Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Замедленное развитие (Arrested Development)

Ваш любимый герой  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой



Рекомендуемые сообщения

Классная пятая серия (как и все предыдущие), больше всего понравилась шутка про врача в Индии. А еще Тобиас, как всегда в своем репертуаре:

 

- Но признайтесь, за 2000 рупий любой возьмет в рот у Мэттью МакКонахи.

 

Затем рассказчик поясняет, что 2000 рупий = 36 $

 

P.S. Когда ж там серия про Джоба будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит вообще начинать смотреть этот сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вообще начинать смотреть этот сериал?
Там специфический юмор, без гегов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там специфический юмор, без гегов.

 

Я бы так не сказал. Там специфический юмор и специфические гэги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при том, что те из моих друзей-киноманов, кто смотрел этот сериал, очень хорошо о нем отзываются, у меня все равно не было особого желания знакомиться с ним, а главное — времени (сезонное обострение сериалоболезни, и всякое такое). Однако я была рада, что он достался мне в Сериальной рулетке, для которой я посмотрела первые его 6 серий (всё ж начинать легче с комедий). И впечатления от увиденного сугубо положительные. Необычная съемка а-ля репортаж, рассказчик, лирические отступления — всё это задает отличный темп сериалу, так что не успеваешь и глазом моргнуть, как одна серия сменяет другую. Не скажу, что было дико смешно, но, тем не менее, поводов для смеха было достаточно. Надеюсь, дальше будет только лучше. Все герои очень колоритные, но пока трудно выделить кого-то. Для этого у меня впереди есть еще как минимум три сезона. Ну и, конечно, удивительно, что сей чудный ситком не пользуется у нас популярностью.

 

ekko, большое спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон не идет ни в какое сравнение с первыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон не идет ни в какое сравнение с первыми.
Да такой же, по большому счёту. Только серии длиннее, и посвящены отдельным персонажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой же, по большому счёту. Только серии длиннее, и посвящены отдельным персонажам.

По сути весь сезон - одна большая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути весь сезон - одна большая серия.
Да, наподобе Memento. По крайней мере в той части которая относится к Джобу.

-----------

 

b87bb4e325f3418b4e5b8993aadfa213.gif

Изменено 09.10.2013 13:32 пользователем LongLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, его смерть была напрасной; ну т.е. это означает, что жизнь он прожил не зря, вот что я имел в виду, слишком гениально для Тобиаса, и мне кажется, серия Джоба не такая крутая, как могла бы, но все равно.

 

Единый сюжет на сезон - это прекрасно.

Изменено 19.10.2013 14:11 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая(с Люсиль) хорошая. Майкл есть, вообще всех много.

-----------

 

 

87dd5d3d3e86ef2ed2b7fa5f3ec52140.gif

(из восьмой, по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела сериал в рамках сериальной рулетки .

 

Отсмотренно 4 серии, жаль, чо не обращала внимание на ЗР еще раньше )) Замечательный, легкий сериал с отличными актерами . Стиль в котором снят сериал и юмор, который нельзя назвать стандартным мне нравится . Не могу сказать, что сюжет захватывает и шутки сыпятся одна за одной как в Теории или Друзьях, но в целом смотрится очень легко и есть очень яркие моменты ))Любимый персонаж-Майкл . На досуге продолжу просмотр.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему здесь говорят, будто юмор специфический или шутки "не сыпятся одна за одной как в Теории или Друзьях", я самый обычный человек, и при просмотре понимаю все, прерываясь от смеха только чтоб отдышаться. Не смотрел ТБВ и Друзей(!), но если там больше шуток, чем здесь, то и правильно, что не смотрел: думаю, вполне мог бы схлопотать сердечный приступ.

Очень доставляет Джордж, отец семейства, и его брат близнец, но проголосовал все же за Джоба: его выступления под эту музыку и то, как он изображает цыпленка, меня покорили.

Де Росси очень привлекательна, вот уж не думал, что она замужем/жената на пенсионного возраста даме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто, я в дичайшем восторге от качества сериала :wow: Юмор просто бесподобный, каждый персонаж по-своему шикарен, со своими уникальными заморочками, что создаёт огромное поле деятельности для шуток. Пытаюсь подсадить на него как можно больше знакомых, обидно, что этот шедевр так непопулярен у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему здесь говорят, будто юмор специфический или шутки "не сыпятся одна за одной как в Теории или Друзьях"

 

юмор специфический, но шутки сыплются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон почти весь ниочём, непонятно вообще зачем он был нужен в таком виде. И где Бастер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где Бастер?

Он в 14-ом эпизоде живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона чет вообще ни о чем, как будто на половине серии оборвали. Все линии в конце так ни к чему не привели.

4 сезоном разочарован. Слишком тяжко смотрелось... Огромная куча событий и переплетений, которые очень сложно запомнить и ассоциировать друг с другом. В итоге все превращается в какую-то кашу. И поэтому выцепить юмор и шутки было очень сложно. В 1-3 сезонах событий было тоже немало, но там было все как-то проще и лаконичнее. Хотя тут авторам конечно огромный плюс за старание все переплести и взаимосвязать, у них это получилось, но уж очень они перестарались. В общем, к моему огромному сожалению, предпочту запомнить сериал только первыми тремя шедевральными сезонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й сезон почти весь ниочём, непонятно вообще зачем он был нужен в таком виде.

 

В каком? Он на уровне предыдущих, даже сложнее. Но только вот иногда что-то толсто бывает, особенно с Джобом. Но зато как толсто!

 

Огромная куча событий и переплетений, которые очень сложно запомнить и ассоциировать друг с другом.

 

В самый раз на мой взгляд. Наиболее трудный для осмысления сериал 2013го, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна сложность в комедийном лёгком сериале? Тут реально какая-то каша в 4-м сезоне почти без юмора, оттого у него рейтинги на IMDB вниз полезли, а было 9.6 когда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна сложность в комедийном лёгком сериале?

 

Ну вот мне, например. А если бы его действительно делали прямо легким (каким он никогда не был и почему, собственно, закрылся), тогда бы у него рейтинги вообще никогда не оказались столь высокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне, например. А если бы его действительно делали прямо легким (каким он никогда не был и почему, собственно, закрылся), тогда бы у него рейтинги вообще никогда не оказались столь высокими.

Никто не говорит, что нужно делать "прямо легким", но не настолько же сумбурным! От оригинала, так сказать, я без ума, там также большинство шуток были не на поверхности и юмор был очень тонким, множество шуток с двойным дном, но понималось все с 1-2 раза. А тут вообще фиг поймешь что где и почему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что нужно делать "прямо легким", но не настолько же сумбурным! От оригинала, так сказать, я без ума, там также большинство шуток были не на поверхности и юмор был очень тонким, множество шуток с двойным дном, но понималось все с 1-2 раза. А тут вообще фиг поймешь что где и почему((
Всё то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит, что нужно делать "прямо легким", но не настолько же сумбурным!

 

все на мой взгляд в плане сложности тут идеально, сценаристы_феерят_такого_еще_не_было это_же_шедевр_господа, авторы переплюнули себя, все дела; если бы было поменьше толстых шуток про гейсекс, больную женщина и страуса - был бы лучший сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфический получился сезон, предыдущие понравились больше, но и этот с удовольствием посмотрел. Количество киношно-голливудских гэгов зашкаливает. Семейка по-прежнему доставляет, да и переплетения очень красиво сделали. Как всегда смех вызывали только Тобиас и Джоб, особенно первый, тупость которого граничит с гениальностью. Вот только непонятно, начали столько сюжетных линий и ничего не завершили. Или Рон Ховард таки снимет фильм о Блутах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...