Перейти к содержанию

Джефф Бриджес

Рекомендуемые сообщения

Люблю этого дядьку.

А уж, после Crazy Heart просто безмерно зауважал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю этого дядьку.

А уж, после Crazy Heart просто безмерно зауважал.

Мне нравится очень актер, но фильм совсем не впечатлил. не нахожу причин для награды. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень актер, но фильм совсем не впечатлил. не нахожу причин для награды. :)

 

Лучше б за "Большого Лебовски" дали.))

Но я, естественно, не подвергаю сомнениям его "Оскар". Пусть даже и получил он его не совсем за ту роль (киноакадемия вообще любит такие фокусы выдавать, вспомнить хотя бы Скорсезе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится очень актер, но фильм совсем не впечатлил. не нахожу причин для награды. :)

 

Я не про фильм в целом, а про Бриджеса.

 

Лучше б за "Большого Лебовски" дали.))

.

 

Там он слишком много матерился.

"Не формат" для конца 1990-х. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Джеффа играет в фильмах хорошо,смотрел "Большой Лебовски","У зеркала два лица","Железный человек" и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Приключения чувака(ну вы поняли), фильм просто отпад! Джефф великолепен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Бриджес: «Операцией по моему омоложению руководила жена»

 

Джефф, вы сразу согласились вернуться к роли Кевина Флинна в фильме «Трон: Наследие» или какое-то время колебались?

 

— Колебался. Но недолго. Идея сиквела, снимающегося почти тридцать лет спустя, меня заинтересовала. Ведь это как вернуться в детство, вновь оказаться в своей детской комнате, в окружении игрушек. Кто бы от такого отказался? К тому же я знал, что в этот раз будет все совсем иначе: современные технологии позволяют создать такое, что подумать страшно. (Смеется.) Но тем и интереснее.

 

-Пересматривая оригинальный фильм 1982 года, что вы думали о себе и своей актерской игре?

— Я очень самокритичный человек, и каждый раз, когда смотрю на себя на экране, то сравниваю это с красным и зеленым сигналом светофора. Либо: «О да, да, да!», либо: «Боже мой, нет, нет, нет!». Что касается оригинального «Трона», я не могу сказать, что не доволен своей ролью в нем. Меня больше поразило другое: как же с тех пор все изменилось. Тогда не было Интернета, персональных компьютеров, а телефон был огромным дисковым аппаратом, стоящим на тумбочке, а не маленькой коробочкой с кнопочками, которая сейчас умещается в кармане. Это был совсем другой мир. Просто с ума сойти можно! (Смеется.)

 

— А на самих съемках вас что-то поразило?

 

— Все! Меня поразили камеры, которыми снимался фильм: я о таких и не знал. Меня поразила технология захвата движения. Наверное, это как-то иначе называется, более модным и коротким словом, но я не в курсе. Дело в том, что я как актер люблю грим, костюмы, декорации. Все это дает тебе представление о том, кого ты играешь и где. Тут, конечно, тоже были декорации. Но далеко не всегда. И грима не было — вместо него на мое лицо прилепили сотню маленьких датчиков. И костюма не было. Я расхаживал по огромной зеленой комнате в трико с кучей сенсоров и в шлеме с антеннками. При этом на экране я был и одетым, и загримированным. Для меня это было, мягко говоря, странно. Знаете, это как в детстве. Ты играешь в рыцаря, который защищает замок от злодеев. Но при этом нет ни замка, ни доспехов, ни меча — вместо него палка. А все остальное надо додумывать, фантазировать. Именно такое воображение приходилось подключать и здесь. Но вообще это было интересно.

 

А еще вам пришлось сыграть компьютерную программу Клу, которая является омоложенной копией вашего персонажа…

 

— Да. И это, наверное, самое ненормальное, с чем я когда-либо сталкивался в жизни. (Смеется.)

 

Вы сами решали, в каком именно возрасте себя показать?

— Я отправил к ним свою жену. Я сказал ей: «Сью, что ты думаешь по этому поводу? Каким я тебе раньше больше всего нравился? Решай сама». Она мой самый квалифицированный эксперт, так что я полностью положился на нее. В итоге Сьюзан и авторы компьютерной графики сошлись на моем образе из фильма «Несмотря ни на что» 1984 года. Сью отдала им кучу фотографий из семейного архива, и они стали меня омолаживать. Сьюзан контролировала весь процесс, проверяла мельчайшие детали.

 

полный текст - http://www.mk.ru/culture/interview/2010/12/15/552395-dzheff-bridzhes-operatsiey-po-moemu-omolozheniyu-rukovodila-zhena.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Монтана спасибо за интервью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интервью, было очень интересно. Не терпится посмотреть фильм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Трон", не сказать, бы что впечатлил, красиво, но пустовато и одноразово. К Джеффу Бриджесу, впрочем, претензий никаких. Разве что по молодости он интереснее был, чем его омоложенная версия :)

Пересмотрела "Надин". Я видела фильм лет 15 назад, и практически забыла его. При пересмотре он мне, пожалуй, даже больше понравился, чем тогда. Сама история неплохая (на мой взгляд, удачно скомпонованы криминал и семейные разборки), перебранки почти экс-супругов забавные, актеры молодые, атмосфера 50х, костюмы, внимание к деталям.

 

И вот после "Трона" и "Надин" меня понесло по его фильмографии пройтись :)

Хорошим актером Джефа Бриджеса считала давно, первое, что смотрела с ним - "Исчезновение", где у него отрицательная роль. С тех пор и запомнился. Способен перетянуть на себя внимание даже во второстепенной роли.

Видела раньше "Зазубренное лезвие", "Подрывники", "Фаворит", "ЖЧ", "Бунтарка", "Безумный спецназ".

"Большой Лебовски" и "Планета Ка-Пэкс", пожалуй, лучшие роли. Ещё "Человек со звезды".

"Дорога на Арлингтон" тоже хороша.

Сегодня посмотрела "У зеркала 2 лица" - хорошая романтическая комедия, отличный дуэт Барбры Стрейзанд и Бриджеса.

Останавливаться пока не намерена. Смотрю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Трон" и поняла, что просто безнадежно начинаю влюбляться в этот дядю)) Актер замечательный, в фильме сыграл достойно. Вообще его всегда приятно видеть на экране, независимо от того, играет он отрицательную или положительную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный дуэт Барбры Стрейзанд и Бриджеса.

Останавливаться пока не намерена. Смотрю дальше.

А какой у него замечательный дуэт в Пфайффер в "Знаменитых братьях Бейкер".;) Ну и рокер в "Сумасшедшем сердце" весьма колоритный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троне и Настоящем мужестве aka Железная хватка, Бриджес очень хорош. Крутой дядька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троне и Настоящем мужестве aka Железная хватка, Бриджес очень хорош. Крутой дядька.

 

Да, классный у него вышел персонаж, а главное как стреляет метко :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный у него вышел персонаж, а главное как стреляет метко :wow:

 

Прямо в глаз:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода на ДВД фильма с его участием " Железная схватка ". Хочу заценить Бриджеса в образе старого ковбоя.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lebowski-dude.jpg

Для меня, Джефф прежде всего "Чувак". Как я впервые его увидел в этом фильме,так теперь он у меня ассоциируется с этим персонажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 самых выдающихся актеров уходящего сезона по версии американского W Magazine разместились в февральском номере журнала. Авторами великолепных снимков выступили Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin.

image9.jpg.d2de97e10f23c2cd43d4404da842fbe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень стильное и красивое, но я узнала Джеффа только по глазам. Такой необычный он здесь и какой-то неузнаваемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Бриджеса безмерно :) Актер высшего пилотажа.

Все его герои,по сути разноплановые, имеют какое-то обояние, не отталкивают. Даже Клу в Троне и даже Ной в Стране Приливов

ну а Кевин Флинн вообще мой любимый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Джеффа в фильме Железная хватка. Его герой - тот еще фрукт. Пьет, раздает всем тумаки, стреляет направо и налево ... На образец для подражания мало похоже, но все же его маршал - хороший человек, не смотря на свое поведение. Мистер Бриджес отыграл прекрасно, показывая не только энергичность и буйный характер своего героя, но и его внутренний мир. Эти глаза лгать не могут =) Очень хорошая работа, я бы даже сказала, отличная. Только вот Оскара Джеффу в этом году не видать, да и номинация несколько сомнительна ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железной хватке очень понравился... Яркий, запоминающийся персонаж, сыграно на высокой уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...