos/status/891004244089810945/photo/1

Если что речь идет о Комиксгейте и там тоже было типа как на смерть деятеля комиксов.

 

Если ты не в курсе, не в теме и вообще не владеешь информацией - лучше не пиши вообще ничего.

 

Все, кто щас тут назвал Бри конченой, тупой, троллем, и вообще она всех оскорбила - продолжайте. Не забудьте - Бри очень плохо поступила с мужиком, попросившего у нее телефон. Продолжайте. Осуждаем позу, коктейль, одежду, сумочку. Продолжайте. Можно какоенить сообщество еще замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы и без твоего разрешения продолжили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы и без твоего разрешения продолжили...

 

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в курсе, не в теме и вообще не владеешь информацией - лучше не пиши вообще ничего.

 

Хорошо, расскажи мне про Комиксгейт своими словами, и почему это ни разу на него не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, расскажи мне про Комиксгейт своими словами, и почему это ни разу на него не похоже.

 

При чем здесь вообще комиксгейт? Хезер Антос сделала сэлфи с сотрудниками на корпоративе, выложила в твиттер и ушла спать. Проснувшись, она увидела ответы на этот твитт в духе "они похожи на жертв фейковых изнасилований" "стереотипные сжв", " вот из-за них комиксы марвел говно", "я бы вот этой в центре заехал бы по лицу".

Антос, естественно, немножко стало обидно, нормальная человеческая реакция на поток дерьма в ответ на абсолютно невинную фотку с коктейлями, которая может оскорбить только дебилов, ходящих в интернет изливать собственные комплексы, ненависть и которые находятся в вечном поиске сжв и их агентов. То есть " активистов" комиксгейта. Все, как бы.

 

Ларсон не работает в руководстве Марвела, не проводит свою повестку в их фильмах (Антос этого тоже не делала в комиксах, она даже какой-то прям ярой феминисткой не является, но кому какая разница), и не делает всяких разных плохих, ужасных вещей, которые не нравятся спасителям индустрии. Ларсон отвечает только за себя и ее не любили и до этого сэлфи. Повод - да, очередной, но кмон, комиксгейт - это прям идеология, а это так, инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она даже какой-то прям ярой феминисткой не является

 

Ну то есть она ей является и об этом известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще комиксгейт? Хезер Антос сделала сэлфи с сотрудниками на корпоративе, выложила в твиттер и ушла спать. Проснувшись, она увидела ответы на этот твитт в духе "они похожи на жертв фейковых изнасилований" "стереотипные сжв", " вот из-за них комиксы марвел говно", "я бы вот этой в центре заехал бы по лицу".

Антос, естественно, немножко стало обидно, нормальная человеческая реакция на поток дерьма в ответ на абсолютно невинную фотку с коктейлями, которая может оскорбить только дебилов, ходящих в интернет изливать собственные комплексы, ненависть и которые находятся в вечном поиске сжв и их агентов. То есть " активистов" комиксгейта. Все, как бы.

Ты забыл упомянуть что этот корпоратив состоялся по случаю смерти одного заслуженного ветерана комиксов и что все эти оскорбляющие расценили это как глум над его смертью и связали это с политикой, мол "теперь будет больше разнообразия".

И вот я вижу сходство селфи с коктейлем Антос и селфи с коктейлем Ларсон. В обоих случаях на смерть старого ветерана комиксов.

 

Ларсон не работает в руководстве Марвела, не проводит свою повестку в их фильмах (Антос этого тоже не делала в комиксах, она даже какой-то прям ярой феминисткой не является, но кому какая разница), и не делает всяких разных плохих, ужасных вещей, которые не нравятся спасителям индустрии. Ларсон отвечает только за себя и ее не любили и до этого сэлфи. Повод - да, очередной, но кмон, комиксгейт - это прям идеология, а это так, инцидент.

Я конечно читал о том что "Комиксгейт" это уже идеология, но в данном случае я имею ввиду что действия Ларсон сходны с действием Антос которые в итоге привели к Комиксгейту в его первоначальном смысле а именно скандал с СЖВ в комикс индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот корпоратив состоялся по случаю смерти одного заслуженного ветерана комиксов

АААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

ХАХАХАХА

 

ХА

 

Ух. Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у Ларсон все таки была отсылочка к той фотке с бабами, пьющими коктейли на поминках? Троллинг 120 уровня. Не понятно только почему она сдала назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

ХАХАХАХА

 

ХА

 

Ух. Хорошо.

Я ошибаюсь? Скажи где. Я как бы буду только благодарен если мои заблуждения будут указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабжем было все ясно еще после ее мего актерской игры в Копетане Мурвел с недовольным покерфейсом в абсолютно каждой сцене, не говоря уже про ее выходки ин риал лайф. Тяжелый случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабжем было все ясно еще после ее мего актерской игры в Копетане Мурвел с недовольным покерфейсом в абсолютно каждой сцене

Уже успел посмотреть? Счастливчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже успел посмотреть? Счастливчик

Трейлера хватило, я эти помои смотреть не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, тебе уже приводили кадры и гифки, где у нее разные эмоции на лице. И не знаю где там вообще можно увидеть именно недовольство участием в марвеле. Это нужно совсем уже быть хейторным хейтором кина и Бри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, тебе уже приводили кадры и гифки, где у нее разные эмоции на лице. И не знаю где там вообще можно увидеть именно недовольство участием в марвеле. Это нужно совсем уже быть хейторным хейтором кина и Бри

Ты наверное перепутал, это я кидал кадры ее фейса чуть ли не с каждой сцены труллера, и там у нее везде одно и тоже злобное, недовольное лицо. И я кстати не говорил, что это недовольство участием в мурвел, скорее просто плохая актерская игра с проявлением истинного характера наружу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное перепутал, это я кидал кадры ее фейса чуть ли не с каждой сцены труллера, и там у нее везде одно и тоже злобное, недовольное лицо. И я кстати не говорил, что это недовольство участием в мурвел, скорее просто плохая актерская игра с проявлением истинного характера наружу :)

 

Ты перепутал, я кидал скрины с трейлере, где в каждоп моменте разное выражение лица. Ну то есть когда ты смотришь в небо, встаешь с колен, лупишь бабку или разговариваешь с мужиком в машине - ты разная, в зависимости от момента и каждого отдельного случая. То есть ты лжешь, доказано скринами.

Кроме того я хз какое отношение персонаж (о котором ты, судя по всему, не знаешь ничего) имеет отношение к личности актрисы.

Но то такое.

 

Танцор, гуггл тебе поможет. Возможно он тебе так же поможет понять разницу между похоронами и вечером памяти. Корпоратив по случаю смерти, омг.

Никто из клоунов, написавших Антос, даже не упомянул Фло Стайнберг, лол.

 

Но это прекрасно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, гуггл тебе поможет. Возможно он тебе так же поможет понять разницу между похоронами и вечером памяти. Корпоратив по случаю смерти, омг.

Никто из клоунов, написавших Антос, даже не упомянул Фло Стайнберг, лол.

 

Но это прекрасно, на самом деле.

Поясни пожалуйста. Если я ошибаюсь то хочу знать как и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перепутал, я кидал скрины с трейлере, где в каждоп моменте разное выражение лица. Ну то есть когда ты смотришь в небо, встаешь с колен, лупишь бабку или разговариваешь с мужиком в машине - ты разная, в зависимости от момента и каждого отдельного случая. То есть ты лжешь, доказано скринами.

То, что ты кидал такой же набор покер фейса, особенно первый и последний скрин, так что твои пруфы ничего не стоят. Я кидал с два десятка скринов абсолютно разных моментов где у нее абсолютно то же выражние лица, такой же злобный недовольный покерфейс, твоему Кларку Кенту нужно сменить очки. Впрочем я же спорю с фанатиком Мурвел, который естественно будет яро защищать обьект своего обожания и называть несогласных лжецами :)

Кроме того я хз какое отношение персонаж (о котором ты, судя по всему, не знаешь ничего) имеет отношение к личности актрисы.

Но то такое.

У нее ин риал лайф такое же выржание лица, так что ей даже напрягаться не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRIE LARSON in Grazia Magazine, Italy November 2018

 

41acAuvI_t.jpg Xs3aPK8s_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама на себя не похожа, на первой прямо Марго Робби.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама на себя не похожа, на первой прямо Марго Робби.)

 

Зато очень прелестная! Кэп Марвел из нее точно хороша будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heading to a Spa in West Hollywood (02.12.2018)

 

17e9aec5c5ba6bc61931bb3c54d12f28.png898e8dee20bce70a8bf221711744a94f.png

 

Out and About in Sao Paulo (07.12.2018)

 

7c7f51bfa0475fa62aa11ca50ab7e937.pnge2a83978d72b499d4cd17b3f722ed731.png018516bbb3d404d2aef5aa9a1e77b145.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...