Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дикость 2 (Wild Things 2)

Рекомендуемые сообщения

Дикость 2 | Wild Things 2

9954f623d99a.jpg

год - 2004

страна - США

режиссер - Джек Перез

сценарий - Росс Хелфорд, Энди Херст

продюсер - Марк Бьенсток, Ричард Голдберг, Марк Л. Гринберг

оператор - Сео Мутаревич

композитор - Эндрю Фелтенштейн, Джон Нау

жанр - триллер

бюджет - $2 800 000

премьера (мир) - 23 февраля 2004

рейтинг MPAA - R

время - 95 мин.

В главных ролях:

17b780373360.jpg 4e6e39d8c0b2.jpg d50ac27b892e.jpg

Сьюзэн Уорд Кэти Стюарт Лейла Арчери

А так же:

Дорит Вольф

Бретт Гилберт

Майкл Чиффо

И другие...

1657e154b6c8t.jpg 724bb4c64baet.jpg d1b0524b63e2t.jpg 099d9972753ft.jpg

Синопсис:

17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с первой частью просто трэш какой-то. Дёшево, и при этом абсолбютно не сердито. Да и скучно, к тому же. Слышал, ещё и третий фильм есть, но у меня его смотреть желание отсутствует начисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой частью не сравнится. Не понравился фильм совершенно. Актеры сыграли не очень, сюжет тоже не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм очень понравился, продолжение не видел, но синопсис и состав актеров меня не тронул, так что мимо меня он прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое убогое подобие великолепной первой части. В топку как и все дешёвые видеосиквелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сюжет закручен лихо. К тому же, я попался на ту же удочку, что и в первый раз - и в момент, когда понял, что сейчас эти непримиримые врагини страстно поцелуются, огласил окрестности диким воплем.

Во-вторых, снято дёшево, но чего же вы хотели, я не пойму.

А настоящий минус - это сиськи дублёрши. Вот это натуральный некомильфо. Сьюзен Уорд светит разве что голой спиной, а вторая дама подсовывает нам дублёршины сиськи. Стыдно, дамы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть безумно люблю ... поэтому не хочется наткнуться на низкопробное продолжение, если его можно так назвать. Отзывы доверия не внушают, так что даже не знаю смотреть или нет ... Ксюш, жду твоего мнения =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один из сиквелов мне не нравится,это простой телевизионный триллер,с неизвестными актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне очень нравится, а продолжение - почти отстой. Сюжет -немного отличается(но все же - в основе та же схема), актеры - на десять порядков хуже(в первом были такие таланты, как Диллон и Бейкон).

Актрисы в главных ролях - вообще играть не умеют, да и бюджет у фильма мал(так - что выглядит он как эпизод какого-нибудь второсортного сериала).

Не досмотрел даже до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела этот фильм. Что могу сказать, с первой частью схожесть в стиле имеется, но вот интрига и сюжет различны.

Вообще как сыграла мисс Уорд мне в принципе понравилось, остальные же мне не особо интересны. Персонажи конечно не такие яркие как в первой части.

Как по мне так по теме интриг эта часть слабее остальных, в первой и третьей части позапутаннее всё было.

Но мне фильм понравился, я все три части люблю. Первой и третьей я поставила 8, ну тут на балл ниже - 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, после первой части данное кино выглядит обычным фильмом с "закрученным" сюжетом. Не спорю, в финале создатели пару раз удивили. Только вот это удивление лишь заставило приподняться бровь, в то время как финал первой части вызвал восторг и непрекращающееся "вау") Некоторые "сюрпризы" несложно угадать:

трио хитрецов вычисляется в два счета, да и главного кукловода в лице Сьюзан Уорд тоже несложно раскусить

 

Касаемо актеров, то первая часть опять впереди. Здесь есть работы на "сойдет" и на "паршиво", причем вторых как-то побольше.

В общем, одноразовая рядовушка, которая не дает заскучать. 6 поставила, ибо время провела неплохо, да и бровь поднималась как никак =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю "Дикость" и ремейк посмотрела с интересом. Сюжет здесь немного другой и вполне лихо закручен, но все-таки чувствуется, что это - дешевая подделка.

 

Какое-то все ненастоящее, как будто убивать - это так, пустяки, игрушки. Девушки какие-то уж слишком нарочито сексуальные, без изящества, ну а мужские роли вообще слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть ремейк? Не видел-хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть ремейк? Не видел-хороший?

 

Не римейк, а сиквел. Полная дрянь, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все разобрался и вспомнил(вам спасибо)-вторая как полу-ремейк была же! Вторую и третью можно поглядеть хотя бы из-за Дины Мейер и Линдена Эшби, а так согласен-очень слабо. Четвертую часть вообще смотреть не стал-не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел из-за Сьюзан Уорд. Кассета есть даже... Шикарная женщина была в молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертую и я не стал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...