Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon)

Что вы думаете о фильме?  

485 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о фильме?

    • Лучший фильм серии.
    • Отлично, достойное кино.
    • Хороший фильм.
    • Так себе.
    • Ниже среднего.
    • Скучное, неинтересное кино.
    • Ужасный фильм.


Рекомендуемые сообщения

ППКС. Особенно не понравилась эта главная героиня-редкое страхолюдие :D Местами было откровенно скучно, поэтому 4 часть стопудово мимо. А 3-главное разочарование этого года.

 

Да нормальная она, оригинальная внешность. На нее, по крайней мере, было приятнее смотреть, чем на гламурных автоботов:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нормальная она, оригинальная внешность. На нее, по крайней мере, было приятнее смотреть, чем на гламурных автоботов:lol:.

 

Доо, вы верно подметили-такая "оригинальная", особенно губища :lol:

Ну, это специально, чтобы автоботы гламурней были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне на нее смотреть было не так уж приятно... не хотелось бы и дальше наблюдать ее в кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм превратили в какую то пародию на первые две части (вторая часть была пародией на первую). Почему они постоянно кривляются и ведут себя, как дети? ощущение, как будто на них мягкие игрушки напали, а не роботы.

 

Я вот фильм "солдатики" вспомнил. Ну есть же разница между теми игрушками и этими огромными машинами, которые убивали сотнями просто, так почему же люди в этих разных фильмах вели себя одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне на нее смотреть было не так уж приятно... не хотелось бы и дальше наблюдать ее в кинематографе.

 

А придется. Кстати помимо того, что супермодель (тоже не с улицы взяли), она еще встречается с Джейсоном Стэтхэмом. Мне вот например Фокс не нравилась как актриса, что-то похожее на Стюарт, только с непроходящим выражением пафоса на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придется. Кстати помимо того, что супермодель (тоже не с улицы взяли), она еще встречается с Джейсоном Стэтхэмом.

 

Очень жаль. С нее никакая актриса. Пусть лучше белье рекламирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я и 2-я часть значительно лучше.Тут хоть спецэфекты хороши,но какой-то уж слишком серьёзным фильм получился.Без юмора,что был в 1,2 частях это не то.Начало было скучное/затянутое.Появление Шоквэя было отличным,но вот неразговорчив совсем в отличии от других предыдущих злодеев,надо было пару строчкой слов перекинутся Прайм-Шоквэй.

Сцена с хмарочосом самый сильный "+" фильма,она же наверное и послужила падением дома в "Морском бое".В целом - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сеансе чуть не уснул, фИЛЬМ ТАКОЙ КАЛЛ. Такое чувство что заплатил за детский атракцион (каким он и является кстати) когда хочешь заходишь в зал, когда хочешь выходишь.:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придется. Кстати помимо того, что супермодель (тоже не с улицы взяли), она еще встречается с Джейсоном Стэтхэмом. Мне вот например Фокс не нравилась как актриса, что-то похожее на Стюарт, только с непроходящим выражением пафоса на лице.

Плохо что придется. Так как мне она ни коим образом совершенно не интересна. Хоть внешние данные, хоть актерское мастерство (которое на нуле). Она просто тело и не более. Вот правильно, пусть и дальше белье рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз. Порой в глазах рябило от многочисленных специфектов во время разноса города. Сценарий получился слабоватым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской бой

qLt2n.gif

Трансформеры 3

IXgne.gif

Изменено 20.02.2013 15:30 пользователем Tos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морской бой

Трансформеры 3

Ещё и "Мстителей" сюда же. Там тоже моментов идеально схожих с "Трансформерами 3" навалом. Так что фильм реально стоющий, раз моменты расхватали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас его по СТС крутят. Нельзя мне смотреть это кинцо, сразу батхёрт начинается от всех тех глупостей что там показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто, просто потрясающие спецэффекты и невероятно супер суперская компьютерная графика.Великолепно сделан этот фильм, правда по сюжету сильно натянуто посравнению со второй серией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились все части трансформеров,но все-таки первая часть была намного интереснее,потом сюжет как-то слабеть начинает,зато это компенсируется крутыми спецэффектами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и "Мстителей" сюда же. Там тоже моментов идеально схожих с "Трансформерами 3" навалом. Так что фильм реально стоющий, раз моменты расхватали.

согласен...

Iu26G.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора создавать тему Трансформеры 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора создавать тему Трансформеры 4?

 

Рано. Правила нужно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Баскин такой страшный в фильме был, мог бы и побриться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравились все части трансформеров,но все-таки первая часть была намного интереснее,потом сюжет как-то слабеть начинает,зато это компенсируется крутыми спецэффектами

 

Ну начальные части в большинстве случаев интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена гибели косоглазого чёрной комедией отдаёт - "ну выпал и хрен с ним".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. Правила нужно читать.

 

Ух! Какой серьёзный дядя!

Правила нужно читать - это же такое важнейшее событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел вчера посмотреть что-нибудь очень дорогое, очень шумное и очень глупое. Вспомнил, что триквел «Трансформеров» так и не посмотрел, видимо потому что первым двум частям поставил честные 2/10 за обилие идиотизма и тупого юмора. Решил посмотреть.

После просмотра переосмыслил всю философию творчества Бэя. Самая яркая сцена, характеризующая его подход к режиссуре – это эпизод, где Джон Малкович пытается наехать на Бамблби, после чего катается по полу, умоляя, чтобы Бамблби прекратил его щекотать. Надо видеть, как именно это снято: в руках другого постановщика это превратилось бы в комический эпизод с соответствующей музыкой, где босс-стервец показывают всю свою ничтожную сущность. Бэй снимает сцену на полном серьезе с недоуменными взглядами всех присутствующих и в итоге наполняет её каким-то своеобразным сюрреалистическим безумием в лучших традициях всяких уважаемых кинопсихопатов типа Дэвида Линча. А поход Туртурро за сведениями к русским космонавтам я даже не буду описывать – это что-то за гранью добра и зла.

Возможно, одна из особенностей Бэя в том, что ему плохо удаются те фильмы, где нужно соблюдать хотя бы какие-то серьезность, уважение и реалистичность, как в «Перл-Харборе» или «Острове», а вот там, где он не скован рамками приличий, он показывает весь арсенал своего безумия.

Будем честны, условия мифологии «Трансформеров» таковы, что снять нормальный фильм по ним невозможно. Это ведь огромные разумные человекоподобные роботы, как можно написать хотя бы что-то сюжетно вменяемое с такими персонажами! По сравнению с ними даже мифология Супермена выглядит логично и реалистично. Но у Бэя получается.

Каков наглец всё-таки: для летнего блокбастера с «пиу-пиу» Бэй берет почти скорсезевский хронометраж в 145 минут. Триквел «Трансформеров». 145 минут. Это там, где в обычных случаях режут всё, что угодно, лишь бы уложиться хотя бы в 2 часа. Всё это время наполняет абсолютно безостановочным действием. И я не только про экшн, персонажи проговаривают свои реплики быстрее, чем актеры в ситкоме. Бэй сразу нападает, захватывает и не дает ни единой возможности опомниться и вдуматься, что происходит на экране. И главное о чём уже упоминалось: у Бэя какая-то уникальная способность нагнетать психоз и напряжение в фильме по идиотскому сценарию про огромных роботов. ЛаБёф, который весь фильм психует от всего подряд, здесь полностью на своём месте – нельзя было писать партию главного героя, ориентируясь на вменяемых молодых героев-плакс экшн-фильмов (типа Человека-паука), только не у Бэя.

Экшн гениален (групповой прыжок из окна наклонившегося небоскреба я обязательно украду). Спецэффекты гениальны. Лицо Хантингтон-Уайли поначалу отталкивает, но потом нормально, а фигурка у неё божественная, к тому же она здесь выделяется очаровательнейшим английским акцентом. Пошлого юмора нет. Сайдкики не бесят. 10/10. Столь мощное впечатление от триквела и новое восприятие Бэя заставит пересмотреть первые 2 части и сходить в кино на четвертую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий идиотизм - за весь фильм не уничтожен ни один автобот, только десептиконы гибли пачками, из за этого фильм не воспринимается, в первой части хотя бы разорвали Джаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь фильм не уничтожен ни один автобот

Детишкам не понравилось бы иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...